Volshebniki.com
27.04.2024, 17:08:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75
  Печать  
Автор Тема: Интересные тесты  (Прочитано 380285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #915 : 01.03.2017, 19:56:28 »

И я трёх.)))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #916 : 01.03.2017, 20:25:28 »

    А я -2. Но как-то интересно - смотрю и думаю, к примеру - слон, читаю подписи и нажимаю другое...
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #917 : 01.03.2017, 21:46:47 »

Угадала пять, исходила из того, кого художник с меньшей вероятностью мог видеть. )) "Кажется, вы неплохо разбираетесь в средневековых животных".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #918 : 01.03.2017, 22:53:13 »

Бельч, и я в них неплохо разбираюсь - не узнала ежа и бегемота.
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #919 : 13.04.2017, 23:56:28 »

Австралийский темперамент однако)))
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-k-kakoj-kulture-blizhe-vash-temperament-1094860/
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #920 : 16.04.2017, 00:24:22 »

У меня английский.)))

Цитировать
Вы не умеете говорить сгоряча. Как правило, у вас адекватная и сбалансированная реакция на большинство ситуаций. Безусловно, иногда и вас могут вывести из себя, но стоит вам сделать несколько глубоких вдохов, как вся ваша агрессия проходит и вы снова в порядке.
Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #921 : 16.04.2017, 00:32:22 »

Темперамент у меня французский... ну хоть что-то... )))

Вы принимаете взлеты и падения в вашей жизни как философ. Нужно очень постараться, чтобы вывести вас из себя, но, как только это случается, вы не скрываете гнев. Ваши эмоции в одно мгновение обретают разрушительную силу вулкана, они быстро проходят, и вы вновь возвращаетесь в свое спокойное состояние. Вам кажется, что это очень некрасиво - долго таить обиду на других. Ваши друзья ценят вас за то, что вы быстро отходите.



А манеры у меня - британские...

Британцы строго соблюдают определенные нормы этикета и поведения в общественных местах, но они знают, что в компании друзей можно и расслабиться.

Некоторые из ваших близких готовы поклясться, что у вас раздвоение личности. В общественных местах вы ведете себя строго и по-деловому, а наедине со своими приятелями очень непринужденно. Иногда даже отпускаете грязные шуточки.

Вы считаете, что для всего в мире есть свое время и свое место. И придерживаетесь этого правила всегда. Но никто никогда не поймает вас на том, что вы поставили локти на стол во время званого ужина.
https://www.adme.ru/svoboda-kultura/test-iz-kakoj-strany-vashi-manery-1090610/


Вот такая я вся разнообразная...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Astrid
Moderator
*****

Персональный банк: 77
Offline Offline

Сообщений: 5812


У меня всё хорошо!


Просмотр профиля
« Ответ #922 : 16.04.2017, 01:07:40 »

"Японцы - люди очень формальные, особенно в том, что касается этикета".
Это у меня-то японские манеры. Ха!  homyak

А по темпераменту - англичанка. Возможно.....
Записан

Лучший по профессии. Удача всегда со мной
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #923 : 16.04.2017, 01:31:44 »

Хи.)) Французские манеры.)) Не, ну если по описанию - то похоже.))

Цитировать
Французский шик стоит выше всех знаков приличия даже во время торжественных мероприятий. На публике вы выглядите элегантно и раскованно и порой игнорируете некоторые социальные условности.
Иногда вы сознательно переступаете существующие правила поведения, но делаете это таким образом, что окружающим все равно приятно находиться с вами рядом.
То, что другие люди называют грубостью, вы называете честностью. Вы всегда говорите то, что думаете, но с улыбкой. Поэтому никто не может вас обвинить в том, что вы переступаете рамки приличия.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #924 : 16.04.2017, 01:58:08 »

    Французский. И кстати, близко к истине.
    И манеры тоже французские.
Французский шик стоит выше всех знаков приличия даже во время торжественных мероприятий. На публике вы выглядите элегантно и раскованно и порой игнорируете некоторые социальные условности.

Иногда вы сознательно переступаете существующие правила поведения, но делаете это таким образом, что окружающим все равно приятно находиться с вами рядом.

То, что другие люди называют грубостью, вы называете честностью. Вы всегда говорите то, что думаете, но с улыбкой. Поэтому никто не может вас обвинить в том, что вы переступаете рамки приличия."
     А вот здесь уже не совсем близко.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #925 : 16.04.2017, 02:24:39 »

Я думаю, тут что-то не то с "переводом" с авторского на наш.
Я отлично понимаю, что такое грубость, и никогда не путаю её с честностью. Но, возможно, речь идёт о том, что высказываюсь я, порой, не выбирая выражений и называя вещи своими именами. Речь не идёт о том, что я хамлю кому-то в лицо, и типа - вот, я такая честная, а ты какашка, давай убейся. Я имею ввиду явления, вещи и прочее такое абстрактное. Типа политики.))
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #926 : 16.04.2017, 12:43:45 »

"У вас швейцарские манеры.

У швейцарцев врожденное чувство приличия. Им не нужны правила, чтобы регулировать свое поведение.

В вашем лексиконе нет слов: "Я должен", и если вы хотите что-то кому-то сказать, то просто говорите это.

Ваше чувство этикета проистекает из ваших внутренних чувств. На каком-то интуитивном уровне вы знаете, что вежливо, а что нет, где формальности нужны, а где нет.

Никто никогда не обвинял вас в грубости, потому что вы умеете относиться к каждому человеку так, как он того хочет. ......................... вы никак не можете понять, почему некоторым так трудно быть вежливыми. "


ааа))) швейцарские часы швейцарский нож и манеры тож))) притом что я часто опаздываю, почти всегда  flirt

Хочу французские и британские манеры, надо брать)))
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #927 : 16.04.2017, 16:32:59 »

Забирай.)))  yes
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #928 : 16.05.2017, 16:50:01 »

https://project1917.ru/test_kto_ty
Вы —
бедная художница-авангардистка!
Вы выйдете замуж за художника и станете преподавателем в Институте художественной культуры.
 homyak
     прошла 2 раза, так как на некоторые вопросы было 2 ответа. По первому результату - я монашка crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #929 : 16.05.2017, 17:07:22 »

Эх, поздновато родилась...

"Вы —
балерина!
В 1917 году большевики конфискуют ваш особняк, вы переедете в Париж и выйдете замуж за великого князя."
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 75
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!