Volshebniki.com
10.05.2024, 02:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 150905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #435 : 21.05.2013, 17:28:09 »

а я вчера чабрец нарвала на холмах. и так хорошо мне стало. вот ведь...
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6083


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #436 : 21.05.2013, 18:45:01 »

Хорошая инфа, Элис!

Радужная, тоже хорошо, особенно последний абзац)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 24.05.2013, 22:30:09 »

С чем мы выходим из коридора затмений?

Итак, 25-го мая Лунным затмением завершается коридор затмений этого года.

Начался он 25-го апреля - ровно месяц назад.
Что это за время - между 3-мя затмениями (2 лунных и 1 солнечное - оно было 10 мая)?
В этот небольшой временной промежуток мы имеем возможность получить "интенсивную версию" нашей жизни, главных болевых точек, всего, с чем мы имеем дело, но обычно не придаем значения.
Это - то время, когда можно услышать первые звоночки, чтобы подстелить соломку, а не ждать по принципу "пока гром не грянет"...

На подходе к финальной точке коридора, имеет смысл:

- вспомнить самые яркие события, которые с вами происходили с 25 апреля по 25 мая

- самые яркие эмоциональные переживания (они могут быть не связаны с внешним ходом вещей, возможно - это ваши сугубо внутренние открытия)

- сделать для себя выводы, принять решения о том, что стоит изменить в своей жизни, что развивать, от чего отказаться.

Рекомендую не только поразмыслить над этим, но и сделать для себя записи в специальном файле или блокноте, потом периодически возвращаться к ним.
Кстати, Лунное затмение - прекрасное время для чистки на всех уровнях.

Отсюда: http://lana-taiges.livejournal.com/1188622.html
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #438 : 07.06.2013, 06:35:16 »

У Луны сложные взаимоотношения с часовыми поясами. Для того, чтобы проще было в них разбираться, скачала себе программку здесь http://www.dailymoon.land.ru/ . Рекомендую.

Немало выделенных мест. Щелчок кнопкой мыши открывает поясняющие статьи. Очень удобно сработано и толково написано.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #439 : 07.06.2013, 06:39:46 »

Ой, спасибо большое за программку!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #440 : 07.06.2013, 06:41:13 »

Дни около новолуния
28-й л.д. - 6 (с 3:41) – 7 (до 4:13) июня
29-й л.д. –7 (с 4:13) – 8 (до 4:52) июня
30-й л.д. – 8 (с 4:52 до 19:56) июня
http://www.lunnyjkalendar.ru/s-23-po-30-lunnyj-den/
Новолуние – 8 июня в 19:56 (время по Москве)
В этом месяце Новолуние в знаке Близнецы (Луна в Близнецах с 7 (с 7:32) по 9 (до 20:16) июня).
Новолуние в знаке Близнецы - о чем мечтать?
Чтобы планы сбылись, нужно собрать и распространить информацию. Это как раз под силу Близнецам.
В это месяц можно планировать недалекие поездки, покупку автомобиля, оформление и подписание документов.
1-й л.д. – Мечтайте! 8 (с 19:56) - 9 (до 5:38) июня
2-й л.д. – Стройте планы. 9 (с 5:38) – 10 (до 6:32) июня
7-й л.д. – Изменяйте реальность словами! 14 (с 10:52) – 15 (до 12:02) июня
14-й л.д. – Начинайте самые важные дела 21 (с 19:46) – 22 (до 20:55) июня
20-й л.д. – Сконцентрируйтесь на самой важной цели 27 (с 23:59) - 29 (до 0:19) июня
21-й л.д. – День подвигов и рекордов 29 (с 0:19) – 30 (до 0:39) июня
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #441 : 07.06.2013, 10:42:12 »

Фелли, благодарю! у меня очень важный месяц предстоит...
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #442 : 20.06.2013, 07:25:05 »

сегодня день экадаши. и все кто сегодня держат пост- получают что-то удивительно прекрасное в подарок!
так что выбери, кого назовешь постом и держись за него- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
а еще сегодня выпускной бал.
так что выпустись от души отовсюду, где рамки тебе тесноваты и пусть перед тобой откроется еще больше возможностей, и пусть у тебя хватает смелости ими воспользоваться, радости ими насладиться!
с волшебным днем тебя! Не спи))))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 20.06.2013, 08:11:51 »

О какой Чудесный день!!!! 
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #444 : 21.06.2013, 16:48:22 »

Сегодня 21 июня, время летнего солнцестояния, самый длинный день и самую короткую ночь в году, малый саббат Лита -- один из восьми ежегодных солнечных праздников. Согласно старинному народному календарю лето начинается в Белтейн (1 мая) и заканчивается в Лугнасад или Ламмас (1 августа), поэтому иногда используется другое название Литы -- Середина лета (Midsummer).

Огонь -- один из главных атрибутов праздника. Костры зажигали от трения двух священных деревьев: ели и дуба, затем бросали в костер девять священных трав: омелу, зверобой, вербену, лаванду, анютины глазки и еще четыре травы характерные для лета, например, тысячелистник. Вокруг костров танцевали и пели песни, прыгали через костер на удачу и для увеличения урожая. Когда костер угасал, люди несли пепел домой, рассыпали по нивам, и клали тлеющие угли от костра в домашние очаги на здоровье домочадцев и везение в делах.

Вода -- другой важный атрибут праздника. На рассвете люди купались в реках, которые текли навстречу восходящему солцу. Купание приносило излечение, очищение и защиту от негативного воздействия. Также роса в ночь летнего солнцестояния обладает целебными свойствами.

Середина лета -- отличное время для сбор лекарственных трав, и в ночь летнего солнцестояния они наполняются магической силой. Травы собирают при свете ясной Луны.

Считалось, что в ночь летнего солцестояния в полях и в лесах веселятся эльфы и феи (на славянской земле самые озорные, наверное, русалки). Встретить их -- несчастье, но они благодарно принимают оставленные для них угощения.

Канун дня летнего солнцестояния считался хорошим временем для гаданий. Из цветов сплетали венки: желтого цвета для благополучия, красного -- для любви. Также пускали сплетённые венки вниз по течению реки, дескать, он приплывёт в руки к суженому.

Для современных виккан и язычников это праздник внутренней силы и энергии. Проводят медитации о месте Тьмы и Света в Мире и в своей жизни.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #445 : 21.06.2013, 16:57:42 »

Ой, че-то я аж жалею, что не поехала на празднование ИК. На самом деле, уверена, что правильно не поехала, и руны подтвердили. Пусть дома тоже отлично по-Литуем)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #446 : 21.06.2013, 17:03:50 »

Да, надо замутить чего-то. У меня как раз утро, сижу с чаем и разрабатываю план )))) А завтра - уже океан! Водные процедуры буду там делать ))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #447 : 21.06.2013, 17:30:33 »

А завтра - уже океан!

Скажи это еще, дорогая!  biggrin biggrin Звучит, блин! Ну, у нас намечены посиделки вкусные домашние колдовские)))) Мож, и костер соорудим)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #448 : 21.06.2013, 18:21:10 »

Домашние колдовские посиделки и костер тоже неплохо звучит )))))

А про водные процедуры сейчас скину инфу в оранжерее. Хорошее дело такое, и как раз ко времени.
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7292


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 21.06.2013, 23:49:23 »

Домашние колдовские посиделки и костер тоже неплохо звучит )))))

А про водные процедуры сейчас скину инфу в оранжерее. Хорошее дело такое, и как раз ко времени.

Отлично! а я на Купалу подмосковную еду, беру с собой волшебно всех кто прочтет етот пост и пожелает присоединиться! считайте вы уже там)))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!