Volshebniki.com
05.05.2024, 23:05:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 180616 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #435 : 20.07.2013, 21:53:52 »

... кто ж их не любит... crazy-1 beach smile-1

Я!  crazy-1
Везет тебе!!! crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #436 : 20.07.2013, 21:57:07 »

Ага! jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 20.07.2013, 22:04:29 »

При чем тут гречка, девы? Это в ваших буржуйских заграницах все в смеси такой продается, что ли? Кстати, помню, Марья когда-то коноплю зерна конопли уже хвалила. Их с гречкой я и сейчас могу смешать, сделать, что ли. И льна с расторопшей, например, туда добавить. Как считаете?

Рейчик, спасибо, от Вегетории я вообще в захватi) Но цены!  homyak
А по верхней ссылке нашла 400 г за 20 уев, так уже можно жить.

Девы, ем фрукты, как ни в себя)) И не могу остановиться - во дворе роскошнейшая груша созрела, щаз варнье сварила и так весь день таскаю. Ягод полно, черника и смородина в холодильнике, надо будет заморозить немного, и смузи делала. Не есть пирожные-сласти-жирное-углеводное могу легко. Но не тогда, когда это свежие фрукты и ягоды!!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #438 : 20.07.2013, 22:10:17 »

Нет, не все в смеси продается. Просто я не нашла чистые семена Чиа в магазине поблизости, а в другой, специализированный на здоровой пище, ехать было лень. Для меня с гречкой даже приятнее кушать, мне очень нравится этот вкус. Но конечно если найду чистые семена, то куплю их обязательно. У нас кстати они тоже не дешевые. За 225 грамм я отдала 9 баксов, это в 3 раза дороже отрубей.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 20.07.2013, 22:22:30 »

В 3 раза дороже отрубей? я была бы очень рада по такой цене покупать))) Просто на другом сайте предлагают 300 г за 30 почти долларов...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #440 : 20.07.2013, 22:30:23 »

В 3 раза дороже отрубей? я была бы очень рада по такой цене покупать))) Просто на другом сайте предлагают 300 г за 30 почти долларов...
shok shok shok
Знаешь, на одном похудительном сайте девчонки спрашивали про шоколадный сироп без сахара. Так вот здесь он продается за 3,70 долларов, а в интернете, на российском сайте 37 долларов!!!  swoon За ту же самую бутыль , того же бренда. Во как народ дурят!  tease
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 20.07.2013, 22:41:18 »

Ото ж. Особенно весело, если сравнить средний доход здесь и там... Я не об олигархах. Отчего так, блин?!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #442 : 20.07.2013, 23:04:59 »

При чем тут гречка, девы? Это в ваших буржуйских заграницах все в смеси такой продается, что ли? Кстати, помню, Марья когда-то коноплю зерна конопли уже хвалила. Их с гречкой я и сейчас могу смешать, сделать, что ли. И льна с расторопшей, например, туда добавить. Как считаете?

Элис, гречка в готовых смесях не сырая - она наполовину приготовлена, так, что ее можно просто так кушать. Если ты добавишь обычную гречку, она будет твердая, не прожуешь..... Ну, или делать смесь и замачивать на ночь - так гречка размягчится и будет вкусно )))

А семена конопли я люблю, уже второй килограммовый пакет трескаю ))))))
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 21.07.2013, 20:28:05 »

Попробовала сегодня Чиа / в магазине органических продуктов есть даже на развес, ок 10$ 300гр) залила грейпфрутовым соком - очень мило) добавлю к завтраку (он у меня состоит из чашки кофе и ст свежевыжатого сока  crazy-1
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #444 : 21.07.2013, 20:39:12 »

А я седни салат с Чией делала : творог, ванильный йогурт, ложка молока и пэрсик, порезанный.  crazy-1 crazy-1 crazy-1 crazy-1 Фкусно!!!!  beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 21.07.2013, 20:39:36 »

Перрика, ура!  

Девы, планирую устроить себе ограничение фрукто-поедания))) Что бы там ни говорили светилы, но увеличение калорийности за счет уменьшения количества мне гуд) В разумных пределах) А то я че-то в этом фруктовом раю стала поболе, чем мне нравится. На Дюкана не буду переходить, просто максимум белка, но с салатами - в разумных пределах. Собсна, главное, убрать фрукты в большом количестве, со всем прочим у меня и так хорошо. Ну и добавить безжалостно бодифлекс ежеутренне.

[Это и несколько следующих сообщений перенесла сюда по просьбе Элис из темы "Волшебная кулинария!", стр. 115, 116. Бело_чка]
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #446 : 21.07.2013, 20:42:14 »

Я уже ограничила поедание фруктов, но все равно их ем. У нас сейчас местный персик пошел, за копейки продают в магазинах, сразу с поля, которое в 5 минутах езды от нас. Шибко много в этом году персиков выросло, как впрочем и всегда.  beach
И кстати про физру, начала ходить по 4 мили.  pooh_go 
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 21.07.2013, 21:17:01 »

У нас вообще этот год урожайный, т-т-т, и фруктов, и ягод очень много, и цены хорошие. И как удержаться? Они ж какими-то совершенно особыми солнечными витаминами наполняют, ну не могу представить такого зимнего восторга от всяких там ананасо-апельсинов, который от пакета смородины охватывает, или от ведра солнечных груш! Но талия мне тоже нужна, поэтому буду поскромнее себя вести)) И, наверное, полезно восстановить завтрак-обед-ужин, а вот фрукто-перекусы убрать.
Эх, ходить обожаю! Но от этого, честно говоря, талия тоньше не становится, тока ноги укрепляются-подтягиваются. Хотя, думаю, перестану жрать в таких количествах фрукты, и талия вернется, куда надо))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 21.07.2013, 21:36:10 »

У  Но от этого, честно говоря, талия тоньше не становится, тока ноги укрепляются-подтягиваются. 
Исчо попа урепляется мышцами при ходьбе, как мне кажецца.  pooh_lol
А для талии наверное только обруч.  smile1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 21.07.2013, 21:44:48 »

Мне бодифлекс для талии хорошо, НМС тоже, но на них времени хронически не хватает(( А бодик, он же по принципу утром выпил, день свободен)

Да, попа тоже, конечно, от ходьбы подтягивается.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!