Volshebniki.com
18.04.2024, 21:57:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ох и трудная это работа, из болота тащить бегемота...  (Прочитано 16312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« : 17.03.2004, 11:09:22 »

Мы с мужем начали практиковать симорон года 3 назад. Результаты - супер. Главное, друг другу помогать хорошо. Вот муж с работы звонит, говорит: сил нет, а нужно, чтобы человечек один позвонил. Я отвечаю: клади быстрее трубку - позвонит. Ощущение уверенности в этом такое, что можно больше ничего и не делать, но на всякий случай зову свою полуторогодовалую дочку и говорю, пошли порисуем. НУ а дальше... что нарисуется.

Но сейчас у нас в жизни какая-то яма. У мужа на работе были небольшие проблемы, а сейчас он просто ничего не хочет - говорит, тошнит от всего, на работу не хочу, симоронить не получается, хоть тресни. И я вдруг впала в то же состояние - кажется, что все плохо и в мире вообще и у нас в частности.smile1

Понимать-то все все понимают, а сделать не могу.Якательные переводы пишу, но чувствую, что как-то все через силу, не откликается внутри что-то.

Подскажите кто-нибудь, что в таких ситуациях  сделать. Как себя встряхнуть?
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17.03.2004, 20:18:12 »

Цитата: "мамаНадя"

Результаты - супер. Ощущение уверенности в этом такое, что можно больше ничего и не делать, но на всякий случай зову свою полуторогодовалую дочку и говорю, пошли порисуем. НУ а дальше... что нарисуется.

Но сейчас у нас в жизни какая-то яма.
(...)симоронить не получается, хоть тресни. И я вдруг впала в то же состояние - кажется, что все плохо и в мире вообще и у нас в частности.smile1

(...) не откликается внутри что-то.

Подскажите кто-нибудь, что в таких ситуациях  сделать. Как себя встряхнуть?


С полуторогодовалой дочкой (на всякий случай) и мужем (это обязательно) - в лес!!!
Закапывать какую-то яму!
Но сначала надо в нее впасть (можно - впрыгнуть), постоять в ней 9,5 секунд (не дольше), а потом - соответственно, надо из нее выпасть (можно - выпрыгнуть, выскочить, выбежать, удалиться, исчезнуть).
После того, как какая-то яма будет ликвидирована, просто необходимо материализовать Отклик. Для этого нужно, стоя с восточной стороны бывшей ямы очень громко три раза прокричать:"Ау!!!" Потом быстренько перебежать на западную сторону и проделать аналогичное действие, но в 2 раза громче! Можно делать это по очереди ( очередь выстраивается по росту), но наибольший эффект достигается от одновременного выполнения данной техники.
После этого необходимо потрещать 27 секунд. Трещетки надо будет изготовить там же из подручных средств.
Затем надо будет, сначала - друг друга, а потом - и себя хорошенько встряхнуть и потрясти - можно частями. Минимум, по 27 секунд - на каждого участника.
Для закрепления результатов необходимо написать подробный отчет на Форуме о проделанной работе, а через некоторое (небольшое) время - завершающий отчет о материазовавшихся результатах!
В принципе, можно больше ничего и не делать!
Но, учитывая, что речь, все-таки, идет о бегемоте, можно еще поучаствовать здесь:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?t=21&postdays=0&postorder=asc&start=15
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17.03.2004, 21:10:50 »

А еще можно есть лимоны. Весна все-таки, авитаминоз знаете ли
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18.03.2004, 00:11:16 »

И - позеленее, позеленее!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18.03.2004, 02:47:45 »

Цитата: "мамаНадя"
(...)мужа тошнит от всего(...)

Ой, это, просто, замечательно!!
Это, значит, что Ваш муж сейчас вынашивает, а скоро родит новую чудесную идею!!
Поздравляем!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19.03.2004, 05:51:20 »

По поводу ямы: хотели съездить до ближайшего леска(читай скопления 3-4 деревьев) в субботу, когда муж на работе не будет пропадать. НО!!!
 

Что-то у нас доча расклеилась, то с языком что-то, то с животом, то исчо с чем. Так что решили к врачу погодить, а пойти на "встряхивание" сегодня.
О результатах - будет доложено всенепременно!!!!


