Volshebniki.com
08.05.2024, 19:06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 503731 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #420 : 18.03.2013, 12:15:49 »

Кто-нибудь выложите алгоритм работы с торрентами, плиз! Для чайнега)
Когда-то Белочка меня учила, но оно затерялось в почте.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #421 : 18.03.2013, 12:23:35 »

Эх... Не успеваю сейчас.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Ма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #422 : 18.03.2013, 13:15:13 »

о... Чукча не писатель в моём случае, но попробую.

Elis, я качаю с rutor.org.
Выбираю нужную раздачу
Тыкаю
Открывается большое окошко, где наверху обычно над картинкой ссылка " Скачать ...тра-та-та....).torrent"
Тыкаю туда
Появляется окошко:
Тут уже варианты: если есть спец. торент программа - то надо поставить точечку где "использовать клиент по умолчанию". Но и с Оперы качает.
Выбираю "открыть" и оно само качается.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 18.03.2013, 13:52:10 »

Ма, спасибо! Опять пронесло))) Уже даже зарегилась на торренте каком-то, но отыскала нужную мне инфу на яндекс-народе)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Ма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #424 : 18.03.2013, 14:04:51 »

Elis, если чё - на том сайте, про который я писала регистрироваться не надо.
В выходные накачали с сынулей мультов. Ржали над новой серией Маши и медведя ))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #425 : 19.03.2013, 14:09:06 »

Ма, а для того, чтобы качать с торрента, нужно же какое-то приложение установить? Какое у тебя?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Ма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #426 : 19.03.2013, 20:02:26 »

Elis, у меня программа - μTorrent. Но её не обязательно устанавливать. Особенно для разовой закачки. Опера тоже умеет. Насчёт остальных браузеров не подскажу...
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #427 : 28.03.2013, 00:13:57 »

А я у компа сегодня заснула  lazy3 )))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #428 : 17.04.2013, 19:06:04 »

Девчонки, сижу балдею )))))

Я вообще телевизор не смотрю, а уж от русского телевидения настолько далека, что ни имен, ни лиц не узнаю. Иногда у друзей что-то увижу. Но тут случайно на одноклассниках попалась ссылка на клип с передачи Один в один. Юля Савичева изображала Пугачеву, и я долго читала, что к чему, потому что была уверена, что это и есть Пугачева ))))) Кстати, Савичеву я как раз знала и была поражена перевоплощением. Начала смотреть проект на ютюбе, и уже второй день не могу оторваться!

Невероятно вообще! ТАКИе сложные образы, такие мощные голоса, и они - попадают! Умнички, талантливые такие! Условия сложнейшие, я просто фонарею. Всего неделя на подготовку образа, не представляю, как можно полностью изменить свой голос за неделю... Ладно, грим - это не артистов заслуга, а гримеров. Но голос! Зыкина, Кобзон, Серов, Пугачева  - они ведь очень узнаваемые, уникальные. И получается же! Фантастика.... Даже Майкла Джексона изобразили достаточно близко, что вообще невозможно...

После таких открытий понимаешь, что в упадке русской эстрады не так уж виноваты исполнители. Говорят - безголосые все. Да фиг! Есть голоса, есть талант. Невостребовано все только.... Поют все что-то с невразумительными словами, на одну мелодию два притопа три прихлопа.... По голосам и не различишь, где кто, никакой индивидуальности... Та же Савичева - ее Уитни Хьюстон в проекте была великолепна. А что она поет от себя? Все ту же попсовую хрень..... Когда-то она хоть авторское пела, а теперь как все....

Короче, и радостно мне такие таланты видеть, и грустно в то же время.... Но больше радостно )))))
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #429 : 17.04.2013, 20:48:45 »

Вот кстати, про Савичеву. Я тогда еще "Фабрику Звезд" иногда смотрела, и очень мне её слова в душу запали - она очень трезво и реально оценивала проект - что-то типа мы тут как зубная паста - пока нас "крутят" - за нас голосуют, как только камера в сторону - мы вылетели. Вот действительно, очень, очень много голосов прекрасных - те же девчонки с "Фабрики" - ведь каждая по отдельности - могут петь очень хорошо, ярко, но - как протащили их на эстраду - фсё, сиськи, попки, ля-ля, фа-фа... Почему то проще "убедить" нас что нам нравится именно это, чем дать людям возможность петь так, как они могут, так, чтобы убеждать в том, что это "хорошо" никого не требовалось, так, чтобы это "нутром", душой чувствовать...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #430 : 17.04.2013, 21:02:43 »

И все-таки не понимаю, неужели кому-то действительно нравится ля-ля фа-фа больше реального искусства?..... Почему нам это так усиленно пропихивают? Ведь деньги можно делать и на настоящем.......
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #431 : 17.04.2013, 21:14:16 »

Не знаю... может тут какая-то высшая философия... Ну, типа человека, слушающего Брамса и понимающего Бетховена (да, я сейчас так, отвлеченно говорю, потому как со слухом у меня на двух уровнях - нравится-не нравится) труднее заставить хавать мясо из фекалий за бешеные деньги и биться в судорогах закатывая глаза якобы от восторга только потому, что сегодня это "модно"...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #432 : 17.04.2013, 22:17:30 »

Ой, вспомнила, как  детстве мы тетрадки на анкеты изводили. Писали вопросы всякие, а потом подружкам давали, чтоб те заполняли. И при этом - розочки-сердечки, стишки и прочий наивный девичий гламурр. Я на вопрос о любимых композиторах честно написала Баха, Грига, Моцарта и Бетховена. Не с целью выпендриться - просто музыкальная школа даром не прошла. Мои сверстницы писали примерно так: много, современные. Вот так... Представители совершенно разных миров. Я уже привыкла почти везде себя чужой чувствовать.
А еще Рахманинова люблю  .
А современная эстрада для меня терра инкогнита. Я там почти никого не знаю и как-то не тянет ((((.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #433 : 17.04.2013, 22:33:51 »

Так в том-то и дело! Нормальные люди с хорошим вкусом этих исполнителей знать не хотят, и не знают. А все потому, что уровень репертуара ниже плинтуса. Ни голоса с таким репертуаром не услышать, ни индивидуальности....... А голоса-то есть!

Для меня, например, открытием было узнать, что Пенкин, оказывается, серьезный исполнитель с хорошим диапазоном )))) Ага )))
Записан
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #434 : 17.04.2013, 22:42:40 »

Не знаю, здесь, наверное, мировоззрение в корне менять надо, систему ценностей...
Чтоб человек был творцом, а не потребителем...
Трудно это, да и невыгодно кое-кому (((((.
Творцами ведь не поуправляешь, на заманишь яркой тряпкой или куском пожирнее, они помирать с голоду будут, но от своего не отступятся, а как же тогда всяческим паразитам быть? Вот и делают из людей биомассу... А в таком состоянии - ляля фа весьма и весьма недурственно "хавается".
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!