Volshebniki.com
15.05.2024, 01:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Опрос: кто что вылечил?  (Прочитано 26483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30375



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 09.06.2004, 22:46:22 »

Цитата: "Победитель"
Я уже не хочу вспоминать, что было

И, вот, так - все!!!  
По себе знаю - вначале рассказывала, а теперь - уже нет...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ALSAN
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19.12.2004, 02:22:54 »

да вопсчем-то до курсов никаких прооблем вообсче не было! крамя зрения!
я знаю просто что я заболеть ничем не могу! у меня просто полная уверенность в этом!
после курсов... собсно все так же и осталось! т.е. все просто отлично!
балина! нада была сразу на основной идти!боше пользы бы было!) wink
Записан

Истины - нет! Есть правда! Причем у каждого своя! Wink
Скай
Гость
« Ответ #17 : 25.12.2004, 08:18:24 »

Избавилась от остеохондроза, головных болей, до этого три года обезболивающие пачками кушала.
Записан
ALSAN
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13.11.2005, 02:06:47 »

обожемой нашли балячки))) да ешшо и избавляються))) да их заводить не надо) все занимаемся физкультурай)

и ето! поверь себе и тело поверит тебе)
Записан

Истины - нет! Есть правда! Причем у каждого своя! Wink
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14.06.2006, 16:01:04 »

А я тут недавно устранила проблемы с кишечником, с женскими заболеваниями (воспалительные процессы, молочница) да еще и зрение подняла: теперь в очках только за компом работаю, а ведь было -4, да еще и очки слабые были.
smile1 smile1 smile1
Записан

Волшебники могут все!
А$$оль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15.10.2006, 06:00:43 »

Я за время семинара избавилась от мучавшей годами гипотонии (пониженное давление), которая меня изрядно доставала. Чтобы нормально себя чувствовать приходилось поглощать кофе в неимоверных количествах, а когда организм отказался его принимать, перешла на кофеин в таблетках. Когда ехала на семинар, с собой было пять пачек таблеток (примерно на 5-7дней). ТАК вот, НИ ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ ПРИШЛОСЬ ВЫПИТЬ!!!
ТАК же за время семинара бесследно исчез ПМС. ТАК!!!

Примерно на десятый день семинара (а я была на сдвоенном, т.е. первый оздоровительный и суфийский) полностью отказалась от обезболивающих  и противовоспалительных средств, которые, чтоб хоть как то  передвигаться (были серьезные проблемы с ногами), вынуждена была принимать ежедневно.
Теперь занимаюсь самостоятельно, улучшения продолжаются(правда медленно)  – даже за грибами ходила!!! А ведь до семинара практически года полтора из дому не выходила.
Записан

СЧАСТЬЕ ЗДЕСЬ, ГДЕ Я ЕСЬМЬ.
Zenchina2006
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 29.01.2007, 13:59:30 »

Последние полгода каждый месяц на 4 день месячных головные боли были такой силы , что вызывала скорые...Вообщем решила (прочитав тогда только до половины "Фейерверк волшебства..." и покопавшись на форумах) со стула прыгнуть и ОТМЕНИТЬ головную боль:-) Вообщем скорую с тех пор (уже полгода) я не вызывала , только во второй раз головная боль еще с вечера пыталась пробиться , но грозным ТААААААААК была остановлена безвозвратно:-) Теперь даже тАков не требуется:-)
Еще один случай: сынуля позвонил с колледжа и сказал , что у него температура , щас закончится пара и он пойдет к врачу...Решили с дочкой попрыгать и пощелкать и поотменять ему температуру...Через час звонил возмущенный сын и говорит: это вы там напрыгали мне? Пришел к врачу мерять температуру , а она 35,5....Короче обломился ему отпуск с занятий:-)
Больше ничего серьезного не предпринимали , потому что .тьфу-тьфу..все в порядке у нас:-)
Ура СИМОРОН!!! Благодарю Симорон!
Ну а про появление пустых маршруток в час пик на этом форуме я говорить не буду:-)
Записан

Легко
diana
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23.02.2007, 16:51:54 »

У меня зарубцевались разрывы сосудов на сетчатке. Это ОГРОМНОЕ достижене- вместо черных пятен перед глазами стоит почти прозрачная пленка. теперь следующий наиважнейший момент - работа со шрамами. как только шрамы рассосутся- буду подавать на снятие инвалидности. Не могу дождатся этого дня.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!