Volshebniki.com
17.05.2024, 01:46:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35
  Печать  
Автор Тема: КВАРТИРНО-ДОМОВАЯ ТЕМА!  (Прочитано 131905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #285 : 21.04.2013, 19:14:55 »

а у мну что-то с квартирой не складывается  ((( сегодня целый день потеряла в поисках. я бы за день уже домов пять-шесть бы просмотрела, может и свой заветный бы уже нашла! Хочу дом к майским праздникам!
Записан

По дороге с чудесами
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461



Просмотр профиля
« Ответ #286 : 21.04.2013, 19:48:01 »

Индиж!ЩЕЛК!ЩЕЛК!ЩЕЛК!Тебе на новый дом к майским праздникам!!!!Да будет ТААААААКККККК!!!!!!!!!!!!!! volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3 volshebnik3
На радость всем!И волшебной палочкой так ХЛОП!!! volshebnik1 У Индиго новый дом!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
Записан

Главное — погладить КОТА!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #287 : 21.04.2013, 19:51:09 »

спасибо-спасибо, дорогая!
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #288 : 22.04.2013, 06:20:10 »

Индиж, однозначно, Вселенная готовит для тебя самое лучшее, вот поэтому и не сложилось)пока

Я тоже свою квартиру не сразу нашла, от первой, которую выбрала и за котлорую внесла аванс пришлось отказаться вообще,
но зато вторая нашлась сразу и оказадась более выгодным вариантом....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 22.04.2013, 07:31:18 »

да нет, у меня проблема в том, что не могу снять квартиру, в которой тут жить во время поисков дома. посуточно меня жаба давит платить, а на месяц что-то не получается.
просто хочу дом с чувством=толком-расстановкой выбрать, чтоб было время подумать-присмотреться внимательнее. а для этого надо тылы прикрыть, чтоб не считать каждый день, сколько уже за квартиру должна.


но я согласна на то, что Вселенная готовит для меня лучший вариант , да )
Записан

По дороге с чудесами
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #290 : 22.04.2013, 07:35:09 »

Ааа, тогда понятно)
Машу тебе на быстрый съем необходимого жилья mashem_03 mashem_03
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #291 : 22.04.2013, 08:08:14 »

Индиж, машу тебе на успешный съем квартиры   mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Нам всегда удавалось снять квартиру влегкую, причем по цене просто до неприличия низкой ))))). Когда говорили, сколько платим за жилье, знакомые нам попросту не верили. И сроки удавалось выговорить те, которые нам нужны были.

Пусть все сложится прямо сегодня  mashem_9.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 22.04.2013, 08:52:46 »

Индижка! Машу! mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Учу плохому!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #293 : 22.04.2013, 17:03:27 »

Индиго, пусть все получается!  mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 23.04.2013, 08:18:50 »

Мы, похоже, нашли то, что нам надо. Ехать для того, чтобы увидеть все "вживую", все равно придется. Но по крайней мере, не нужно будет мотаться по округе.
Списались с хозяевами. Их мама хочет переехать на юг, вот и продают дом с участком, чтоб купить ей жилье. Очень хорошая возможность осуществить все поэтапно: продать квартиру - купить дом с частью земельного участка - продать наш дом - выкупить оставшуюся землю - расплатиться с долгами.

Посвящаю свое 808 сообщение тому, чтоб эти планы свершились. Либо осушествились иным, более удачным порядком  volshebnik3.

А так же тому, чтобы сбылись квартирно-домовые мечты всех, кому нужно ))).
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #295 : 23.04.2013, 10:17:11 »

Токката, какие хорошие новости! Пусть так и будет!
Записан

По дороге с чудесами
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #296 : 23.04.2013, 10:24:08 »

Токката! Утверждаю!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30379



Просмотр профиля WWW
« Ответ #297 : 23.04.2013, 14:48:17 »

Токката, ура!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #298 : 25.04.2013, 21:52:29 »

А почему бы не набраться волшебной наглости, да и не да?!
Боженька, а пошли мне дом тут, у нас на раёне )))) ну то есть тут рядом, где я сейчас живу. и по моим деньгам. и в согласии с моими требованиями. Ты ведь можешь творить чудеса, Боженька, я знаю girlinlove.
А я за это буду счастливая-пресчастливая solnce и всем буду рассказывать, что ты есть. и чудеса творишь, опять же таки

Ну я знаю, что это маловероятно, но, блиииин, так хочется! И чтоб дом был большой, просторный, светлый, удобный. И чтобы сад к нему прилагался. И вот прям где-нибудь на соседней улице, например - уж больно мне тут гожо  yes Прям по душе мне райончик! И чтоб все это счастье - в пределах двух миллионов, а?
а я такой палисадник разобью - чтоб всем-превсем глаз радовал. и ваще красоту всякую творить буду. и имя твое славить, а как же. Гостей принимать и пока не осчастливятся - не выпускать  biggrin Сама буду счастливая, мамка будет счастливая, братик будет счастливый, сисра и племяшка счастливые, сестренки тоже счастливые, а еще много-много друзей всяких-разных ))) и тоже с семьями
Ну представь - как будет рада улица - ей столько счастья привалило!
а мы как в той индийской рекламе, осветим ее улыбками )))


Ийехх, как хочется!
Записан

По дороге с чудесами
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461



Просмотр профиля
« Ответ #299 : 26.04.2013, 18:49:38 »

Индиж,ты не поверишь,тока прочитала твое сообщение,а у меня играет:"индийское диско,а наше счастье так близко!!!"ТАК!ТАКТАК!!!! mashem_10 solnce mashem_10
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!