Volshebniki.com
04.05.2024, 14:41:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 145
  Печать  
Автор Тема: Просто поболтать  (Прочитано 502877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #195 : 05.03.2008, 15:30:15 »

Цитата: "GIN"
Вот, спасибо, хорошо!!!
Я вот тоже подумывала в сторону Жданович, только вот вопрос о качестве. Вы довольны? Гарантию какую-нибудь дают?


Да, всё, как обычно с гарантией; нам нужно было кресло-кровать дополнительно в комнату с диваном, нигде в городе не было ничего подходящего, немного похожее на то, что нам было нужно (но не того размера, цвета и формы lol; нам очень срочно надо было - к приезду гостей, а предыдущее кресло-кровать ребенок вдруг доламал) мы заказали через магазин, с фабрики, ждали полтора месяца (по договору и с полной предоплатой), в итоге оказалось, что надо ждать еще неопределенный срок, забрали деньги, поехали на Ждановичи, там оказался огромный выбор, нашли, то что нам нужно, заказали другой размер, нам нашли обивку, как у нашего старого дивана, и без всякой предоплаты нам его доставили через два дня; качество идеальное, проверено часто скачущим мальчишкой 11 лет по сложенному и разложенному креслу. smile1 Кресло производства ИП, если не ошибаюсь, а вообще там есть и дорогая мебель, в крытых павильонах. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 06.03.2008, 23:27:41 »

а мы в Доме Мебели что на Комаровке покупали... спальное место в разложенном состоянии 160 x 200... Нравится очень! стоило что-то около 650$... от Жданович знакомые (которые в этом бизнесе) отсоветовали - сказали, что ИП сильно экономят на "мочалке", в то время как обивка и крепление такие же хорошие как и в магазине... в итоге через год диван проседает   :shock:  в самых излюбленных хозяевами местах smile1...
так то вот smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #197 : 07.03.2008, 01:45:40 »

Видимо, как повезёт (или раньше лучше делали?). Наши два со Жданович отлично себя чувствуют, не просели, им уже лет восемь :shock: , это при прыжках, бегании и драках на них двух очень активных детей! :shock:  Один из них с пружинами, второй - без пружин. При наших детях - это чудо какое-то. Стулья и кресла мы уже несколько раз полностью поменяли - развалились, так это они на них только сидели. lol И предыдущие диваны поразламывались. Мы из-за детей на столько лет и не рассчитывали.  
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Vik
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


Хранитель Пустоты


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 07.03.2008, 05:14:09 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
...им уже лет восемь

эх... тогда у нас еще комунизм был! вспомнила! smile1
сейчас материалы другие - они типа экологичнее, но и не такие износостойкие, что ли... кстати, способность безостановочно в течение 8 лет прыгать/бегать по дивану - это только тест прочности его каркаса и обивки...    просадка - это когда что-то лениво сидит/лежит на нем в течение долгого времени (тяжелее кошки) и диван адаптирует себя к форме этого чего-то  

а вообще вместо дивана можно купить матрац... можно даже надувной  wink и каждый вечер по очереди в него дуть - холотропное дыхание! ВЕСЧЬ! вот так подуешь 20 минут и до утра в нирване...

а еще есть те, которые водой наполняются... прикольно, наверное smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #199 : 07.03.2008, 07:09:34 »

Цитировать
эх... тогда у нас еще комунизм был! вспомнила!

Скажешь - "коммунизм". Дикий рынок начального капитализма, скорее.

Цитировать
что-то лениво сидит/лежит на нем в течение долгого времени (тяжелее кошки)

Ага, Стран-Ник там лениво лежит-сидит по вечерам, вместе с собакой  :shock: и кошкой. Но пока всё в порядке. И еще мы на нем спим.
А маминому со Жданович - около года, он у нее - "гостевой", и время от времени наш младший на нем прыгает.:shock:
А её "спально-сидельный" - из Дома мебели, не такой изящный, правда, как со Жданович, но хороший и удобный. smile1

Вот, про все близко знакомые диваны рассказала!

Цитировать
... по очереди в него дуть...
... и до утра в нирване...

