Volshebniki.com
05.05.2024, 20:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 180608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #465 : 30.07.2013, 16:00:27 »

Девы, Спирулину Гавайскую никто у нас не ест?  crazy-1 crazy-1 crazy-1
Пришло мне 2 пакетика по рекламе, т.е. даром. У нас так компании работают, когда хотят получше отрекламировть товар, высылают пробнички. Один пакет с порошком из Спирулины, другой с таблетками радостно-зеленого цвета.  crazy-1 crazy-1
Почитала в интернете, шибко полезно. Сейчас сижу, пью кофий, читаю сайт и решила съесть одну таблетку.  beach Короче, все намертво прилипло к зубам, зубы соответственно зеленого цвета, ну, и вкус позорный.  Tongue
Пы. Сы. Зубы отмылись кофием, пока пила 3-ю кружку, и аппетит намертво отбился.  crazy-1 Правильно пишут в интернете, что народ с этой Спирулины худеет, после нее жрать вообще неохота.  haha crazy-1 yahoo
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #466 : 30.07.2013, 17:11:04 »

Перри, я хотела как-то попробовать, но так и не дошло дело.... Что, совсем гадость, да?

Вселенка, спасибо за ссылку!!!!!!! Очень много полезного!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #467 : 30.07.2013, 17:32:06 »

Перри, я хотела как-то попробовать, но так и не дошло дело.... Что, совсем гадость, да?

Вселенка, спасибо за ссылку!!!!!!! Очень много полезного!
Ты  знаешь, ну, не конфетка конечно.  crazy-1 Но если после нее к холодильнику не захочется   бегать, а отпуск на побережье через 3 недели, то ЭТО можно есть.  crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #468 : 30.07.2013, 17:50:27 »

Понятно. Хорошая весчь )))))
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #469 : 30.07.2013, 17:52:13 »

Ага, написано- 6 штук в день. Я сейчас вторую разжевываю. crazy-1 Посмотрим, как оно будет.  beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #470 : 19.09.2013, 11:44:05 »

Перрика, а ты же по-прежнему устраиваешь дюкано-день в неделю? И в этот день же нельзя ни крахмал, ни какао? Или ты добавляешь? А отрубей, получается, только 1,5 ст.л.? А ты и вообще соблюдаешь дюкано-рекомендации? Ешь ли ты углеводы, например? Помимо шоколада  biggrin

Я тут срочно захотела утончиться в силуэте, и мне уже тааак невкусно) Шо за дурной характер, а. По мнению многих окружающих, я чуть ли не постоянно на диете. Но если я просто не ем что-то, потому что так решила, то мне это очень легко. Я ж на самом деле очень много всякого вредного не ем. Но если только дело в том, что ставлю себе ограничения - все, чуть ли не в макдональдс готова бечь))) Причем по Светлане Бронниковой - это как раз о здоровой схеме. С осознанным отношением к телу у меня все ок, а против запретов я восстаю) Но если замечаю, что талия куда "ширше", чем я люблю, то хочется более быстрые методы для ее возвращения. И организм сразу скандалит со мной, блин) но все равно сегодня подюканюсь. Наверное. Хотя пол-лимона уже сожрала, хоть Дюкан и не рекомендует)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #471 : 19.09.2013, 14:52:26 »

Элис, я не стойкий дюкановец, как ты знаешь. Но я сейчас достигла веса, о котором мечталось , вот его и поддерживаю. Отрубей себе плзволяю в день - 2-3 ст.л., обычно с кашкой или если напекла гору печенек, то с печеньками. У меня  дюкановская выпечка каждый день с чаем , плюс 2-3 шоколадные конфетки, а иногда и больше ...
Один чистобелковый день устраиваю на неделе, но опять же по утрам пью горячий шоколад даже в этот день. Думаю, что это не щитается нарушением.  crazy-1 , потому что это традиция, которую я не собираюсь ломать ни при какой диете.
Начиталась вот про воду. стала пить в день чистую воду около 1-2 литров. Что сказать, раньше гоняла только травяные чаи и думала, что это то же самое, там же тоже вода есть. А вот и нет. Сейчас даже при диких нарушениях, типа как вчера трескали макароны с сыром , далеко не низкожирным, привесов на следующее утро нет!  yahoo Что меня безумно радует.  beach
Да, в выпечку сыплю стевию.
В белковые дни ем любые Допы типа крахмала, сухого молока, какао.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #472 : 19.09.2013, 14:54:29 »

