Volshebniki.com
12.05.2024, 14:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 84
  Печать  
Автор Тема: Краса наша распрекрасная!  (Прочитано 282196 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #345 : 07.06.2013, 18:25:20 »

Ох, девы, я аж ай-ай-ай себе сказала... Маски использую вот только глину-грязь иногда по необходимости, очищать-то кожу надо. И мотаюсь с маской, как электровеник) И кремовые, которые нанесла, она впиталась, я чаще всего такие и не смываю. Опять же - нанесла и понеслась. А вот так, чтобы намазаться, возлечь, расслабиться, все дела - такого сто лет не было...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #346 : 07.06.2013, 18:25:34 »

я готовые выписываю, они идут порошком, разводятся водой и наносятся таким шпателем, удобно.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #347 : 07.06.2013, 21:23:29 »

Элис, маски смывать обязательно! Через 20 мин они могут начать обратный процесс - вытягивать влагу из кожи. Не все маски так действуют, но всё ж.
Я кстати тоже предпочитаю гелевые и кремовые. Альгинатка -классная штука, но её только на работе работаю.

Про готовые Фелли права, они недорогие. Как самой сделать - не представляю. Это ВсеЛенка может знать, она у нас по изготовлению специалист, у неё СТООООКА ВСЕГО!  mashem_10
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 07.06.2013, 21:41:42 »

Ой, вон оно как. Спасибо, Нина, буду смывать!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #349 : 09.06.2013, 22:55:16 »

Сегодня в тырнете вычитала:
Льняное семя - прекрасный лифтинг.

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер. 1 чайную ложку льняного семени залейте 1 /3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера. Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз. Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем. Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.


Нужно будет попробовать, оставить с утра пару ложечек киселя, а вечером полифтиться.)))
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #350 : 11.06.2013, 20:59:50 »

поскольку лен давно выпит, поставлю пока на заметку))

девушки, а у меня сегодня был заключительный (из миникурса - 5 сеансов) - антицеллюлитный массаж в салоне.

Был какой-то новый(я там народ, пока ходила, видела) мальчик, и делал он фантастически-элегантно мои, так скть, "проблемные" зоны - после того, что он делал, я не верю, что это правда))

А в финале сказал: "Все, моя королева!"

чо еще для красоты(от постороннего мужика) надо?

учитывая, что по-русски он только это четко и выговорил, прочее было с каким-то акцентом, все прочее несущественно.

В общем, ах) Все мои клеточки до сих пор в восхищении! girlinlove
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 12.06.2013, 01:22:38 »

Девочки, кто сталкивался с кремами из вещества улиток?  де найти, еси че?))

Тати, про лён подтверждаю  yes но не знала, что для лифтинга, случайно попробовала - очень успокаивает кожу .

еще хотела спросить про защиту от солнца - кто что юзает? У меня россыпи веснушек уже, поэтому в этом году решила максимально защищаться;
 (сейчас использую  аптечный крем с 50 единицами защиты)
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #352 : 12.06.2013, 03:48:46 »

Рейчик, я тебе про улиток расскажу, оду даже))
Азиаты их давно распробовали на морду лица.
Мы заказываем из Кореи и Тайланда.
Можно с е-бей

сейчас ссылок накидаю
Одно наше обсуждение метода добычи улиточной слизи это просто сюр какой-то))

В общем, улитки рулят, а с ними змеи, как раз вчера хотела написать про них.
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #353 : 12.06.2013, 04:38:43 »

Я специально триллер об улитках сохранила))

Улитки.

Начало и полная версия здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737&page=252

...Девочки, я тут в поисках супер улиток, собрала инфо по основным кремам с составами чтоб переварить все и выбрать. Ну в итоге то так и не выбрала, а тока все захотела)))
Вообщем может пригодиться: (далее идет описание различных кремов) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2265827&postcount=5029

...Девочки, меня тут заинтересовал один вопрос. Может кто-нибудь знает как собственно говоря эти гопники отжимают у бедных улиток слизь? А то у меня одна теория страшнее другой - прокручивание через улитодавку, улиточные беговые дорожки и сауны, или может их просто выкручивают над баночкой с кремом?)) В общем ночи не сплю, думы думаю - страшна ли участь сопливых друзей)

...По любому, по сравнению с технологией производства элитного кофе Копи Лювак, это процесс вполне аппетитный
Представила как улитка ползет по цветущему садуаквариуму, а за ней ползет кореец с баночкой
Наверно вывели они улиток которые очень много слизи дают. Мы когда на Буге отдыхали, там такие улитищи ползали, все листья были в слизких дорожках.

