Volshebniki.com
12.05.2024, 01:25:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 282160 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 05.09.2013, 11:06:13 »

Девочки, а кто-нибудь массаж морды лица в домашних условиях делает?
Я вот начала, уже вторую неделю делаю. Нууу, результатов пока не вижу, посмотрю через месяц, красивше и моложе стала или нет!  crazy-1 beach


Я делаю! Причем раньше начинала и бросала, потому как эффекта особо не было. Но Нина мне привезла стиксовские штуки, в частности, концентрат для масок. Минус - все мои демократические воззрения по теме "масло не должно стоить, как самолет" накрылись медным тазом. Плюс - этот концентрат работает! Вечером беру на ладошку немного масла-основы (любое, какое есть, у меня сейчас в этой роли какое-то из: кокосовое, абрикосовых косточек, примулы, тыквенное), капаю в него несколько капель концентрата и делаю массаж. Не какой-то особенный. По массажным линиям, иногда асахи, иногда растирания-пощипывания. Ну, годы дружбы с Агелессом http://ageless.su/index.php не прошли мимо, какие-то основные знания по теме у меня есть. Девочки, оно работает! Морщинка вертикальная на переносице почти разгладилась. под глазами стали меньше, на лбу уменьшились. Никакие массажные и гимнастические практики без ничего или с крымскими маслами не работали так!
А когда я вижу эффект, то вопрос лени не стоит. и я сколько лет не могла себя заставить делать массаж-гимнастику лица, а сейчас - прекрасно делаю)

Блин, когда закончится, придется его покупать, даже если стоит, как самолет)))

Нина, спасибо тебе огромное!

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Буратина Карловна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 334
Offline Offline

Сообщений: 782


Просмотр профиля
« Ответ #391 : 05.09.2013, 12:19:42 »

Я в прошлом году делала массаж всего тела,в том числе и морды лица,на аппарате ,который сжатым воздухом массирует.Спина и ноги стали болеть поменьше,но сейчас не о них речь.Для лица эффект был поразительный,мне очень понравилось,что разгладились линии щек,устранилась бульдожья морда,когда щеки свисают,линия подбородка выравнялась.Вот напомнили,нужно повторить это дело.Красоты много не бывает. spruce_up
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #392 : 05.09.2013, 15:35:54 »

Вот я тоже раньше делала, тот же Асахи, но бросила. Сейчас опять начала с большими надеждами.  crazy-1
Элис, а че за стиксовые штуки? Может у нас тоже что-нибудь подобное есть?
Карловна, я как-то по молодости больше за собой следила. Всякие масочки делала, к косметологу-массажисту регулярно бегала, даже какие-то укольчики мне ставили, разглаживающие. А сейчас что-то совсем обленилась. 
Вот массаж, слава те Господи, начала. Может не брошу, если хоть какой результат увижу.  crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #393 : 05.09.2013, 16:11:55 »

Перри, называется "концентрат для масок для зрелой кожи", темный флакончик. Стикс же буржуйский. у вас наверняка его тоже можно заказывать.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #394 : 05.09.2013, 16:19:14 »

Перри, называется "концентрат для масок для зрелой кожи", темный флакончик. Стикс же буржуйский. у вас наверняка его тоже можно заказывать.
А чей, буржуйский? Посмотрю в интернете их сайт.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #395 : 05.09.2013, 17:14:52 »

Стикс - немецкая компания. Или даже  австрийская..... Когда-то меня на него косметолог из Таганрога "подсадила". Таких мгновенных и длительных результатов больше ни с какой косметикой у меня не было! Тут пыталась найти..... не продается, только если в инете заказывать... Но дорого, да.....

