Volshebniki.com
28.04.2024, 13:10:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Туман, туманище...  (Прочитано 32697 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22.12.2006, 00:54:11 »

Поздравляю со снегом)))))))))
А в Киеве сухо и тепло)))))))))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05.01.2007, 09:59:42 »

Лично мне слякоть уже надоела! пора всерьез симоронить на снег.
Придумалось вот что: крошим пенопласт или мелко-мелко нарезаем бумагу, задумчиво под песню "А снег идет, а снег идет..." крошим это дело над столом или полом... Пусть снегом заметет все вокруг! smile1
Кто присоединится?
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05.01.2007, 21:14:16 »

Смешиночка, думается мне, можно по-сказочному снег из рукава сыпать или метлой намести - ты ж ведьма

Я предлагаю в небо кидать кусочки мороженого в кокосовых хлопьях.
Это нежно и калорийно - небо наестся и будет тучным и снежным))))))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 05.01.2007, 23:10:39 »

Волшебники!
Вот здесь у нас со Стран-Ником описана наша... гм, задача:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=10152&highlight=#10152

Пока машина для грузоперевозок, в которой бы температура не опускалась ниже двух градусов тепла, не материализовалась, Вселенная, видимо, временно, решила вопрос с перевозкой в тепле нашего товара очень оригинальным способом.  lol

Буду рада волшебной помощи по материализации водителя с "правильной" машиной!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08.01.2007, 09:50:22 »

Эх, все никак руки не доходят до колдовства на снег... sad А ведь хочется снега-то...
Блин, как же я могла забыть, я же работаю на фирме с названием "Снежный человек"! smile1 Я же после этого не только Всепогодная ведьма, но еще и в какой-то мере Снежная баба smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08.01.2007, 23:46:17 »

Цитата: "Smeshinka"
Лично мне слякоть уже надоела! пора всерьез симоронить на снег.
Придумалось вот что: крошим пенопласт или мелко-мелко нарезаем бумагу, задумчиво под песню "А снег идет, а снег идет..." крошим это дело над столом или полом... Пусть снегом заметет все вокруг! smile1
Кто присоединится?

:shock:  :shock:  :shock: Smeshinka! А ведь крошение пенопласта - действует безотказно! Да! Да! Да!!! Проверено на себе, тем более, что проверено до твоего предложения таким образом симоронить на снег (вот что удивительно, оакзывается ритуалы действуют сами по себе, даже когда ты и не знаешь, что занимаешься волшебство). Все дело присходило 2 недели назад в 3 часа ночи (что наверно важно) в ларьке моих друзей-предпринимателей, в котором мы веселой толпой в количестве 6 человек (что, наверное, тоже важно) помогали им раскладывать товар и украшать его (ларек) к новому году (чем вызвали нездоровый (а может, наоборот, совершенно здоровый) интерес у местного сторожа ). Почему все дело происходило в 3 часа ночи-разговор особый (наверное, у волшебников все так и происходит), но настроение было отличное, и какое-то исключительно муррчательное. Одной из сумасшедших идей по украшению ларька было накрошить на витрину с нижним (sorry, за такие интимные подробности (наверное, это тоже супер важно)) бельем пенопласта- типа снег и все такое. Изведя целую гору ценного материала в три пары рук и посыпав полученным добром все, что попадалось на глаза, мы обнаружили, что на улице началась ТАКая пурга со снегопадом, что просто УХ!!! И только сегодня я поняла, ЧТО на самом деле было причиной этому чудному, восхитительному, новогоднему природному явлению. Так что смело записывай меня в свои ряды по завлеканию снега в наши широты. Предлагаю для усиления результата
а) делать это одновремнно (например завтра, часиков в 9 вечера)
б) крошить пенопласт и нарезанную бумагу на (экхм, экхм) нижнее белье, заботливо разложенное на столе
в) Во все горло при этом распевать песни. Тока, можно, я при этом буду петь не Глюкозу (есть там  что-то про температуру и про дуру, ну его, ну его), а мою найлюбимейшую, найнежнейшую, найволшебнейшую  песню "А снег не знал и падал..."

