Volshebniki.com
28.04.2024, 07:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Туман, туманище...  (Прочитано 32692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 29.11.2006, 10:14:23 »

На город спустился туман... Чувствую себя, как в Лондоне. Кому-то туман помеха, но только не нам, волшебникам...
В принципе, сразу на ум приходит ПКМное: туман полезен для кожи, увлажняет ее. Но ведь дело не только в этом!
Это же идеальное средство для лепки чего хочешь! Еще до тумана пробовала визуализировать свою поблему - бесквартирье, она предстала в облике клуба тумана, который просто пищал - так хотел, чтобы ему придали форму. В результате появилось имя "Я та, которая лепит из тумана"...
Туман можно использовать как средство для сокрытия и исчезновения из жизни того, чо мешает... Можно скрыть отношения от любопытных и завистливых глаз. Можно упрятать в туман человека, с которым не складываются отношения....
Вчера написала сказку для мужа, в ней он из тумана себе авто лепил... Правда, результат еще только планируется, но я обязательно отчитаюсь, что из этого получилось. Не удивлюсь, если авто будет серебристым - цвета тумана:)
Может, еще у кого идеи появятся, как с пользой для всех использовать туман?
Записан

Волшебники могут все!
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29.11.2006, 14:03:24 »

Smeshinka, это удивительная тема  smile1
Дело в том, что вчера, приблизительно в 16-17 часов я с подругой-соратницей возвращалась из Солигорска - ездили в командировку туда на подругиной машине smile1
Когда ехали утром - ещё просто туман и ничего не видно на трассе, а вот вечером в (16 уже темнеет в 17 - совсем темно)  и уже совершенно ничего не видно :shock:  кроме ближайших двух полосочек перед машиной, первые 5 метров видно - а дальше пустота :shock: Надо отметить, что ехали мы с 200% внимания и 200% спокойствия, разговаривали о волшебных радужных бабочках, снах и реальности и в радостном настроении слушали мюзикл "Руслан и Людмила"
И тут меня осиняет мысль - это же совсем , как наша жизнь* ближайшее будущее (первые две полосочки) видно - а что там дальше - прям как в тумане, а потом пришла идея о том, что дальше нет ничего - мир воображения, и как построишь его , таким и появиться мир.  а можно и просто наблюдать за дорогой.

Вот такое у меня было впечатление smile1
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30.11.2006, 14:48:01 »

Вчера муж сообщил, что синоптики передали, что туман подержится до середины декабря. Я ему ответила: "Такой большой, а синоптикам веришь... Хочешь, уже завтра тумана не будет?"....
Результат видите за окошком, коллеги по волшебному цеху?
Эх, манипуляции с погодой мне удаются лучше всего...
Писала как-то сказку для одной волшебницы из Симферополя, в ней она просила помощи у ветра, туч (которые спустились туманом), солнца и звезд. Она написала, что после воплощения сказки (она обращалась по очереди к вышеуказанным объектам с просьбой о помощи) наблюдалось следующее: один день - сильнейший ветер, второй - густой-густой туман, третий - солнце smile1
Но туман надо возвращать - я еще не налепилась smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30.11.2006, 22:59:26 »

«Туман, тумааан. Седааая пеленааааа…»
Эхх (мечтательное-задушевно). Когда-то мой будущий муж (правда, он (как впрочем и я) даже и не подозревал об этом), спел «Туман» под гитару, и все… Я ПРОПАЛА… (Он потом даже на выкупе для меня «Туман» пел). Так что прошу и меня записать в клуб любителей тумана. Бум симоронить на него вместе.
Тока пусть это будет неопасный ТУМАН: никто не заблудится, не испугается и  не попадет в аварию. ТАК! ТАК! ТАК!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01.12.2006, 18:09:16 »

Эх, жаль все-таки, что прошел туман... Еще столько лепить- не перелепить... Да еще хотелось назначить Санькиного фин. директора ежиком в тумане и отправить лошадку искать...
Может, напустить тумана самой? cool
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01.12.2006, 18:18:38 »