...ну разве можно так? Об улитках, значит, беспокоитесь, а люди? У меня во время прочтения вашего поста от хохота чуть непроизвольное мочеиспускание не приключилось
А если серьезно, то этот вопрос тоже тревожит: собираюсь подружке - улитководу (у нее гигантские ули-ахатины живут) на ДР прикупить крем с улитками))) Так вот все думаю: как бы так историю с кремом улиточным преподнести и что сказать на естественный вопрос: откуда дровишки?Wink

...Ох да, мне такой "элитности" с доплатой не надо))
Просто надеюсь что улиток не прокручивают через мясорубку, мне такой "фреш" не хочется на морду лица мазать))

...может еще от породы улитки зависит? какого они там размера и в каком количестве выделяют слизь. вроде началось все с улиток, которых выводили для еды
о, вот ахатины не маленькие, крупненькие, упитанные улитки, скоко они там слизи за сутки выделяют мы ж не знаем
... та вряд ли там мясорубка, тут же слизь нужна, а не улитковый фарш. вообще, вопрос интересный

...Задумалась об улитках. Вообще одна пошлятина в голову лезет

...Извиняюсь)) Хотя это меня натолкнуло на мысль что улиток могут так же смешить до слизеиспускания)) А ваша подружка-улитковод разве сама не знает о том, собственно говоря, как..? Или она их для просто как домашних любимчиков содержит?)

...Это да, но они ведь вряд ли и вправду за улитками с баночкой ползают) Эх, боюсь эта тайна так и останется покрытая мраком и слизью))

...да, она просто их как домашних животных держит, а они ж плодятся как низнамо кто))) снабдила их детьми уже все зоомагазины в городе))) теперь вот жестокосердно смывает улиточных детей в унитаз)))
Идея! Надо ей предложить давить улиточную слизь и делать кремы)))
Она про улиточные кремы пока и не слышала, поэтому и будет спрашивать: что за слизь и как добывают Вот и думаю, что сказать...

...улиточный массаж, пусть сразу по человекам ползают. (брррр)

...я хохотала - семью испугала
Не могу вспомнить, где читала, но точно помню, что улитки при получении от них секрета остаются живы и здоровы Меня этот вопрос тоже волновал)
При поиске google выдает идеи бизнеса: "из 100 кг улиток можно получить несколько тонн приплода..."
Вот только нашла: "Для того, чтобы получить секрет, ничего особо зверского с улитками не делают, их просто-напросто пугают, отчего они и начинают выделять это драгоценное вещество ))" Отсюда: http://itashai.blogspot.com/2011/10/...ive-snail.html
Уж не знаю, насколько достоверная информация
И как их, интересно, пугают..

...Ну можно сказать что улитки ползают по аквариуму, а потом люди соскабливают слизь со стекла и добавляют в крем.. как-то так.. по крайней мере не надо травмировать человека другими нашими предположениями по этому поводу))

...Зато это будет 100% слизи, ни один азиатский крем таким похвастаться не может)) Кроме того микромассаж как бонус))

...ага! тоже об этом подумала))) Одну на лоб, две на щеки)))
А они прикольные на самом деле: когда их к воде журчащей из крана подносишь, они вытягиваю шею (или что там у них) и лезут под струю воды - купаются))) А нога их (ну поверхность, которой они ползают) похожа на гриб-маленок - скользкий и плотный)))

...Господипомоги, вот жешь живодеры ускоглазые))) А вообще классная профессия - улиткопугач)) Посадил в банку, стресса улитке наделал)) Как странен этот мир)) Но за информацию спасибо, а то мы тут прям обеспокоились)

...хых))) обычно, когда кого-то сильно пугают, случается некоторый... кхм.. казус.. И вот этим (хе-хе) "казусом" мы и мажем лицо, получается.
ну а вообще не представляю, как можно напугать улитку. У них же нервная система наверное в зачаточном состоянии, если вообще есть. Так и представляю: ползет себе улитка по травинке, а тут из-за угла (!!!) выскакивает человек и говорит: "бу!"

...Ну нельзя же так! Не...вернее можно)) Ржу аки конь!))
Сколько положительных эмоций от прочтении рассуждений про улиток!)

...Ой, девочки, пока перечитывала по улиток аж щёки заболели от смеха
И моя больная фантазия напредставляла: улитки в блендере, улитке в сетке опускаются в чан с кремом и от испуга слизятся , улитка сидит на губке которую потом отжимают, отжимают саму улитку

...одна из моих бредовых идей очень похожа террариум с таким покрытием, который впитывает слизь
как бы мне это не снилось теперь

...или дно в дырочки как друшлаг

...Ну вы девочки сегодня прямо в ударе улиточном.
Вот вам прекрасный способ, дешево и сердито (вернее смешно)


А вообще улитка страшный зверь оказывается, такого просто так не запугаешь

...Аж чаем поперхнулась, пока последние страницы про улиток читала))
В большенстве кремов все таки слизь, неизвестно как добытая. А вот в каком-то (никак не могу вспомнить название, обсуждался давно в теме) были сами улитки порубленные. Производитель еще писал, что у него уникальный продукт, более сильного действия. Никто не помнит? На такой нарваться не хочется.