Интересно, как выглядит нирвана насосов?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #200 : 07.03.2008, 09:51:05 »

Цитата: "Vik"

а вообще вместо дивана можно купить матрац... можно даже надувной  wink


Ага, знаю-знаю. Был у нас такой, прожил несколько месяцев. А  потом наша кошка развязала с ним войну, причем из них двоих должен был остаться в живых только один. И, судя по тому, что я каждую неделю покупаю кошачую еду, сами понимаете, победил вовсе не матрац . Сначала мы его поливали водой, чтобы дырки найти, потом пытались заклеить,а  потом сушили феном (и это все ближе к трем часам ночи ). А он подлец, после всех манипуляций сначала стоял, как живой,  а утром просыпаешься на жестком полу и под тобой вместо шикарного матраца тряпочка резиновая .

Большое спасибо всем за диванную информацию. Будем выбирать!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #201 : 07.03.2008, 15:25:08 »

GIN, расскажи потом, пожалуйста, что выбрали, после такого обсуждения - очень интересно. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #202 : 12.03.2008, 10:44:46 »

Цитата: "GIN"
Дорогие волшебники!
Как вы уже, наверное, и сами поняли, наше волшебное семейство больше не хочет гулять по кладбищам башенных кранов, наше волшебное семейство теперь хочет угловой диван . Перекопали весь интернет, по магазинам пробежались, но все не то, все не то (то, что нам нравится, не устраивает нас по размерам спального места (ну действительно, что это за размер такой 120 см!!!!), а то что подходит по размерам, не нравится). Может, кто поделится опытом приобретения диванной продукции? Было бы неплохо найти производителя, к которому можно было бы прийти с картинкой, сказать: "Вот такое хочу! Таких вот размеров". Ну и само собой разумеется без запредельных цен (мы волшебники или где?!!! ). А то мне вчера диван за 5000 евро  :shock: предлагали.  Из золота он что ли?


Жин, очень преочень рекомендую "Просто мебель", я недавно доче покупала, а мои друзья несколько лет назад и себе и доче, офигенные варианты есть, и паролон разной плотности и цена вполне приемлемаю, и вот сейчас сайт открыла скидка по случаю 15 летия компании, 15!!!%
http://www.sesame.by/php/forms/main.php

Я в магазине на Индустриальной заказывала, очень приятный продавец нас обслуживала http://www.sesame.by/php/forms/contacts.php?PHPSESSID=539ec5ec9493a6de3ad9ec843d22b625

И еще раньше, у них была акция. не знаю продолжается ли она сейчас - скидка 4% для тех кто узнал о них из интернета:))

У нас диван "Бавария", можно покупать в любой комплектации, угловая мне очень понравится: http://www.sesame.by/php/forms/bavaria.php

Мурррррр:)))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 14.03.2008, 10:40:39 »

Вот спасибо огромное, Алиса!!!
Завтра на Ждановичи решили поехать. О результатах обязательно доложу!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 14.03.2008, 12:04:39 »

Дорогие волшебники!!! Разъясните, если знаете, что случилось с московским сайтом симоронщиков, уже 2 месяца попасть туда не могу!!!! Заранее благодарна!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #205 : 14.03.2008, 12:12:37 »

Цитата: "масюня"
Дорогие волшебники!!! Разъясните, если знаете, что случилось с московским сайтом симоронщиков, уже 2 месяца попасть туда не могу!!!! Заранее благодарна!


Если ты про форум, то он переехал на http://simoron.net.ru/phpBB3/
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #206 : 15.03.2008, 18:31:57 »

Цитата: "Волшебная пушинка"
Цитата: "масюня"
Дорогие волшебники!!! Разъясните, если знаете, что случилось с московским сайтом симоронщиков, уже 2 месяца попасть туда не могу!!!! Заранее благодарна!


Если ты про форум, то он переехал на http://simoron.net.ru/phpBB3/

Спасибо большое!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #207 : 17.03.2008, 17:44:24 »

Между прочим, (от скромности не умру) 1 марта у меня год, как я зарегистрировалась на форуме!!!!!!!        
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #208 : 18.03.2008, 02:27:52 »

Масюня, поздравляю, желаю увеличения твоей волшебной силы с каждым днем на форуме!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #209 : 18.03.2008, 15:31:16 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Масюня, поздравляю, желаю увеличения твоей волшебной силы с каждым днем на форуме!

Спасибо Беловедьмочка!!!! понимаю, что поздравления не хорошо кляньчить, но так приятно!!! insane??:  
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 145
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!