А может, снегопада напусти? Как раз к зима, вроде как, наступила.  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04.12.2006, 10:01:26 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
А может, снегопада напусти? Как раз к зима, вроде как, наступила.  smile1

А у меня пока тапок зимних нет, сапог в смысле. Вот снег и не выпадает - я ж Всепогодная ведьма wink Куплю тапки- и снега напущу... А то уже тоска перед по зиме, время к НГ, а мы без снега...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15.12.2006, 10:00:24 »

ИТАК, боты куплены! и я как Всепогодная ведьма разрешаю появиться снегу! А то на следующей неделе Рождество, снег просто необходим... smile1
Записан

Волшебники могут все!
Tess
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.12.2006, 14:53:56 »

Волшибница, исполни новогоднее желание - верни 100% зрения моему сынку!
Записан
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16.12.2006, 02:39:00 »

Цитата: "Smeshinka"
и я как Всепогодная ведьма разрешаю появиться снегу!

Вот ведь интересно получается. Снег. А я тепло поддерживаю...
Может и перебор, но что уж тут...
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18.12.2006, 18:03:21 »

Ну, если учесть, что сегодня с утра кружились снежинки.... wink
Как сказал мой муж, он и не сомневался, что хоть зачатки снега да покажутся. Он сегодня такой довольный звонил, говорил: "Ланка, получилось, как ты и сказала! Снег пошел, хоть и небольшой!" smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.12.2006, 18:05:42 »

Цитата: "Tess"
Волшибница, исполни новогоднее желание - верни 100% зрения моему сынку!


Да я же не против! Если бы это только от меня зависело, ваш сын был бы уже давным-давно здоров! Честное слово!
В любом случае, если мы, волшебники, можем влиять на события, то пусть мое желание повлияет на процесс выздоровления вашего сына! ДА БУДЕТ ТАК! Пусть ваше желание исполнится! smile1
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18.12.2006, 22:27:32 »

SMESHINKA!!!

ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
!!!
!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГОРОМНОЕ ЗА НАКОЛДОВАННЫЙ СНЕГ. ВЕСЬ ДЕНЬ СЕГОДНЯ  НА РАБОТЕ ДУМАЛА, ВОТ ПРИДУ ДОМОЙ И ПОЙДУ В НОЖКИ SMESHINKE БУХАТЬСЯ, ЧТОБ СНЕГ НАКОЛОДОВАЛА (а то ну совсем тоска без снега замучила. Елки везде стоят, а новогоднего настроения нет, потому как снега нет). А КОГДА НА УЛИЦУ ВЫШЛА (У НАС В МОГИЛЕВЕ СНЕГ ТОКО ПОД ВЕЧЕР ПОШЕЛ), СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО ТВОИХ РУК ДЕЛО. СПАСИБИЩЕ, ОГРОМНЕЙШИЙ СЕНКС, ПРОСТО СЛОВ НЕТ, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ.
ТЫ, ТОКА ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЕРЕСТАВАЙ НА ВОЛШЕБНЫЙ СНЕГ СИМОРОНИТЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ НОВЫЙ ГОД С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ВСТРЕТИТЬ. С СУГРОБАМИ, КРАСНЫМИ ЩЕКАМИ И БЛЕСТЯЩИМИ ГЛАЗАМИ.
ПУСТЬ БУДЕТ СНЕГ!!! snovimgodom
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Tess
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20.12.2006, 15:00:50 »

Спасибо, Smeshinka! Вот чувствую я  - процесс пойдет!
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20.12.2006, 18:31:14 »

ИТАК, господа волшебники, кто еще сомневается? Снег пошел? Пошел! smile1... Теперь главное, чтобы он еще и не таял smile1...
Но все равно ПРАЗДНИКИ БУДУТ СО СНЕГОМ!!! Всех католиков - с наступающим РОЖДЕСТВОМ - праздником волшебства и детства! Обожаю Рождество!!! smile1
Уже на этой неделе буду ставить елку... Так что по ходу буду загадывать желания за всех-всех... smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!