Спасибо, Перри! А овощи, крупы в не белковые дни ты ешь?
Я лимон тоже за нарушение считать не намерена. А щаз таки реально рыбы очень хочется, пойду куплю что-то рыбное...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #473 : 19.09.2013, 14:59:02 »

Ага, овощи ем конечно. Люблю нежно теплый салат из сковородки с фаршем или кусочками курицы. В последний раз грибов добавила. Вообще вкуснятина!  crazy-1
Крупы не ем. Охота гречки, но у нас ее не продают, только в птичьих магазинах. А кашку варю из отрубей. Мне вкусно. Делаю сладкую и мясную. А еще на днях сделала ( по ошибке) кашку, очень похожую на пшенную ( тоже из отрубей). Вот теперь хочу повторить рецептик уже со знанием дела.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #474 : 19.09.2013, 15:00:06 »

ааа! казните меня! я ничего не понимаю в дюкане!
блин, сколько читаю, там одни рецепты, я сразу жрать хочу))
там много готовить надо?

радоваюсь вашим успехам и завидоваю!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #475 : 19.09.2013, 15:07:45 »

ааа! казните меня! я ничего не понимаю в дюкане!
блин, сколько читаю, там одни рецепты, я сразу жрать хочу))
там много готовить надо?

радоваюсь вашим успехам и завидоваю!
Фели, там все просто. Книжку Дюкана прочитай, он доходчиво объясняет, почему надо питаться так , а не иначе, и в результате вес падает.
Девы, только сейчас в голову пришло, что через 3 месяца будет 2 года, как я на Дюкане.  crazy-1 Мне легко на этой диете, потому что для меня это не диета, а стиль жизни уже. У меня отруби очень как-то вписались в рацион ненапряжно, мне нравится выпечка с ними.
А мясо с овощами по-любому ведь ешь, хоть на диете, хоть без нее. Еще на Дюкане нельзя жирные продукты, а я их и не ем никогда ( имею ввиду мясо сальное, бррр). Не могу, организм не принимает с детства.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #476 : 19.09.2013, 16:36:35 »

Фелли, ну да, почитай книгу, в ней понятно. Перри, здорово, что ты нашла свою систему! Помню, у меня был такой же восторг, когда я нащупала раздельное питание. И все сразу нормализовалось с фигурой (хотя и было нормально, но тут и мне стало нравиться). Вот, наверное, мне стоит активнее вспоминать про раздельное, потому что о Дюкане все-таки не могу сказать, что это мое-мое.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #477 : 19.09.2013, 16:51:44 »

спасибо, девы, буду грызть гранит науки)
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #478 : 20.09.2013, 15:28:16 »

А я за вчера подтянулась) Но слишком люблю вот эти хлопья
, поэтому ими и завтракала. Зато с обезжиренной закваской)
В общем, постараюсь есть больше белка, а углеводы с утра, и уж точно устраивать дюкано-день.

Хотя с другой стороны, пристрастие к мультизерновым хлопьям, в которых злаки и нет пальмового масла (я упаковки внимательно читаю))), вряд ли можно назвать нездоровым прям  biggrin
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #479 : 24.09.2013, 13:05:12 »

Никак не придем к согласию! Мне хочется быть тоненькой, а организму хочется тепла, поэтому он своими методами его накапливает! Придется за НМС снова браться, кажется. И возвращаю практику очистительного дня на неделе.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!