Volshebniki.com
04.05.2024, 14:05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 263
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1583548 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 13.11.2004, 23:47:05 »

Поехать в Москву на шабаш 20-22 чисел!
Чтобы перло, деньги появились на поездку...
Все прошло с пользой для всех участников!!!!
СВАХА!!!!!!!!!!!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #241 : 14.11.2004, 05:47:02 »

Пиндык!
Я и Алиса едем только на 21-ое(конец семинара) и 22-ое(зикры), ты хочешь раньше или с нами?
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Веснушка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 14.11.2004, 14:37:00 »

Спасибо, ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! Соседи течь устранили!    
Вношу уточнения насчет появления американских долларов в больших количествах в нашей семье - пусть они при этом будут наши!!!                                                    

Да будет ТАК!!!
Записан

УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ! И ОН БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ В ОТВЕТ! ШУГА ФУРЯМБА!!!
Волшебница Изумрудова
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 14.11.2004, 17:27:23 »

Хочу собственную квартиру!
Очень!
Записан

Все мы здесь не в своем уме. И ты, и я!(с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #244 : 15.11.2004, 05:40:42 »

Благодарю Вселенную за Всё!!


Может, пора уже "Книгу Благодарения" открывать? smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Кроха
Гость
« Ответ #245 : 15.11.2004, 09:12:28 »

Хочу, чтобы директора оставили в этой должности и он бросил пить. Не препятствую!
Записан
Еленка
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 15.11.2004, 10:13:30 »

Уважаемая Волшебная книга!!!!
Я просила о предложениях о новой работе. Понимаю, что не хорошо потарапливать Высшие силы, но совсем невмогготу стало insane??: !Пожалуста, сделай так, чтобы ко мне поступили предоложения об идеальной для меня работе до конца ноября.
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #247 : 15.11.2004, 17:41:44 »

Разрешаю срочно разрешиться ситуации * **** *********** ******! С наилучшим результатом для меня и для всех окружающих. И в кратчайшие сроки. Меня устроит любой вариант, но лучше другой!   Спасибо тебе, Вселенная за всю помощь во всех ситуациях!  
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Natalia
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #248 : 15.11.2004, 18:04:21 »

Здравствуйте!
Я так рада, что нашла этот форум и тему о волшебной книге!  Вчера просто случайно, искала что-нибудь о переменах в жизни и нашла! Сегодня поняла, как нужно осторожно выражать желания! Сегодня была лекция, и я пожелала себе хорошо ее прочитать на подъеме. Видимо чего-то не учла. В начале лекции открылась дверь, явились 3 молодца в шапках, стояли в дверях, еле выставила, непонятно кто, непонятно зачем явились, естественно, я не то чтобы взвинтилась, но на подъеме-то уж точно была! Да на каком, не заметила, как лекцию отчитала, как время пролетело, да и то что тема была не очень интересная для меня самой – это вообще было на 10 плане. Обязательно нужно предостережение – на благо, во благо и на пользу. Зато - приятный момент, принесли долг, который не возвращали с сентября, а я просто о нем вчера подумала, вот хорошо бы вернули, т.к. в пятницу у подруги защита и нужны деньги на подарок. Волшебство началось!!!
Большое всем спасибо. Прочитала все 17 страниц. Теперь формулирую желания. Это оказывается такой ответственный процесс!!! Наверное, самый главный! Это как в компе, что на входе, то и на выходе.
Всем-всем и себе желаю исполнения желаний на благо всем,  чудес и материализации мыслей!!!
Записан
Вея
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Просмотр профиля
« Ответ #249 : 15.11.2004, 19:21:39 »

Дорогая Книга Желаний!
Намеряна до Нового Года найти любимую высокооплачиваемую работу (от 1500 у.е) в Москве. Пусть все пройдет быстро, успешно и безболезненно! Да будет ТАК!!!!
Записан

