Volshebniki.com
08.05.2024, 02:07:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 180742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 04.05.2012, 19:13:42 »

Девочки, я шас по быстрому напишу, т.к. убегаю, но просто не могу промолчать про шоколад как постоянный его поедатель.

Линдт Линдту -рознь. Есть упаковки в блестящих мешочках по 3-5 долларов для неискушенного любителя шоколада, именно такой я и видела в Москве пару лет назад, но почему-то это стоило 600 рублей за упаковку.
А есть Линдт- Люкс, он стоит дороже и вкус отличается как небо и земля. Такую конфетку надо смаковать с хорошим чаем или кофе. Это такое удовольствие, что не выскажешь!
Написала по одной причине, что можно потратить деньги на самый обычный Линдт и полагать, что вот он такой и есть. А он разный.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 04.05.2012, 19:18:27 »

А у меня такие пачки шоколадные, черно-белые, часть слов "золотом" написаны. )))

Сейчас тоже "убегаю", а потом картинку найду, покажу.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04.05.2012, 21:38:41 »

Буду искать люкс))) А я очень люблю с мятой чай, линдт тоже есть, но именно его не пробовала. С перцем тоже нравится)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05.05.2012, 08:52:31 »

Перри, а найди пожалуйста там в своем инете и покажи картинку того шоколада, который небо, то есть люкс? Можно ведь на чем угодно написать люкс и это не будет люкс. У нас в России так и делают)) Так хотя бы по картинке определим, ну хоть какие-то шансы.
А то обычный шоко за 600 р меня совершенно не вдохновляет))
Вчера вечером у меня начался первый криз и я решила его проспать. Получилось)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05.05.2012, 16:13:30 »

Перри, а найди пожалуйста там в своем инете и покажи картинку того шоколада, который небо, то есть люкс? Можно ведь на чем угодно написать люкс и это не будет люкс. У нас в России так и делают)) Так хотя бы по картинке определим, ну хоть какие-то шансы.
А то обычный шоко за 600 р меня совершенно не вдохновляет))
Вчера вечером у меня начался первый криз и я решила его проспать. Получилось)



Ну, вот сейчас покажу то, что люблю в Линдте.Вот так конфетки выглядят без бумажки. Все, блин, слюноотделение началось у меня.



 А это уже в коробочках.



Коробочка с черным шоколадом



Это малюсенькие петитки, покупаю их только из-за начинки, шоколада мало, но то , что внутри просто божественно!



Черный ( не очень) шоколад с апельсином.



И еще много -много вкусняшек!!! Куча черного шоколада в плитках  типа такого.



Но вот эти конфетки в разноцветных пакетиках я видела в Москве в магазине за 600 рублей. Здесь они  очень недорогие и на мой вкус чем-то отдают, как бы дешевым маргарином что-ли. Как раз эти я бы не советовала покупать. И еще один момент, зашла на официальный сайт Линдта и не нашла в партнерах Россию. А те конфетки , которые я видела в московском магазине, были сделаны в России. Как так, ничего не пойму.



 И все это я показываю в теме про голодание!!! homyakКак говорится, кто про что, а вшивый про баню. Или пустили козла в огород. tease
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 05.05.2012, 17:17:32 »

О, ура, мне можно картинку уже не искать: у нас продаются вот такие, как там, где 90% на картинке у Перри. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05.05.2012, 17:20:33 »

О, ура, мне можно картинку уже не искать: у нас продаются вот такие, как там, где 90% на картинке у Перри. )))

А хто производитель?
Белочка, попробуй те, что в коробках. О-о-очень вдохновляют на несколько кружечек чая. beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 05.05.2012, 17:23:17 »

Франция - та пачка, что сейчас у меня есть. Не помню точно, вроде бы, бывает и швейцарский. Или швейцарский - другой фирмы? Сейчас что-то не вспомню. В коробках обращу внимание, но пока не попадалось, спасибо!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 05.05.2012, 17:31:07 »

Франция - та пачка, что сейчас у меня есть. Не помню точно, вроде бы, бывает и швейцарский. Или швейцарский - другой фирмы? Сейчас что-то не вспомню. В коробках обращу внимание, но пока не попадалось, спасибо!

