Volshebniki.com
18.05.2024, 10:07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1387452 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2115 : 24.10.2012, 08:15:53 »

Всех С добрым Утром!
Добрым октябрьским утром!
Добрым утром, когда можно поплавать  и пообщаться с теми кто дорог, встретить рассвет солнца и получить массу позитивных эмоций!
С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2116 : 24.10.2012, 08:27:21 »

Посвящается моей будущей поездке 
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2117 : 24.10.2012, 08:28:18 »

людиии, тут от Фрая ПРАПАГОДУ))))
Вот как будто бы я выхожу в город, и у меня там пара мелких дел - в банк заплатить за квартиру, в телефонную компанию, которая забыла прислать счет, с ними иногда случается, не знаю, почему.

И как будто бы в городе пасмурно, выгодный фон для осенней растительности, все это золотое и медовое, красное и медное отлично смотрится на сером фоне, дизайнеры из Небесной Канцелярии свое дело знают, чего уж там.

И как будто над головой моей отворяются небеса, и отчаянный солнечный свет льется на мою макушку, как будто не с неба даже, а из давно минувшего июля, такой ослепительно-яркий, горячий, по-летнему белый, весь мой.

И как будто я переполняюсь этим светом до краев, а потом через край, и солнце, удовлетворенное результатом, снова прячется за - что там на небе вместо туч, когда оно целиком, равномерно серое? Вот за это и прячется, короче. И кажется, что навсегда (хотя это как раз вряд ли).

И как будто я остаюсь посреди всего этого - не столько человек, сколько сосуд, исполненный последнего летнего света. И как будто стою растерянно целых десять секунд, не зная, что предпринять. А потом иду и покупаю кепку - единственно верный поступок, совершенный в почти бессознательном состоянии. Когда ты переполненный сосуд, лучше все-таки завести себе какую-то пробку. Потому что - ну неприлично же ходить по городу, светясь макушкой, особенно если в таком виде в банк вломиться, это уже хуже, чем просто бестактность, это уже почти хамство, не следует так поступать.

И вот нам итог сегодняшнего сна: теперь у меня есть кепка, а под кепкой солнечный свет, буду его иногда проливать осторожно, когда никто не видит, понемножку, оттепелей ради, в зиме без оттепелей смысла не больше, чем в пустыне без миражей.

Так, глядишь, и доживем до весны.

отсюда-  http://chingizid.livejournal.com/1466893.html
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2118 : 24.10.2012, 08:28:54 »

Радужная, Зоя просто супео. Боже, как же я благодарна миру за ТАКИЕ вот знакомства!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7293


Просмотр профиля
« Ответ #2119 : 24.10.2012, 14:16:21 »

Как кстати тема про Питер и свет осени!
Всем нам Привет от Анютки88 РыбоЛошади из Питера, от волшебной художницы! она провела в выходные свой семинар в Москве, мы встретились, посетили места силы и вдохновились!   mashem_4
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2120 : 24.10.2012, 20:29:04 »

Всем привет!
Вернулась) Были в Виннице, поездка получилась прекрасная. Обязательно позже расскажу немножко, потому что было волшебно.

А какая волшебная кофейня там есть! А кстати. Давайте в пределах возможностей интернет-пространства подвешивать в этой кофейне кофе, или пирожные, или чай, или настроение - для кого-то, кому это будет надо. А можно попросить - не оставит ли кто-то что-то для вас. Пока не знаю, как именно мы это с вами обустроим, но уверена, сможем что-то придумать. По-моему, это одно из самых прекрасных изобретений человечества. Ну да, моя любимая винницкая кофейня с такой услугой) Мы для кого-то подвесили любимый Дашкин эклер. А эклеры там прекрасные!

Просмотрела тему. Ташка, ой-ё! Ты просто крутейшая, а. Пусть все прочие свадьбы-юбилеи и т.д этого года будут легкие и классные. а на следующий отдельно нажелаем)))

Тати ,какой классный текст! И какой неклассный чувак на приколистах, который его выложил какбэ от себя. Ууууу, ворье. Специально посмотрела, там даже девушка какая-то ему пишет комментарий, дескать, "ты с таким-то талантом должен печататься", все дела.

Ой-ё))) Кажется, мое возмущение поломало страницу?)) Хотела процитировать ту девушку, а не могу - Error, дескать)) Я о чем. Этот текст - про докторскую, селедку и чай)) - отрывок из одной из моих самых любимых книг Фрая - "Одна и та же книга", цикл "98 настроений". Я не могла не опознать) Поэтому категорически прекрасен текст, прекрасно, что Тати его сюда поставила - там вообще очень много отличных настроений, 90 как минимум. Но этот ржевский, или ротмистр, или как там его, который выдал на приколистах текст за свой - ни фига не прекрасен, и так ему и надо.

