Volshebniki.com
10.05.2024, 23:30:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 151007 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24.05.2012, 07:47:54 »

на радость, Ликия))) Обнимашкаю)))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 24.05.2012, 08:24:08 »

ой опять надо слушать,,,,,, что то я уже боюсь этого.... Но всё что не делается всё к лучшему!!!! Ура Новому денёчку!!! Счастья всем!!! cveti1 solnce denis09 cveti1
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 24.05.2012, 12:16:05 »

Лапочка, а напиши себе гороскоп что надо говорить))) и живи в согласии)))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 24.05.2012, 12:39:18 »

Я стараюсь жить в согласии!!!! Просто на данный момент тяжёлый период в жизни, а всё началось в воскресенье, а в гороскопе твоём написано было что надо слушать, а я такой кипишь подняла!!! Вот я теперь и прикалываюсь!!! Ты не бери в голову, твои гороскопы самые лучшие!!!!!! Спасибо Ташечка!!!! denis09 denis09 denis09 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 24.05.2012, 21:40:02 »

от  Светлодары

Сейчас нам выпала очередная возможность развития и трансформации  - пожить некотрое время в коридоре затмений. Так называют временной промежуток между двумя ближайшими затмениями. Солнечное уже прошло, теперь мы ждем лунное затмение 4 июня.

В период между затмениями в нашей Жизне зачастую происходят поворотные Судьбоносные события. И очень многие именно в это время задаются вопросом - а как поступить правильней, как не ошибиться в принятии важных решений.
Несмотря на то, что многое можно решить с помощью астрологических консультаций, рунных раскладов и раскладов таро, есть способ еще проще, дешевле и волшебней. И называется он -

слушать себя =)

Мы все постоянно находимся под воздействием своих мыслей и эмоций. К сожалению, большинство из них приводят к негативному выбору. Беспокойность, неуверенность в себе, раздражительнось, обидчивость, уныние - вот совсем небольшое перечень того, что отбрасывает нам от истинного выбора, от верного Пути.

Зачастую нематериальные мысли и являются основным источником происходящих с нами событий.  Именно мысли вызывают эмоции, которые вынуждают Вас действовать. Мысли, котрые приходят и уходят с такой скоростью, что мы просто не успеваем их принять осознанно и проконтролировать. А потом внезапно мы уже имеем дело с эмоциями грусти, разочарования, которые взялись непонятно откуда и уже подчинили себе весь наш день.
 
Умение слушать себя, это прежде всего умение почувствовать и понять откуда пришли эмоции. Поэтому в этот коридор затмений  - повернитесь к себе лицом и узнайте себя заново!

Ретроградная Венера в близнецах, которая тоже активно влияет на нас, весьма способствует захватывающему и волнительному знакомству с самим собой. Слушая себя, Вы узнаете свои мечты, свои желания, свое СЧАСТЬЕ.

Пригласите себя на свидание  - вспомните, что Вам нравится в этой Жизни, что доставляет истинное и искреннее удовольствие =)

Ароматов каких цветов заставляет Вас нежно потягиваться утром в постели? Любите ли Вы танцевать с ветром? Или предпочитаете вести философские беседы с закатом?

Удивите сами себя и удивляйтесь себе! Слушайте свое сердце. Отключите интеллект. Отключите Эго.

Только ваше сердце знает. Доверьтесь ему - и будьте счастливы!
отсюда- http://svetlodara.livejournal.com/127610.html?style=mine#cutid1

удивлена совпадениям)))
таки прикольно!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24.05.2012, 21:45:41 »

Да уж, чем дальше тем удивительней!!! И жить как то интересней!!!! Чудеса да и только!!! homyak
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24.05.2012, 22:45:38 »

25 мая.
Сегодня звезды располагают к звонкам. Для кого то он последний, для кого то первый звонок новой чудесной жизни.
И все кто уже слушали легкие шаги будущего легко услышат эти звоночки радости и счастья.
до лета осталось совсем чуть чуть!
Успей насладиться последними днями весны- съешь мороженное, покатайся на карусели, сходи на крышесносное свидание- все в твоих руках!
Звонок прозвенел! Свобода для радости!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 25.05.2012, 07:25:47 »

Спасибо Ташечка за гороскоп!!! solnce cveti1
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 25.05.2012, 22:22:54 »

26 мая. mashem_7
Благоприятный день, имеющий массу преимуществ. Например, он отлично подходит и для отдыха, и для активной деятельности. С трудностями столкнутся только те, кто не умеет правильно использовать время. Эти несчастные то сидят без дела, то выбиваются из сил, а в итоге остаются ни с чем. День отлично подходит для поездок и прогулок. Заниматься спортом лучше на свежем воздухе. Возможны интересные встречи. Хорошо проходят романтические свидания, в том числе первые. Можно и нужно признаваться в любви, но только искренне.
а еще в этот день здорово дарить улыбки. Просто так! И принимать в ответ радость. И тоже просто так! girlinlove girlinlove
День волшебных удивительных незабываемых встреч!
Поэтому трудитесь, общайтесь, живите сегодня среди единомышленников! na_metle na_metle na_metle
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 27.05.2012, 10:08:07 »

27 мая.

звезды сегодня благосклонны к тем, кто отправляется за покупками.
кроме удачных приобретений они еще получат массу удовольствия и чудесное общение.
А потому - всем гулять, двигаться, общаться! Время благоприятствует волшебству)))
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 27.05.2012, 10:22:18 »

Да я знала, ехала с работы и купила себе тушь.... Спасибки Ташечка.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 27.05.2012, 14:09:51 »

27 мая.

звезды сегодня благосклонны к тем, кто отправляется за покупками.
кроме удачных приобретений они еще получат массу удовольствия и чудесное общение.
А потому - всем гулять, двигаться, общаться! Время благоприятствует волшебству)))

О! Зашла на форум написать, что как раз туда и отправляюсь, нужна мне разная новая обувь, и как-то без большой надежды, а тут вот оно что!  mashem_10
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 27.05.2012, 23:56:59 »

Белочка,  как обувь? купилась нашлась?
Лапочка, тушь - это вообще супер!

28 мая.
сегодня звезды не шепчут. Они сегодня говорят прямо и ясно.
И вам того же советуют.
Всякая просьба изложенная сегодня прямо и честно , в радости и приятии, подарит вам такую отдачу, что вы даже думать не смели.
Всякие отношения, если вы хотите узнать каковы они- предстанут пред вами в истинном свете.
Всякий вопрос, заданный самому себе ясно, четко и честно получит такой же четкий ответ.
И значит, можно будет действовать так же легко.

День, когда тяжесть сомнений падает с плеч, стоит только открыто посмотреть им в глаза.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 28.05.2012, 02:30:00 »

Купила одни кроссовки, темнокрасные, для моей ходильно-беговой дорожки, а то прошлые давно дали дуба.
А остальное - увы... Но я не теряю надежды пока, хотя... эх. Были модели, которые мне понравились, но всё не мои размеры, и вообще, никогда такого не видела - про что ни спрошу - все в единственном экземпляре, только вот одна пара, вот этого размера и цвета. Но хоть прогулялась. С другой стороны, и одна удачная пара в наших реалиях - уже большой успех. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 28.05.2012, 08:23:08 »

Какой сегодня хороший денёчек!!! Спасибо Ташечка!!!! cveti1 solnce denis09
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!