ДАЕШЬ СНЕГ!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09.01.2007, 09:50:03 »

Ура!!! Меня поддержали!!! Сегодня в 9 вечера начинаем колдовать одновременно!!! smile1
Только я, кстати, не Глюкозу имела в виду, а более древний вариант песни с такими словами. Уж и не припомню, кто ее пел. Может, Агузарова?... Но неважно, главное, чтобы про снег... Кстати, мне твоя песенка больше муррчит... smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09.01.2007, 23:42:09 »

Отчет о проведении операции «Снег кружится…»

Начало операции: 21.04.
Реквизиты:
Волшебник в розовой пижаме и оранжевом шарфе – 1 шт. (В шарфе потому что СНЕГ, в РОЗОВОЙ пижаме потому что а) так год свиньи как никак б) а мне так удобно!!!
Предметы женского туалета, бережно разложенных на столе – много штук.
Ножницы – 1 шт.
Кипа белой бумаги, разрезанной на полосы- 1 шт.
Песня группы «Пламя» «Снег кружится…» - 1 Mp3. (Фальшивое подпевание Волшебника не только не испортило атмосферу, но и добавило ей некоторой трогательности- прим. автора)
Удивленная кошка- 1 шт. (Вообще-то кошка в качестве участников операции изначально не предполагалась, но летящие снежинки-бумажки вызвали у неё состяние некоторой задумчивости и заинтересованности происходящим. На всякий случай она решила уже упавшие на стол снежинки добивать лапой, но игра в снежки (с моим участием) ей не понравилась, и Кошка, надувшись шариком, гордо удалилась на кухню караулить еду).
Мороженное крем-брюле с персиковым сиропом- 200 гр. (поглощается во время написания отчета, потому что СНЕГ)
Конец операции: 21.29.
Итог: Огромная куча снежинок-бумажек, из под которой игриво выглядывают вышеупомянутые предметы женского туалета. Убирать не стала. Пусть лежит. А то выпадет снег ещё на пару часов, а хочется же надолго!!! По завершению операции немедленно премировала себя шоколадкой из новогоднего подарка, которая была тут же захомячена c чашкой чая «Christmas mystery». + Состояние парения!!!
Вывод: ритуал при любом результате удался!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10.01.2007, 21:50:09 »

Хм... Дождь??? (Удивленно приподнимая бровь). Почему дождь? Я не заказывала никакого дождя. Срочно прошу востановить историческую справедливость!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 10.01.2007, 22:59:49 »

Вооот, не помогаете нам водителя с нужной нам машиной насиморонить, вот нам и дождь.  Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11.01.2007, 09:45:07 »

Ай, все, надоело! Снег, дождь... Хочу солнца! smile1
Я человек строго солярный, живу по солярному циклу, а раз нет солнца, значит, и жизни в Смешинке тоже не будет... sad Кому это надо? Так что отменяю дождь, отменяю заказ на снег!
Солнышко, солнышко
Загляни в окошко! smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 11.01.2007, 13:28:21 »

Цитата: "Smeshinka"
Ай, все, надоело! Снег, дождь... Хочу солнца! smile1
Я человек строго солярный, живу по солярному циклу, а раз нет солнца, значит, и жизни в Смешинке тоже не будет... sad Кому это надо? Так что отменяю дождь, отменяю заказ на снег!
Солнышко, солнышко
Загляни в окошко! smile1

Светит, однако lol
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11.01.2007, 15:47:29 »

Ага smile1 Похоже, у меня связь с солнышком сильнее, чем со снегом. Ну, в принципе, и неудивительно, раз я родилась летом smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11.01.2007, 21:36:03 »

Цитата: "Smeshinka"
Ай, все, надоело! Снег, дождь... Хочу солнца! smile1
Я человек строго солярный, живу по солярному циклу, а раз нет солнца, значит, и жизни в Смешинке тоже не будет... sad Кому это надо? Так что отменяю дождь, отменяю заказ на снег!
Солнышко, солнышко
Загляни в окошко! smile1


Какое  коварство!!! Я... А я.. А они... (всхлипывая...)
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 17.01.2007, 05:16:50 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА 05 Янв 2007"
Волшебники!
Вот здесь у нас со Стран-Ником описана наша... гм, задача:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=10152&highlight=#10152

Пока машина для грузоперевозок, в которой бы температура не опускалась ниже двух градусов тепла, не материализовалась, Вселенная, видимо, временно, решила вопрос с перевозкой в тепле нашего товара очень оригинальным способом.  lol

Буду рада волшебной помощи по материализации водителя с "правильной" машиной!

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА 10 Янв 2007"
Вооот, не помогаете нам водителя с нужной нам машиной насиморонить, вот нам и дождь. Tongue

Цитата: "GIN"
Я... А я.. А они... (всхлипывая...)

А мы всё продолжаем работать с водителями, у которых машины без изотермы. И даже есть в этом "плюс": деньги экономятся.

Кстати, когда жарко на улице, нам нужна машина, в которой бы температура не поднималась выше 10 градусов. Говорят, скоро лето? Wink

Вот, в кои-то века попросила у волшебников помощи... evil

Спасибо, Вселенная, ты никогда не подводишь!  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!