Иди по жизни весело, вкушай ее со смаком!
И жизнь польется песнею, одарит всем с размахом!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #250 : 16.11.2004, 09:04:22 »

Цитата: "Natalia"
Я так рада, что нашла этот форум и тему о волшебной книге!  Вчера просто случайно, искала что-нибудь о переменах в жизни и нашла! Сегодня поняла, как нужно осторожно выражать желания! Сегодня была лекция, и я пожелала себе хорошо ее прочитать на подъеме. Видимо чего-то не учла. В начале лекции открылась дверь, явились 3 молодца в шапках, стояли в дверях, еле выставила, непонятно кто, непонятно зачем явились, естественно, я не то чтобы взвинтилась, но на подъеме-то уж точно была! Да на каком, не заметила, как лекцию отчитала, как время пролетело, да и то что тема была не очень интересная для меня самой – это вообще было на 10 плане. Обязательно нужно предостережение – на благо, во благо и на пользу. Зато - приятный момент, принесли долг, который не возвращали с сентября, а я просто о нем вчера подумала, вот хорошо бы вернули, т.к. в пятницу у подруги защита и нужны деньги на подарок. Волшебство началось!!!

Поздравляю!!!! Всех - с рождением новой Волшебницы!Nataliu-с волшебным началом!!    
Цитата: "Natalia"
Теперь формулирую желания. Это оказывается такой ответственный процесс!!! Наверное, самый главный! Это как в компе, что на входе, то и на выходе.

В принципе - процесс не очень ответственный, ведь , если исполнение желания не приведет к общей пользе, оно либо не исполнится, либо исполнится частично. ТАКова техника безопасности нашей Волшебной Книги.  
Цитата: "Natalia"
Всем-всем и себе желаю исполнения желаний на благо всем,  чудес и материализации мыслей!!!  

Да буднт ТАК!
   
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Natalia
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 16.11.2004, 17:45:49 »

БелоВедьмочка!
Спасибо за чудесную поддержку!
Решила и я написать свои заветные желания.
Дорогая Волшебная Книга Желаний!
1.Благодарю за все чистое,  доброе и светлое что у меня есть и чего я достигла и открываюсь переменам в своей жизни, которые происходят на благо мне и всем-всем-всем.
2.выхожу замуж за Единственного, Избранного для которого я – Единственная, Избранная. Мне идеально подходят его возраст, рост, внешность, уровень образования, доходов, образ жизни, окружение (родственники, друзья, коллеги), соответственно те же мои параметры подходят ему.
3.У меня новая просторная замечательная квартира в хорошем районе, с хорошими соседями.
4.Растет уровень доходов на моей любимой работе.
5.Стажировка в Америке
6.Улучшаю английский (американский) язык до уровня носителя
7.Хочу родить мальчика и девочку от Единственного и Избранного.
Да будет так!!! Во благо мне и всем!

Сорри, если есть ошибки.
Записан
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 18.11.2004, 00:53:06 »

1. у моей собаки растет шерсть нормально, зима ведь на дворе!!!
2. у моей тети все в порядке со здоровьем!!!!
Ей выплатили офигенную страховку за разбитую машину, такую что хватило на новую машину и ещё куча денег осталась!!!!
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 18.11.2004, 13:44:59 »

Обменивается купленный телефон на новый и хороший сам, без каких-либо усилий с нашей стороны. Сам находится прошлый хозяин, звонит, извиняется и предлагает обмен на лучшее из возможного. УжЕ свершается к всеобщему удовольствию и пользе! ТАК и есть!
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Веснушка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 18.11.2004, 15:05:47 »

У моего мужа срочно улучшается настроение!!!!!!! И воплощаются в жизнь все его планы!!!
Да сбудутся пожелания всех написавших в эту КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

УЛЫБАЙТЕСЬ МИРУ! И ОН БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ ВАМ В ОТВЕТ! ШУГА ФУРЯМБА!!!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 263
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!