А вообще, нам уже есть, чем гордиться - симоронское настроение наступает по всем фронтам. А сегодня с самого утра от мужа слышу на любую мою просьбу - "Нет! Сначала минет!" ':oops:'

ВОТ!    
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19.03.2004, 14:47:44 »

ЗдОрово! jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20.03.2004, 19:18:03 »

Докладаюсь!!! smile1

Пошли значит мы втроем по направлению к лесу;а надо сказать, у нас практически за домом начинается огромное поле (на нем пшеница осенью колоситься), а где-то дальше деревья. В общем, до леска не дошли, муж провалился в яму по дороге, и мы решили, что это, однако, та самая яма. Проделали все, что сказано было. Дочурка активно принимала участие в трещании.
За это время было замечено: людей с собаками - 5 штук, снегохода - 2 штуки, стул трехногий практически посреди этого поля - одна штука (но КАКАЯ!!!). Анютка как села на этот стул, так и все: сидит, ногами болтает, руками машет  privet (теперь это ее имя: "та, которая сидит на трехногом стуле посреди поля и весело болтает ногами").
Мы же за это время накатались на ее санках na_kone, накричались - в общем, настроение - СУПЕР!!!

О результатах чуть позже.
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20.03.2004, 19:28:46 »

Тут недавно пришла мне в голову мысль: трудно мне включать музыку верблюдам, так может просто чего-то не хватает?

Например, верблюда:)  Начала искать - нет нигде верблюдов, все есть, а его, родимого, как и не было. Ладно, думаю, где-то ждет меня и мой верблюд.

Так вот, пошли после "ЯМЫ" по магазинам и вдруг :вот он, любимый. Я смотрю, дороговато вроде (прости, верблюжонок! molitva). А муж уже деньги вытащил - нечего, грит, торговаться hit. Смотрю на верблюда, а у него колокольчик такой милый. Переворачиваю - там молния, нажимаю... что бы вы думали - МУЗЫКА.

Мы как засмеемся - верблюд у нас сам себе музыку ставит, только кнпочку нажми.  
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
Вадим
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20.03.2004, 20:59:54 »

А я сегодня нашел в Ин-те сообщение из новостей эмитентов. :shock:
Оказывается, сегодня, 20 марта проводится общее собрание акционеров ОАО "Октава" !
Очень классный знак поддержки!
Решил поучавсвовать!
Записан

Моя жена - волшебница.
Мама! Мамочка!  Хорошо-то как!!!
Galka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20.03.2004, 22:19:31 »

Цитата: "мамаНадя"
Тут недавно пришла мне в голову мысль: трудно мне включать музыку верблюдам


Вот здесь поподробнее пжалуйста.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21.03.2004, 02:23:00 »

Galkе.
Это старинная симоронская техника...
Подробности, за давностью лет, практически утеряны в Минске, но в некоторых местах передаются в рамках устной традиции от поколения к поколению...

МамеНаде.
Вот, это круто!!!!!!! (Яма и материализация верблюдомузыки!)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
мамаНадя
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21.03.2004, 09:29:58 »

Насчет верблюдов - ну почему устноая smile1
Кому интересно - смотри В.Гурангов, В.Долохов "Курс начинающего волшебника. Технология успеха"

СУПЕР-СИМОРОНСКОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ.

Сидит колдунья, дуется
На целый белый свет:
Колдунье не колдуется,
И вдохновенья нет.

Наколдовала к завтраку
Из Африки банан,
А появился - здрасьте вам! -
Из Арктики буран.

Наколдовала к ужину
В стаканчике пломбир,
Но убедилась с ужасом -
В стаканчике - кефир!

Ну что за невезение,
Ну что за наказание,
Не радует ни пение,
Ни даже рисование.

Нарисовала курицу,
А вышел пистолет.
Сидит, колунья дуется
На целый белый свет

А МОЖЕТ БЫТЬ, КТО ДУЕТСЯ,
ТОМУ И НЕ КОЛДУЕТСЯ?
(М. Бородицкая)
Записан

Я был счастлив, но потом отвлекся...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21.03.2004, 15:05:23 »

Ага, читали Классиков, читали!!
Только там кратко.
А самим Классиком уже почти все из того, что они описывали в этих книгах, надоело, и они напридумывали новые игрушки, а, если у них спрашивают на семинарах про "старые" техники, так и говорят: "Надоело уже нам это!"    
"Как ветер в мае...." склонны" ... Они ... "к переменам..."    

Стих-то КАКой замечательный!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!