...Тьфу ты! Куда гринпис смотрит?
Хотя какой у них ,к чёртовой матери гринпис,если они(эти корейцы) собак едят..
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #354 : 12.06.2013, 04:46:29 »

Теперь личные впечатления
вот поиск на е-бэй
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=m570.l1313&_nkw=snail+cream&_sacat=0&_from=R40

я брала себе для кожи лица и Косте от шрамов
(про влияние на шрамы, наверное, все в комплексе, так как что я на него только ни мазала - пол-Азии и пол-айхерба. Шрамы сошли, осталась только неподвижность брови, но это кремами уже не лечится)

Розовый тюбик - прозрачный гель на каждый день, под макияж хорошо и на ночь хорошо, не жирнит
Коричневая баночка от Мизон - более тянучий, содержание слизи больше, интенсив. Не жирнит, успокаивает воспаления и покраснения, моя комби кожа его воспринимает отлично.

Тюбики от http://www.ebay.com/itm/New-Purebess-Anti-wrinkle-Anti-aging-Snail-School-Gel-Cream-90-50ml-/151029464912?pt=US_Skin_Care&hash=item232a0ebf50

Тоже хороши на каждый день, но особенно от них рекомендую змей - такие же тюбики, только черный рисунок.
http://www.ebay.com/itm/Anti-wrinkle-Anti-aging-Multi-4Syn-ake-Cream-50ml-Snail-School-Gel-50ml-/160934452056?pt=US_Skin_Care&hash=item257870db58
Это просто отличный крем от морщин на ночь.

ОБЗОРЫ Улиточных кремов:
http://alula-alula.livejournal.com/7652.html
http://hope-inablog.com/apieu/battle-of-the-korean-snail-creams/
http://www.chasingelixir.com/skincare-trend-watch-snail-cream/
http://itashai.blogspot.com/2011/10/tony-moly-intense-repair-live-snail.html
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #355 : 12.06.2013, 05:59:48 »

А под глазки рекомендую вот такие маски
http://www.aliexpress.com/wholesale?shipCountry=ru&shipCompanies=&SearchText=crystal+collagen+mask&exception=&isFreeShip=y&CatId=0&g=y&initiative_id=SB_20130611210921&isPremium=y&needQuery=y
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 12.06.2013, 09:21:54 »

у меня у подруги были эти ахатины, не знаю, как эта слизь действует в кремах, может она очень неконцентрированная, но когда улитка ползала у меня по руке - потом так это место стягивало! очень быстро мыть приходилось!

а вообще - я бы что угодно, и даже "казус" бы на себя намазала, если б мне это дало гарантию, что морщинок под глазами  и в уголках не будет )
Записан

По дороге с чудесами
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #357 : 12.06.2013, 13:02:22 »

Рейчик, я тебе про улиток расскажу, оду даже))


))) я вот поделикатней хотела ж узнать о результатах ( парад улиток в шизсалоне тогда smile1 )
а сейчас мне актуально для ребёнка после ветрянки - остались шрамки, заметные, не критичные, но пусть исчезнут ;
сугубо мед тратаменты не хочется, вспомнила про наших улиток), почитала еще раз всякое, и как раз, думая, де нарыть нашла правильное место)))
ну, как всегда  Wink
я очень рада за вас  good

кста, читала в некоторых спа такая услуга есть - улитки (ООчень большие shok)) ползают по морде лица))
http://www.healthspa.ru/massazh-litsa-ulitkami.html - с картинкой))
и тыды  http://www.nigma.ru/?s=спа+салон+массаж+улиток&t=web&rg=t%3DМосква_c%3DРоссия_&rg_view=Москве&yn=1&gl=1&rm=1&ms=1&yh=1&av=1&nm=1&lang=all&srt=0&sf=1
и даже змеями!  biggrin
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #358 : 12.06.2013, 13:11:50 »

ооо)) этого я не вынесу))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #359 : 12.06.2013, 16:31:18 »

Фели!!!! Сколько у вас там всего!  homyak Я люблю на себя всякое новое мазать, только вот захожу на эти сайты и мне дурно становится от такого количества информации )))) Да еще и на китайском )))) Вот серьезно, заглядываю с решимостью что-то заказать, смотрю 2 минуты, дурею и закрываю. Это, видимо, мои Весы просыпаются )))) Выбрать что-то одно из двух или трех я еще в состоянии, но из сотни.....  swoon
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 84
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!