Volshebniki.com
17.05.2024, 20:26:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1589880 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3330 : 12.04.2015, 04:11:16 »

Уважаемая Волшебная Книга!
Пусть бабушка легко и быстро выздоровеет!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3331 : 12.04.2015, 20:06:35 »

дорогая книга! Пусть я стану здорова совершенно!
Записан
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #3332 : 13.04.2015, 23:28:09 »

Волшебная Книга! Пусть у нас с Лёшей всё получится! Легко и сразу!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3333 : 28.04.2015, 10:36:32 »

Дорогая Волшебная Книга Желаний!
Сделай так, плиз, чтобы мы с ребенком в этом году провели классное лето! Хочу на море, РАССЛАБИТЬСЯ, прямо выдохнуть и ПОЧУВСТВОВАТЬ, что таки-да, жизнь прекрасна, и не на уровне ума и логики, а на уровне тела, чувств, эмоций...
Хочу отпустить все-все-все зажатости и траблы, стряхнуть с себя, как отживую шелуху....
Снова хочу в состояние ощущения волшебства от происходящего, когда ты как будто в предверии чуда, а оно вот-вот и должно родиться и от этого ощущение волшебства и кайфа от причастности к этому таинству smile1 Это про внутренее состояние)
А из конкрентных событий именно вот это- хочу чтобы мы с дочкой классно провели это лето, чтобы и погода была классная, и приятные приятности случались бы постоянно (поездка на море в шикарный отель- Египет, Турция, Испания и т.п.) и отдохнули бы замечательно и много интересного бы случилось (не причиняя вреда и с пользой для всех), так же хочу получить много денег, чтобы ни в чем себе любимой и дочке не отказывать:) Вообщем, оставляю тебе организацию моего лета на твое усмотрение, главное, чтобы классно, радостно, в свете, драйве и удаче!!! Благодарю!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3334 : 28.04.2015, 11:06:19 »

книжека помоги не соскочить и доубирать дом, почистить его и себя.
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3335 : 05.05.2015, 00:51:42 »

Дорогая Волшебная книжечка, помоги пожалуйста чтобы ********************************************************************, благодарю.
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3336 : 06.05.2015, 00:42:16 »

Уважаемая книга! Сделай так, чтобы мне больше не нужно было общаться с людьми из этой организации. Будем считать, что сегодняшнего достаточно для меня на это воплощение. Пусть все уладится наилучшим из возможных способов. Если уже пришло время менять работу, то пусть правильная работа найдется легко и быстро!
Спасибо!
Записан
Чаровашка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


Счастлива быть самой собой


Просмотр профиля
« Ответ #3337 : 12.05.2015, 22:29:56 »

Спасибо тебе книжечка за все  cveti1
А теперь пускай я устроюсь на хорошую работу и Глеб проявит хоть какую-то активность  mashem_03 mashem_05 mashem_03 mashem_05 mashem_03 mashem_05
Записан

Есть лишь один верный путь - это путь вашего сердца!
Есть лишь одна истина - та, которую вы прожили, прочувствовали, сделали своей!
Есть лишь один авторитет - ваше истинное "Я"
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3338 : 14.05.2015, 12:32:11 »

Дорогая книга желаний!
Очень прошу поспособствовать мне сделать ремонт в квартире!
для этого нужно: денег побольше, а именно от 200 тысяч рублей, это сумма на оплату труда рабочих и материалы,
так же прошу прислать мне отличных рабочих-мастеров на все руки, добросоветных, оперативных и чтобы руки не только росли из нужных мест, но и умели делать разные крутые штуки, качественно и быстро. Так же хочу все новое в дом- новую мебель, новый текстиль (ковры, шторы, кухонные принадлежности), хочу новую кухню, встроенную, теплый пол и ламинат...И чтобы сделался ремонт быстро и легко, можно сказать сам собой! mashem_02 mashem_9 mashem_05 mashem_03
Чтобы средства пришли сами собой на него (не причиняя вреда и легальными способами) mashem_03 mashem_03 mashem_03
и все это необходимо в течении близжайших 1-2 месяцев mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3339 : 19.05.2015, 19:21:32 »

Любимая Книжечка, пусть я сегодня целиком и полностью напишу отличный текст о М.!  solnce solnce solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3340 : 20.05.2015, 00:50:04 »

Дорогая любимая Книжечка, пожалуйста пусть ****************************************************************************************** благодарствую!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3341 : 26.05.2015, 21:04:43 »

Дорогая книжечка jxtym b jxtym [jxe cdjq ljv yf ghbhjlt? xnj,s hzljv jpthj bkb htxrf b ktc b xnj,s ,jkmijq ljv b vyjuj ptktyb b wdtnjd? [jxe cdjq ,jkmijq ljv yf ptvkt? d ghtrhfcyjjv vtcnt? d ghbujhjlt eas bkb d lheujv ghtrhfcyjv vtcnt? xnj,s ,kbprj jn ujhjlf? njxytt b ghb 'njv xnj,s nfv ,skj xbcnj b 'rjkjubxyj!!
djj,otv- [jxe yf ghbhjle!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3342 : 26.05.2015, 21:04:55 »

Книжечка, я хочу ******** *******, * ******* ********** **** ***********, ******* * ******* * ***** ********** *****.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3343 : 27.05.2015, 02:40:22 »

Дорогая книжечка, пусть Костя сегодня напишет математику на отлично!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #3344 : 27.05.2015, 23:42:35 »

Дорогая волшебная книжечка, пусть **********************************************, благодарю!
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!