Volshebniki.com
28.03.2024, 18:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бедность моя, ты покинь меня...  (Прочитано 8894 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 09.01.2007, 10:18:21 »

Сам ритуал приснился мне на днях, рассказала о нем мужу, ему идея понравилась. Так что надеюсь, что еще кому-нибудь пригодится.
Смысл такой: берется любая коробка (можно коробок из-под спичек), оформляется в виде гроба. Не пугайтесь, господа-волшебники, такой ассоциации, все пойдет во благо! Одним словом, внутрь коробки кладется то, что символизирует бедность. Лично для меня это рисунок сморщенной старушки в плохонькой одежке, вся такая скукоженная, сморщенная, но с очень цепкими ручонками. Для чистоты эксперимента бедность можно предварительно обмыть (тут уж как кому вздумается wink) и обрядить в чистую одежду. Обязательный реквизит – зажженная свеча.
Итак, подготовка завершилась, приступаем к исполнению! Надо поплакать-попричитать над гробиком. Лучше, если будет участвовать несколько человек, чтобы между ними состоялся диалог смысл которого будет сводится к тому, что бедность нас (вас) покинула и больше никогда не вернется. Тут уж главное не переусердствовать, чтобы не вернулась!
После этого – заколачивание крышки гроба (я намереваюсь для этого использовать гвоздики) и вынос тела. Далее – собственно похороны. Тут возможны 2 варианта: либо закопать (благо дело, земля мягкая) с обустройством могилки, либо кремировать. Второй вариант предложил мой муж, чтобы бедность уже точно не возвратилась. Прах – развеять по ветру.
Да, про поминки-то не забудьте! smile1 И неплохо бы устроить поминание через 9 дней, 30 – у католиков, 40 – у православных дней. Пусть ей земля станет пухом, а к нам и всем дороги назад не будет!
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09.01.2007, 15:43:10 »

А потом обязательно родить себе достаток.
и жить в нем))))))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09.01.2007, 16:20:02 »

Стихийная, ты гений!!! smile1
Как-то я об этом сама не додумалась!... Точно!!! Сегодня надо срочно открытку купить "С новорожденным" И подписать самой себе, поздравить с рождением ребеночка - достатка smile1.
Стихийная, честно, нет слов!....
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09.01.2007, 17:01:06 »

Цитата: "Smeshinka"
Стихийная, ты гений!!! smile1

 insane??: знаю)))))))
Спасибо большущее!

Страшно подумать, но достаточек - до ста дочек рожать)))))))

вообще достаток - это когда всего хватает. Надо хватать всякие приятные вещи - дорогие продукты, красивую одежку, машины, деньги. Их будет хватать!)))))

З.Ы. Ух ты, я генератор идей! Просто идейный генерал  
Спасибо, мне муррчит - супер!
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09.01.2007, 17:04:26 »

Цитата: "Стихийная ХАХАТУХА!"
[Страшно подумать, но достаточек - до ста дочек рожать)))))))

вообще достаток - это когда всего хватает. Надо хватать всякие приятные вещи - дорогие продукты, красивую одежку, машины, деньги. Их будет хватать!)))))


Или до ста точек... smile1 После каждой "схватки" ставим точку. Таких точек должно быть 100. Тогда точно достаток не замедлит показаться.
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09.01.2007, 17:08:25 »

И кстати, будем развивать хватательный рефлекс - пусть всего будет хватать smile1...
Сосательный рефлекс развивается в дестстве, а вот хватательному после 25 или "с хвостиком" - в самый раз объявиться и развиться smile1
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09.01.2007, 19:49:06 »

Супер!!!!!! Схватки к хватательному рефлексу)))))
А до 100 точек - это можно расставить 100 точек по дому и жить в до-ста-точке))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15.01.2007, 18:48:54 »

