Volshebniki.com
27.04.2024, 09:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Выход в астрал по системе катренов Чакра-муни  (Прочитано 27229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 29.06.2004, 18:13:38 »

urauraurauraura    
                                         
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
DIEMON
Гость
« Ответ #16 : 20.08.2004, 02:49:48 »

Так что процесс о создании в МИнске клуба летчиков замялся?
Записан
Acc
Гость
« Ответ #17 : 31.08.2004, 15:54:22 »

В продолжения описания выходов в ВФС по Чакра-муни c форума Сознание:

Antares:
При выходе из астральной трубы возникают ланшафтные пейзажи разных климатических зонн, типа:
а) альпийский луг с горной грядой на горизонте (или более каменистая почва, переходящая в горную), с светлым небом белого цвета без солнца;
б) ярко освещенная солнцем равнина с зелеными посадками и холмани в перспективе (образ сада отношу к этому же виду);
в) песчаный ланшафт с барханами на горизонте и ярким солнцем, иногда с присутствием участков зеленых кустарников и пальм, на подобии оазиса;
г) береговая линия с морским пейзажем, либо с горной каймой, либо в виде косы, глубоко уходящей в океан;
д) наконец самая впечатляющая - ярко-лазурное небо с системой горных верших со снежными шапками - зрелище фантастическое.
Везде вид под углом сверху.
Предполагается, что эти пейзажи есть ментальные визуализации эгрегоров аналогичных ланшафтных зонн Земли на ментальном уровне.
Mahaon:
Подтверждаю, что при выходе из астральной трубы действительно проявляется нечто подобное. Но у меня было абсолютно другое "видение" - по сути тот же песчаный берег, но с другими элементами.
Но есть возможность влезть в следующую трубу и путешествовать "дальше". - там разворачиваются другие пейзажи. Очень напоминает теорию Svaty, что низшие - это песок, а дальше - к совершенству. Максимум, где я был - это 11 "уровень". Он похож на наш мир, только на вид более совершенный. Наш я увидел примерно после шестой трубы - такой же мрачный по виду, мне не понравилось.
Antares:
Есть свидетельства о попадание наших ребят из группы в уровни насекомых. Это видимо более высокие уровни или подуровни.
Выше видимо будут животные. Интересно, какое иерархическое развитие уровней будет там. Я думаю, что видимо, будет подуровень пресмыкающихся, куда попадут и динозавры.
Выше, видимо, будут млекопитающиеся. Еще выше люди. Если только на каком-то подуровне не будет переходного слоя с присутствием тех и других.
И все-таки, это верхний еще астрал или уже нижний ментал?
Евгений (Е.Луценко) категорически считает, что это еще астральные подуровни. У меня сомнения - слишком яркие и цветные панорамы. Краски астрала все-таки более приглушенные........
Евгений Луценко:
Я про ландшафты своего мнения не высказывал, а только сказал, что нечто подобное читал у Данииала Андреева. Вообще, если честно, на некоторых из них я был. Но не смог идентифицироватьс вое состояние и местоположение, поэтому считал это "видением".
Antares:
Евгений, ланшафтные пейзажи - это объективная реальность с точки зрения их существования независимо от индивидуального сознания.
Это факт. Описание ландшафтов выявляется у всех практикующих ВФС, смогших пройти астральный туннель до конца. Ландшафты хорошо систематизируются по разнообразию. Причем самое удивительное, что часто различие у разных свидетелей одного и того же ландшафта объясняются временным сроком.
Например, предгорный ландшафт с белым небом, отличался разной высотой травяной растительности, освещенностью и отдельными элементами горного пейзажа на горизонте. Но когда мы попытались их сличить, то оказалось, что отличия во многих случаях, объясняются лишь разным местонахождением по отношению к горной гряде и климатическим сезоном. То есть это не застывшая голографическая картинка, а реальный мир с определенными сезонными процессами и течением времени.
Записан
Асс
Гость
« Ответ #18 : 31.08.2004, 15:55:37 »

В продолжения описания выходов в ВФС по Чакра-муни:
(С форума Сознание)

Сварог:
Выполняю просьбу Орлана об информировании о важных событиях практики в ВФС (лично для меня естественно)!)))
В воскресенье 15 августа во время практики в ландшафтной зоне четвертого типа (что само по себе для меня уже редкость) по выходу из астрального туннеля имел визуальный и мысленный контакт с одним практикующимся парнем из параллельной группы по имени Павел. Лично у меня такого рода контакт первый. До этого были спонтанные контакты на средне-астральном уровне, а также на ландшафтных уровнях, с некими астральными телами людей (надеюсь))), но эти контакты были не индентифицированы в личностном плане. Иными словами, я не мог объективно подтвердить реальность такого контакта из независимого источника.
Одной из главных целей, которую ставит перед собой наша группа в практики, это контролировать объективность произходящих процессов в астрально-ментальных уровнях. Это действительно очень сложная задача. И основным доказательством объективности здесь служит либо воздействие на физический уровень и фиксации данного факта в нашей реальности, либо подтверждение факта контакта или наблюдения из независимого источника, каковым является знакомый практикующийся, имевший с вами непосредственный контакт в ВФС при параллельной практики. Вероятность таких "неназначенных встреч" не велика, хотя мы усиленно пытаемся попадать в одинаковые ландшафтные зонны. Но само попадание это лотерея и приходиться применять метод "тыка". А это очень изматывает. Приходиться ограничивать себя по времени пребывания (контроль времени идет от дежурного при практики на физическом плане). Причем попадание в одну ландшафтную зонну, это еще далеко не факт, что это одно и тоже место. Поэтому это огромная для меня удача. И для всех нас в группе, т.к. за почти два года практики во всех знакомых мне группах таких случаях было раз 15-20 не больше.
Я понимаю, что наши методы до безобразия примитивны. У прикладников существует специальная техника поиска матрицы конкретной человека, находящего в данный момент на астральном уровне, для программирования или иных на нее воздействий. В их группах это носит системный характер и не является сверхсложной задачей. В этом направлении нам еще у них учиться и учиться!))
Antares:
Сварог, я тебя конечно поздравляю с контактом.)
Но не надо мешать контакты в верхнем астрале ландшафтных зон с идентификацией и контактом астральной матрицы в "сонном царстве" нижнего астрала. Это совершенно другая техника и то, что прикладники умеют это делать с высокой вероятностью не говорит о вашем техническом примитизме.
Дело в том, что ландшафтная зона представляет собой большой астрально-территориальный комплекс и спланировать выход в одно место астральных туннелей двух конкретных людей - это достаточно маленькая вероятность. Вот когда для вашей проекции в зонах вы сможете использовать погружение без туннелей, тогда эти контакты можно прогнозировать вполне определенно.
Что касается "атак" (или как еще это называют - пикирование) с верхнего астрала или, тем более, ментала, в нижний астрал для контакта с коконами спящих людей, то это вопрос лишь практики. Так что не прибедняйся-так держать!)))
Записан
wolf
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15.01.2007, 13:52:05 »

конечно же надо,и я буду самым первым посетителем
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!