Volshebniki.com
11.05.2024, 13:53:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 495
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1381600 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30374



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1455 : 21.07.2012, 14:28:57 »

Пасиб, Лена!  girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1456 : 21.07.2012, 15:11:53 »

Да, пожалуйста!
Я могу вас хоть каждый день выводить к морю плавать!
Записан

Учу плохому!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1457 : 21.07.2012, 16:23:02 »

Да, пожалуйста!
Я могу вас хоть каждый день выводить к морю плавать!

А я седни просыпаюсь и понимаю, что такое ощущение, будто я в пентхаусе на берегу океана уже. Думаю, совсем что-ли уже! crazy-1 Крыша поехала!  swoon А это оказывается Лена нас уже на море отправила. Леночка, спасибо тебе! hb
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1458 : 21.07.2012, 17:27:40 »

Перри, синхрон! Тоже проснулась сегодня с ощущением нереального счастья )))) И спальня моя выглядела, как домик на берегу моря  - так по-морскому колыхались занавески на окне ))))

Лена - СПАСИБО!!!!!! Даешь всем море! Или океан!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1459 : 21.07.2012, 18:47:44 »

Марь, я даже этот океанский запах почувствовала!!! crazy-1
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1460 : 21.07.2012, 22:35:23 »

Размышляла сегодня на досуге, чего бы такого испечь?  Пошла на кухню  pooh_go , съела 5 конфет и поняла-хочу кукурузного кекса от Элис. crazy-1
Вообщем уже поставила в духовку, внутрь положила персик, изюм и вишню. А также немного миндальной муки. Т.к. эта неделя-денежная ( на растущую луну), то и печется он на деньги. Чтобы у всех они всегда были в неограниченном количестве! 

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1461 : 21.07.2012, 23:21:25 »

Перри, ура!
А я пишу про фруктово-ягодную выпечку, и для проверки, чтобы не быть голословной, испекла пирог на песочном тесте со смородиной и меренгой. Безумно вкусный! И даже еще на три тарталетки хватило)) Как же обожаю черную смородину в выпечке! А мне еще недавно презентовали греческое вино домашнее, пить его могу только как коньяк, совсем чуть-чуть - крепкое очень и ароматное очень опять же. А вот ложка этого вина, добавленная в смородиновую начинку, сотворила чудо. Даже я не удержалась, съела тарталеку прям на ночь) Рецепт дам в кулинарии.

Пекла, честно говоря, по вдохновению, да и детку хотелось порадовать. Но присоединяю на намерение денежное! И да приходят деньги отовсюду легко и приятно!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1462 : 21.07.2012, 23:35:49 »

Так, девы, торжественно заявляю: к отправке на море (океан) готова! Купила сегодня новый умопомрачительный купальник - белые и темно-синие полоски, более морской темы не придумаешь ))) А по синим полоскам синие же пайетки блестящие нашиты всплошную. Красота.. Как представила, как это все на солнце сверкать будет, так и купила сразу))) Вообще-то я гламур всякий обхожу обычно, но тут даже не заметила поначалу эти пайетки, в магазинном освещении, нормально они так смотрятся, благородно. Вот, а в придачу к купальнику нашла шляпу! Широкая, офигенная, соломенная, с лентой! Я в похожей впервые была на Кубе, так решила - то, что надо )))))

И никуда теперь море-окиян от меня не денется, вот! Да, а на обед себе креветки приготовила, в продолжении морской темы для всех нас ))))))

А тут еще и выпечка денежная - очень в тему!  good УРА!!!!!

 
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1463 : 21.07.2012, 23:56:41 »

Перри, представлю как это все вкусно было!

Элис, я тоже обожаю смородину, варенье из черной смородины- мое самое любимое)

Девочки, ваша выпечка с намерением очень  очень в тему будет, срочно нужно поступление крупной партии денег для себя любимой- здесь сезонные скидки пошли, все марки скидывают цены,
ходить сейчас по улицам, все равно что ходить ребенку по магазину игрушек и ничего покупать)))
поступлению крупной суммы на покупки- не препятствую! всегда рада!
А вам вселенная за ваши труды и ратования пусть пошлет умножение ваших доходов втрое! а то и в четверо! mashem_10

Марья, желаю быстрой транспортации к океяну)
ну и купальник показать можно))любопытно жеж
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1464 : 22.07.2012, 00:14:54 »

Показываю - в подтверждение моего намерения!  На себе пока не могу, некому фотографировать)))))


Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1465 : 22.07.2012, 00:19:00 »

очень красиво, Марья))

у тебя вроде же был подобный купальник да? тоже в полоску? ты фотку выкладывала, где ты задом стояла? я почему запомнила- у меня такой же купальник)))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #1466 : 22.07.2012, 00:22:27 »

Ага, был. Очень мне нравился и фасон, и расцветка. До сих пор еще лежит в шкафу, хоть носить его нельзя уже - растянулся, не держится вообще. В сауну его еще иногда надеваю. Потому я так рада, что похожий нашла! Да еще и с блестками, старый без блесток был.
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1467 : 22.07.2012, 00:23:48 »

Марь, купальник шикарный!!!!  good И шляпа тоже!!!!
Элис, представляю , какая вкуснятина получилась со смородиной и меренгами!!!! crazy-1 crazy-1 crazy-1 А у нас смородина запрещена к продаже и выращиванию. dntknw
Ликия, эта неделя денежная, так что обязательно какая-нибудь деньга подвалит. Я свято верю! yes
Девочки, а вот и денежный пирожочек!!! Вкусно, сил нет!!!

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1468 : 22.07.2012, 00:25:12 »

у меня кстати он тоже на 1 сезон только и хватил, на этот сезон надо будет новый брать.
Вот фотка с прошлогоднего отдыха, тут виден кусочек верха)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6084


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1469 : 22.07.2012, 00:27:45 »

Перри! Твои слова да Богу в уши!
должен быть аванс на этой неделе, конечно)) но для шопинга тут энто как капля в море
вот капель 10 таких-энто дааа, энто бы сделало на море погоду yahoo
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 495
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!