Volshebniki.com
29.03.2024, 15:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Поможите, люди добрые!  (Прочитано 9187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : 24.03.2004, 12:41:36 »

Помогите, пжалста!!!!

Есть возможность пойти на тренинг по симорону, ПЕРВЫЙ РАЗ! Ну очень хотса! Проблема в том, что я боюсь оставить дочку.    
Ей 1, 5 года, но она никогда не оставалась на весь день без мамы. Засыпать она вообще не знает как без мамы (кормлю грудью потому что). То есть я уходила из дома раз в неделю максимум на 4-5 часов (покормлю, усыплю и вперед, до вечера, когда снова кормить-усыплять надо).

Боюсь ее оставить, хотя папа наш уверяет, что как-нибудь справится, в крайнем случае приедет ко мне (а проводится это все как специально на другом конце города - минимум 1час - 1,5 добираться)  :shock:

И Анютка, как чувствует, что мама может уйти - последние 2-3 дня титю просит каждый час, по-моему!

Засиморонить ее не могу, так как это, по-моему меня надо реанимировать, до того страшно. Уже всякие картины в голову лезут - как она плакать будет и т. д.  

Поможите, люди добрые!!!!

P.S. Решила загадать: если пока я спать дочу укладываю телефон зазвонит (точнее замигает), то иду несмотря ни на что, если нет, то... Никто мне не позвонил. Так может лучше другого семинара подождать?
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24.03.2004, 19:54:30 »

Между мамой и ребенком имеется огромная связь, особенно, когда ему не так много лет. Мамино состояние быстро передается ребенку. Если свое внутреннее состояние не можете изменить, лучше не ехать на занятия : себе нервы выматаете, ребенок будет беспокойным!
Записан
ВАДИМка
Гость
« Ответ #2 : 24.03.2004, 21:34:26 »

Вот и так говорю! Не верит!
Пришлось обозвать по разному, сунуть в рот синий клевер и заставить 10 минут жевать его вприпрыжку.

Вроде помогло. А на симоронский тренинг мы оба хотим. Очень!
Пока не могем, а значить пока это нам не нужно!

Мягких вам ВПП!!!

wink wink wink wink wink wink
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24.03.2004, 21:54:06 »

А чего ВАДИМке пока самому не сходить и маме с дочкой рассказать и поделиться эмоциями?
Записан
ВАДИМка
Гость
« Ответ #4 : 25.03.2004, 14:24:00 »

Сложный вопрос...
Мне вчера mamanadya такой-же задала. Мямлил полчаса пока мямлилка не отвалилась!

Не могу сразу ответить. На ум приходит масса причин, но разучаюсь себя обманывать и понимаю, что все они не настоящие.
Если по настоящему то наверное так:
Чувствую, что мне еще рано туда идти... Не готов, что-ли... Чуйство такое -- "подожди".

Да и вообще гораздо веселее вдвоем с любимой женщиной сходить. smile1А лучше вообще всей семьей с дочкой запазухой. У нас вообще все вместе гораздо лучше получается!  

Может нам насиморонить и на фестиваль летом съездить? Очень веселое бы получилось приключение!
Записан
Вадим
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25.03.2004, 19:24:19 »

Вы все такие классные, что хочется петь!!! Или стихи сочинять!!!
 
Вот стишок про Cassia-canil!!!!!

Когда на сердце гнусь и гниль cry
Послушай Cassiyu-canil insane??:
Послушай Cassiyu-canil insane??:
И ты поймешь что это пыль surprised
А важен только этот день
И трепетная ветки тень....

Счастья вам!!! Я влюлен!!!! privet
Записан

Моя жена - волшебница.
Мама! Мамочка!  Хорошо-то как!!!
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25.03.2004, 21:53:17 »

Спасибо ,Вадим   приятно  чувствовать тепло Вашего сердца.
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.03.2004, 22:06:02 »

Цитата: "ВАДИМка"
Сложный вопрос...
 Самое время для подвига! Когда предстоящее событие волнует и слегка пугает или смущает -это самый пиковый момент ,когда сделав шаг вперед можно попасть сразу в задуманное будущее. А еще меня недавно спросили - что такое дрейфить .Вообще-то взрослые уже это слово знают, но когда оно возникло в отрыве от ситуации ,я поняла ,что это ведь значит дрейфовать , т.е стоять на месте производя видимость движения. А как это привычно... и спокойно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!