И просто фото от чудесной http://larry-ratt.livejournal.com/

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #2121 : 25.10.2012, 02:32:54 »

/
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2122 : 25.10.2012, 08:03:29 »

Всех с Добрым Утром!
Предлагаю чудный горячий шоколад в кофейне "Фрекен Бок" в Таганроге!
Записан

Учу плохому!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #2123 : 25.10.2012, 10:30:57 »

Элис, чуть-чуть заступлюсь за Ржевского, на Приколистах его в основном давно знают, и все знают что практически всё, что он выкладывает - не свое... А девушка та, что печататься рекомендует - наверно просто недавно на том сайте, еще недопонялакто есть ху, вот и рекомендует...  Давно он уже там популяризатором работает.   А находит он чаще всего правда - хорошие вещи. Я когда вижу в рассылке что тему он создал - обязательно просматриваю, чаще всего есть на что посмотреть-посмеяться... Да, не одобряю воровства и плагиата, но сейчас в интернете практически невозможно найти первоисточник, я вот например этого у Фрая тоже прочесть не успела, потому и в таком варианте "прониклась".

А вообще - С ДОБРЫМ УТРОМ! И ничего что на часах уже давно прошел полдень, я то ведь только встала! Сегодня - можно, я с ночи, и у нас - праздник! Всех мусульман поздравляю с Курбан-байрамом!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2124 : 25.10.2012, 14:16:53 »

Тати, если так, это, конечно, другое дело. Я специфиику того сайта не знаю, мне показалось, что он именно за свое выдает, и, конечно, возмутило. Кстати, "Одну и ту же книгу" очень-очень рекомендую всем, кто любит Фрая.

Рэй, небо я возьму, спасибо! Мне хочется синего неба)) Прочее остается кому-то другому, потому как я сегодня не ем)

Лена, пыталась вспомнить кофейню "Фрекен Бок", потом вспомнила, что я же в Таганроге была только проездом, а в памяти Ростов восстанавливаю вместо него))) Там вкусный горячий шоколад?

Сегодня у меня уже рабочее утро, однако вполне доброе)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #2125 : 25.10.2012, 15:08:08 »

Элис, с возвращением!!! mashem8_cheerleader3 mashem_10 cveti2

А это вашим снегам от нашего солнышка! cveti1 Фото сделала пару дней назад, у нас исчо тепло.

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #2126 : 25.10.2012, 16:16:18 »

Даааа, у вас всегда тепло.... (ворчливо закуталась в плед и подлила в чашку горячего чая)

С добрым утром! ))))) У нас на самом деле тоже тепло, только днем. Утром холодновастенько, а потом солнушко выглядывает и тепло! Лена, восхищаюсь вашими октябрьскими заплывами!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2127 : 25.10.2012, 16:59:33 »

Перрика!  girlinlove

А мы тоже очень удачно в тепло съездили. Аккурат на время нашего приезда погода расстаралась. И я там услышала дважды по радио (а я его вообще-то не слушаю, просто в комнате работало), что в этом году суммарно самая теплая осень за очень много лет. И вобщем-то, похоже на то. Октябрь заканчиваетсмя, и погода была прекрасная, как для осени! Пусть и дальше хорошо)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2128 : 26.10.2012, 08:05:38 »

Всех С Добрым Утром!
Погода и правда нас очень сильно балует! Сегодня одела утром куртку, обычно хожу в безрукавке, обратно несла ее в руках!
Удивительные ощущения от плавания в море, вначале просто холодно, потом становится жарко, а потом просто не чувствуешь тела. Наступает полное медитативное состояние!
Рассвет с каждым днем все позднее и позднее, сегодня на небе еще и тучки. Уже и не ждали солнышка, а оно возьми и появись. Потихонечку, не смело выглянуло и начало набирать полную мощь и вот оно не вероятных розово-красных оттенков в сером небе. Зрелище завораживающее!

А еще сегодня моя девочка, про которую я тогда писала, родила дочку! Вот!
Всех С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2129 : 26.10.2012, 08:14:57 »

Доброе утро!
И хоть у нас уже далеко не лето, но шлю всем кусочек его))))


* getImageCA6XFZYE.jpg (78.15 Кб, 640x426 - просмотрено 237 раз.)
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!