Как это было

Подготовка: сбор всевозможных палочек, картонок, лоскутков… Плюс карандаши, пластилин, спичечный коробок, свеча, нити, ножницы и прочие необходимые по ходу ритуала предметы и приспособления…
Часть 1. Печальная. Для начала соорудила свою бедность из палочек, спичек и пластилина. Получилась такая жалкая фигурка, приклеила ей нарисованное лицо – все в морщинках, малосимпатичное. Ну, оно и понятно, бедность не должна нравиться. Из ситчика в цветочек сшила бедности саван. Этим же ситчиком устлала спичечный коробок – получился симпатичный гробик, в который был водружен трупик бедности.
В комнате выключен свет. На столе стоит гроб. Все пространство комнаты освещается только горящей свечой. «А на кого же ты меня покинула, а?» голос мужа: «Да не убивайся ты так, пусть уходит навсегда, на вечный покой. Ей в нашем доме уже нет места. А покинула она нас на достаток». «Так что же ты, больше не вернешься?» (сопровождая всхлипываниями). «Не вернется, не вернется. Не переживай. Ушла от нас навсегда наша бедность. Уже и не наша вовсе».
Приблизительно так трупик бедности был оплакан (или оплачен? smile1)  Ура, моя бывшая бедность оплачена! smile1
На гроб надевается крышка, для надежности заколачивается маленькими гвоздиками. После этого еще один важнейший момент – вынос тела (на балкон) и кремация (там же). Прах развеян по ветру (благо дело, у нас последние дни ветреными выдались, прах разлетелся в разные стороны, чтобы никто и никогда не смог его собрать воедино).
А теперь часть 2. Радостная.
С загадочным видом и довольной улыбкой сообщается мужу, что я беременна достатком… Муж счастлив и кричит «ура». Засекается на часах время: 9 мин (не 9 месяцев же ходить в самом-то деле!) В течение данного времени муж подкармливает всякими вкусностями, чтобы ребеночку всего хватало. А у меня «растет живот»: подкладывается вначале маленькая подушечка, потом – побольше, за подушкой спрятан пупс.
А вот и долгожданное время родов. Начинаются схватки. После небольшого обсуждения со Стихийной Хахатухой решено, что «рожать достаточек» = «рожать до ста точек». Итак, схваток будет 100, после каждой схватки ставим точку, чтобы нам потом и жить в «до ста точке». Кроме того, каждая схватка = тренировка хватательного эффекта, чтобы в дальнейшем всего хватало, так что хватаю все подряд, чтобы всего много было…
Роды принимает муж. Процесс проходит нормально. И вот наконец появляется малыш. «Мальчик!» - радуемся мы и называем малыша «Достатком». Вручается свидетельство о рождении и открытка «С новорожденным» с пожеланиями нашему малышу расти не по дням, а по часам, в весе прибавлять каждую минуту… Все же богатыря родили! smile1
Теперь наш достаточек растет и ширится… smile1
*********
Удивительное наблюдение: еще в ходе подготовки, когда только формировалась идея ритуала, он начал действовать: неожиданно "запустилась" идея мужа, которая обязательно принесет нам прибыль, а еще он теперь руководит своим собственным направлением... smile1 Точнее, начинает его развивать.
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16.01.2007, 15:44:10 »

Как дела у БОГАТыря?
Мне в голову пришел доСТАДО-ЧЕК.
Надо бы стада чеков выпасать, кормить зеленью. Я попробовала доить чеки - ощущение очень смешное доить, конечно же, в банкУ надо.
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16.01.2007, 18:21:56 »

Цитата: "Стихийная ХАХАТУХА!"
Как дела у БОГАТыря?
Мне в голову пришел доСТАДО-ЧЕК.
Надо бы стада чеков выпасать, кормить зеленью. Я попробовала доить чеки - ощущение очень смешное доить, конечно же, в банкУ надо.

Да вот растет. Не по дням, а по часам, как и планировалось smile1.
А доить чеки как-то не приходило в голову. И пасти их тоже... smile1 Будет время - и пастухом чеков заделаюсь. wink Кстати, это надо должность новую вводить в штатное расписание smile1
Записан

Волшебники могут все!
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19.01.2007, 12:10:28 »

Здорово! Про похороны бедности и роды достатка!
Вот где-то полгода назад мы много чего делали: и белье красное висело, и песню в туалете всей семьей пели и т.д. - так деньги откуда-то сами брались и долг вернулся, а мы и успокоились... а деньги и перестали браться и хватать их перестало! Отсуда вывод: не останавливаться!Муж из командировке вернется обязательно весь ритуал сделаем! Тем более мужу не страшно будет, мы с ним рожали сына вместе!
Потом напишу как все прошло!
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!