Изначально этот шоколад из Швейцарии, но у них сейчас очень много партнеров, это и Франция,  и Германия, Австрия, Англия. Короче там целый список.
Правда, Россию не нашла, к сожалению.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05.05.2012, 18:47:39 »

О, апельсиновый и черный шоколад у нас точно есть. А Линдор конфеты я как-то в России покупала, совсем не понравились.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05.05.2012, 23:07:19 »

Ой. а мне нравятся конфеты линдор! Люблю!
Перри, спасибо, оказывается у нас навалом этого линдта и я его периодически ем. Но все же не уверена, что у нас ТОТ самый шоколад как и у вас. 

А я отголодала пять дней, три сухих и два водных, и решила не послезавтра, а завтра потихонечку выходить где-нибудь с обеда. Чувствую я себя хорошо, постройнела, посвежела. Выхожу раньше, потому что восьмого у нас большой семейный праздник с застольем, и мне кажется что всего один день на соках - седьмого - недостаточно, это неправильный выход. А праздник такой, что я этих людей очень люблю, обязательно хочу присутствовать, и вовсе не хочу главной темой стола делать вопрос "почему я не ем".
А после праздников, числа где-нибудь одиннадцатого, начну новый каскад. Кто ко мне присоединится?  Wink Можно с вашей индивидуальной программой  cveti2
Со своей стороны могу обещать веселую компанию и легкое отношение к процессу  drinks
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05.05.2012, 23:15:37 »

Маша, герой!!!! Восхищаюсь! Сухое для меня вообще тема закрытая, я такое не представляю себе. Но ты - крута! Кстати о "почему не ем". Расскажите, кому актуально, как вы съезжаете с этой темы? Я просто терпеть не могу эти дурацкие обсуждения!!!! Особенно когда в духе не западло ли мне нарезать колбасу, в ней же мясо, дескать. И с какого икса я должна объяснять, что я просто не ем мяса? Просто. Никому не выношу мозг по поводу, не шарахаюсь от мяса и мясоедов, с удовольствием его готовлю! Кто как это решает? О, пока писала, придумала - буду врать, что "не хочу", что ли...

Эээ, не то чтобы прям всегда вот эти беседы, большинство люди все ж адекватные, но когда сталкиваюсь - ужас ,как неприятно.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05.05.2012, 23:24:18 »

Элис, я когда жила в России, у нас на корпоротивах всегда народ очень бодро водку пил. Я не могу и не люблю сей напиток, поэтому , чтобы не докучали с глупостями, типа ты меня уважаешь, за Петю, Васю, Таню или как не выпить за здоровье, я просто начала говорить, что у меня аллергия очень редкого вида и именно на водку. Люди это понимают и даже с уважением и жалостью на меня смотрят, надо же какой редкий вид аллергии, как же ж жить с этим? 
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 05.05.2012, 23:27:16 »

То ли компании изменились, то ли... что. Никто не замечает, что я там ем-не ем-пью-не пью.
Я писала уже, мы как-то с мужем были на Д.р. его армейского сослуживца, приехали на машине, там далеко было, за городом, не то, что б мы совсем не пьем, но тогда не хотелось, компания была большая, пили там много, когда мы уезжали, мужчины в шоке были: как можно садиться за руль пьяным?! Отговаривали его, не поверили, что не пил.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 05.05.2012, 23:32:55 »

Ха, я за последние 4 года выпила от силы 3-4 рюмки красного вина. У меня муж не пьет совсем, поэтому первый раз была открыта бутылочка вина , когда мы отдыхали во Флориде, конечно не допили ее , в результате больше половины бутылки за 100 баксов было вылито в раковину. Второй раз пили вино, когда он сделал предложение, а третий раз- в прошлом году в той же Флориде. Вдруг мне захотелось именно винца, купили, выпили и опять остатки в раковину. Вот такие выпивохи. crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!