Volshebniki.com
03.05.2024, 00:24:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Волшебный дом  (Прочитано 118610 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 10.05.2013, 17:33:19 »

ой, всем на сбычу мечт много денег и сил!
Легко и просто!
А также нужных связей. золотых рук и приятных стечений обстоятельств!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 11.05.2013, 03:02:28 »

Кстати, наш волшебный форум - один из немногих ресурсов, работающих безотказно даже при моем улитковом интернете, что не может не радовать )))))).

Ой, надо же!  jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11.05.2013, 03:04:23 »

Да, Бельч yes yes yes, так и есть )))).

Эксперимент с известью прошел удачно.

Во-первых, намыленная поверхность окрашенного потолка приняла побелку достаточно благосклонно, действительно, все ровненько легло. И вообще, запас концентрированного мыльного раствора при ремонте необходим. Постоянно же требуется что-то отмыть, где-то протереть, с мыльной добавкой все это осуществляется гораздо легче.
Во-вторых, соль работает! И бонусом: при повторной побелке предыдущий слой не так сильно промокает.

А еще мне понравилось работать с лоточком для валика: белю кистью, потолки неровные, в другой руке - лоток, о его ребристую площадку можно и кисть отжать, и песок отфильтровать, и известку брать с него удобнее.

А мелкий в восторге от обдирания обоев crazy-1.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 11.05.2013, 03:05:21 »

А как меня эта тема вдохновляет, знали бы вы))) При том, что мне вот такое всякое вообще ужасно неинтересно. Но почитаю вас. да и иду то чего-нить разобрать, а то и задумываюсь, как сделать по-новому надо бы)

А пусть у меня получится поскорее во дворе беседку установить, и пусть столик-стулья для нее прям сами в руки придут) Можно деньгами)

Ой, аналогично, и меня очень вдохновляет.
Но вот только пока ничего не могу делать...

Беседке - быть, люблю беседки. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 11.05.2013, 03:08:49 »

А мелкий в восторге от обдирания обоев crazy-1.

Ага, наши старшие, когда были помладше, тоже были в восторге от обдирания обоев. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11.05.2013, 09:47:36 »

Токката, вот спасибо, что отчитываешься, перейму твой опыт, когда у меня до этого дойдет. Для меня побелка потолка была всегда самым изматывающим действом. и выходило не так, чтобы очень.
В следующий раз надеюсь учесть все свои ошибки и сделать на ура. (Или позвать рабочих и пусть они недорого все сделают на ура)
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11.05.2013, 09:48:12 »

Да - Беседке быть!
Вообще, каждой волшебнице по классной беседке или патио!
Записан

По дороге с чудесами
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11.05.2013, 10:38:04 »

Да - Беседке быть!
Вообще, каждой волшебнице по классной беседке или патио!
Согласна категорически!
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11.05.2013, 11:08:13 »

Да - Беседке быть!
Вообще, каждой волшебнице по классной беседке или патио!

Поддерживаю и одобряю! хочу патио в своих будущих домах! и беседки!

Токатта, конвертируй свой полет с лесенки! хорошо что все обошлось!  mashem_03  mashem8_cheerleader3


а я воть думаю - что-то у меня и ванна разрисована, и в коридоре фреска во всю стену, вид с морского берега,  и коллажи разные на стенах, и "ложные окна", и все во этими ручками.... надо себя больше еще сильнее ценить, елки-елки!  mashem_10 mashem8_cheerleader3
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 11.05.2013, 11:17:26 »

Вот именна, Жасминка!
И вообще, на работе премии выписывают за экономию средств
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11.05.2013, 14:11:18 »

Спасибо, барышни, за правильный ветер в сторону беседки) Сама беседка у меня есть, навесная, нужно под нее место расчистить и стулья-стол в нее. Та шо там тех дел, это ж даже не пуговка, к которой костюм должОн материализоваться, это уже и в самом деле беседка есть! Тока поставить ее и наполнить)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 12.05.2013, 17:38:44 »

Токатта, конвертируй свой полет с лесенки! хорошо что все обошлось!  mashem_03  mashem8_cheerleader3
То был полет с лесенкой: лесенка поехала и на пол упала, я, наверное, недостаточно устойчиво ее поставила. Сама очутилась на полу, стоя между перекладинами. Подумала: а ведь могла и ноги переломать.

Конвертирую этот случай в легкую продажу имеющейся на руках недвижимости, быстрое разрешение всех вопросов, связанных с документацией, выпиской-пропиской и переводом детей в другую школу.

Элис, ТАК тебе на уютную и стильную беседку  mashem_9!

----------

Я сегодня в дочкиной комнате почти все закончила. Совсем мелкие штрихи осталось доделать. Завтра начинаю приводить в божеский вид комнату мальчишек.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12.05.2013, 22:57:06 »

Девы, ой-ой, а тема-то работает!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6081


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13.05.2013, 09:25:13 »

Отличная тема! Вовремя!!
Мне тоже нужен ремонт, точнее квартире))
Подписываюсь и оставляю заявку: нужно чтобы сделался ремонт в близжайшее время в квартире- в ванной, на кухне, в зале (поменять окна, постелить ламинат, поклеить обои, положить где надо плитку, заменить сантехнику, двери, на кухню-отличный кухонный гарнитур и т.п.)...
надо чтоб и деньги нашлись и отличные золотые руки и силы и возможности!

Обещаю отчитаться в теме с фотками и комментариями! pooh_honey
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17.05.2013, 06:13:42 »

Я пока без фоток, но не в них суть..

Самое мучительное для меня - обмазывание печки, и не потому, что это особенно трудно, а из-за того, что после первой же протопки половина обмазки трескается и отваливается мелкими кусками. На фоне масштабных действий это нервирует ужасно. Вчера попробовала замазать оголившиеся места термостойким клеем. Он продается в бумажных пакетах, как штукатурка. Вещь не очень удобная в работе после пастообразных масс, но приноровиться можно и результат радует - сегодня после протопки заплатка сидит как влитая. Хорошо, что печка у меня основательно замазана только с двух сторон. Вторую половину буду доводить до ума при помощи этого клея.

Та стена, которую успела ободрать у мальчишек, заштукатурена. Раньше дверной проем располагался по ее центру, потом его заделали, а новый устроили ближе к печи. И вот теперь эта давняя замазка отваливается до самой дранки. В двух местах пришлось как следует все отковырять, а потом заравнивать, наращивая слой штукатурки. Идеальной мою работу не назовешь, но теперь место старого прохода угадать сложно. Сегодня грунтую и крашу все это хозяйство. И вперед - к новым свершениям  metla!

Со штукатуркой работаю третий раз в жизни, опыта мало и меня все время тянет отбросить шпатель и растирать смесь по стене руками. В результате - три стертых пальца, ибо работаю без перчаток. Не могу привыкнуть к ним, они мне мешают  stena.

А еще я придумала стиль нашему новому дому  mashem_10. Спонтанно  mashem_10. Поделилась с мужем, а он ответил, что примерно так себе все себе и представлял  solnce.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!