Тоже хочу такой концентрат! Как раз научилась пользоваться кокосовым маслом для лица ))) Обычно мне масла не подходят, ни базовые, ни массажные - поры сразу забиваются. А тут девочки (Токката, кажется) написали, что надо в базовое эфиры добавлять - тогда совсем другой эффект. И правда! ДОбавляю капельку эфиров и прекрасно ложится масло. В самый раз такой концентратик добавить )))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #396 : 05.09.2013, 19:10:57 »

"STYX", говорите... Попробую поискать.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #397 : 06.09.2013, 07:51:04 »

Ален, концентрат стоит совсем недорого, у меня в салоне он по 240 р продается. Стикс конечно рекомендует подороже, ну и он в принципе, для внутреннего применения. У многих фирм есть фишки, которые в домашку не   рекомендуют давать.
Я этот концентрат своим клиенткам и подругам чуть ли не силком продаю. Еще очень хорош концентрат для пористой кожи. Поры заметно сужаются.
Чин-мин из этой же серии, дешево и сердито. Отличная вещь.

Мне жаль, что с Индижкой не встретилась. Для нее то же подарки были. cray-1 (Пораздарила другим)

Перри, к массажу обязательно добавляй энергетический. Мне очень нравится. Трешь ладони до тепла и проводишь всей кистью снизу вверх около шеи - лица до макушки. Безымянными пальцами вокруг глаз, четырьмя по лбу, по массажным линиям щек, ладошками по овалу, всё это не прикасаясь, но тепло должна чувствовать ну и намерение подключай, что личико вверх поднимается (гравитация, конечно, классная вещь, но для мышц и кожи лица мы её отменяем)

Девочки, для эфирок общее правило: 4 недели пользуемся, неделю перерыв.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #398 : 06.09.2013, 09:01:00 »

Вот оно волшебство! Все тебе тут рассказали, объяснили! Спасибо!
Записан

Учу плохому!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #399 : 06.09.2013, 11:22:49 »

Вы так написали, что мне тоже и массаж и стиксов захотелось. Я стиксом никогда не пользовалась, сейчас посмотрела - марка австрийская, интересно, в Германии вдруг она не подешевле стоит, чем у нас?
Нин, как эксперт, может порекомендуешь, что еще взять, если я вдруг наткнусь на нее? Еду на три дня, вдруг повезет купить. 
Ты не представляешь, как МНЕ жаль, что не встретились. но у меня был режим - скорая-скорая-скорая-гости.
Записан

По дороге с чудесами
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #400 : 06.09.2013, 12:57:53 »

Вряд ли ценовая политика у Стикса такова, что в Европе дешевле, хотя, кто знает...

В Таганроге ее точно продают, я заходила в аптеку, Стикс видела. А что покупать - надо сначала на тебя близко посмотреть, определить тип кожи, проблемы. Да и вообще, кроме Стикса есть столько классной косметики, у меня просьба: не покупайте Лореаль и бабушку Агафью и тд. У одних огромные деньги вложены в рекламу и красивую коробочку, а у других вообще одна химия.

А жаль, ага! stena cray-1 что не встретились.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #401 : 06.09.2013, 13:26:33 »

Ура, что недорогие! А еще, кроме названного Ниной, у меня есть смесь эфиров "Свет души" - Нин, мне в этом флаконе поселиться хочется))) Обалденный аромат!

Упс, а как же рассказывают про то, какая "бабушка" немыслимо натуральная?  biggrin
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #402 : 06.09.2013, 15:23:55 »

Радужная, спасибо за энергетический массаж!!!  cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 Тоже буду делать.
А вот интересно, почему Лореаль и Бабушка- г...вно ?  crazy-1 Я как-то покупала набор Лореаля еще в России, пришлось выбросить. аллергия была страшенная на лице. Здесь решила тоже попробовать, думаю, мож подделку купила в свое время. реакция кожи такая же. Больше не беру.  crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #403 : 06.09.2013, 16:04:55 »

Ура, что недорогие! А еще, кроме названного Ниной, у меня есть смесь эфиров "Свет души" - Нин, мне в этом флаконе поселиться хочется))) Обалденный аромат!

Упс, а как же рассказывают про то, какая "бабушка" немыслимо натуральная?  biggrin

Ага! Особенно лаурил сульфат натурален)))) А вообще, Агафья просто под руку попалась, есть мнооого подобных фирм.  metla
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #404 : 06.09.2013, 16:07:03 »

есть мнооого подобных фирм.  metla

Нинуль, а если будет возможность, может, "а поговоришь" об этом? Очень интересно, когда не стоит покупать, а кто и правда хорош.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!