Volshebniki.com
20.04.2024, 09:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как не бояться симоронить по-крупному?  (Прочитано 15044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« : 27.11.2006, 18:03:22 »

БЕЛОведьмоЧКа, спасибо вам еще раз!
Может, вы мне и советик один дадите? Как не бояться симоронить по-крупному? А что что-то внутри как бы останавливает, говоря, что нельзя этого делать smile1

[Тема отделена от темы "Скучаем, однако..."
БЕЛОведьмоЧКА]
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27.11.2006, 18:16:44 »

Запросто!
Попробуй добавлять технику безопасности: условие, чтобы намерение исполнилось только в том случае (и таким образом), чтобы это было к пользе для всех участников событий. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27.11.2006, 18:21:50 »

Я добавляю эту технику безопаснсти к любому намерению, с тех пор как Борода когда-то про нее рассказал, результативность стала меньше, но всегда к пользе, мне очень нравится.
Пользуюсь сокращенным вариантом: "К пользе для всех участников". smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28.11.2006, 11:05:27 »

спасибо большое! Но про ТБ я и сама никогдане забываю... Я имела в видувообще глобальное волшебство. Вот, например, хочу я квартиру. Свою собственную. В ПКМ - никаких путей, поверьте, уже все возможности рассмотрели. Дошло до того, что выяснилось, что даже кредит нам не светит, не говоря уже про возможность его погашения. А тут еще съемную квартиру оплачивать... Но не буду всего перечислять..
Так вот. В ВКМ возможности, скорее всего, есть. Только я почему-то зациклилась, что я могу получить только одним путем ее. Симоронить на этот путь как-то боязно: вдруг не получится, тогда и он закроется. Ритуалы без ограничений никак не действовали. Более того, наметился один выход, но после проведеня ритуалов и он закрылся. Вот я и не знаю, что делать... Как избавиться от сомнений в результате? От сомнений в необходимости это сделать? Ведь обычно после ритуалов наблюдается прилив сил, пусть и кратковременный. Как играть, если все кругом достает?
Может, это авитаминоз? Или осенняя депрессия? Или я в спячку впадаю?
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28.11.2006, 17:27:30 »

Я давно убедилась, что у Вселенной вариантов столько и таких, что и придумать невозможно.
Мы с мужем симороним без конкретики и варианты материализуются, те, которые мы и представить себе не могли.

Вот, например, по твоей теме, недавно узнала совершенно ирреальную новость на мой взгляд: семьям с тремя детьми государство в течение года выделяет (государственную) квартиру.

Это я к тому, что могут быть очень странные варианты в любой области. Я уж не говорю про те, что вы сами можете материализовать, т.е. Вселенная для вас.

Так что смело симороньте, а Вселенная пусть сама уж материализует, если у вас варианты новые не придумываются. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28.11.2006, 17:42:15 »

Спасибо еще раз!  insane??:
Пример показательный и вдохновляющий!  smile1 Очень хочется, чтобы и у меня поскорее все произошло так, как мне надо, как надо моей семье... А я пока буду сказки писать - всем-всем-всем, кому понадобится. Ведь это-то у меня получается! smile1 И действуют!!!
БЕЛОведьмоЧКА, спасибо вам! У меня просто нет слов!  super Пусть у вас тоже сбывается то, о чем вы мечтаете!   daizy  daizy  daizy
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 28.11.2006, 17:44:56 »

Спасибо!
 jump
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04.01.2007, 19:30:33 »

Симоронить по-большому?

Оставлять запасной вариант. Повезет или в карты, или в любви. Устроит любой результат

Если надо симоронить на что-то важное, то берем неважное и ритуалим на него. Мой ритуал с лотереей фантастически сработал.
Новый год планировался скучный, домашний, возможно, в одиночестве.
Купила лотерею и загадала - если проиграю, то обязательно Новый год встречу весело. Шаманила на проигрыш, радовалась проигрышу как ненормальная)))))

За два дня до 31-го пригласили в компанию, в ресторан, умудрилась за полчаса до закрытия магазина найти наряд, да еще все затраты окупились полностью. Ночь была буйная))))))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05.01.2007, 10:02:33 »

Да понимаю... sad Вот только никак не перейду какую-то грань... sad О, поняла! smile1 Надо нарисовать или сделать себе эту самую грань - и перейти через нее. Или через ГРАНеный стакан smile1...
Думаю, должно помочь!
Стихийная, а ты бы разместила свои ритуальчики тут, чтобы народ познакомился с ними. Я-то тебя регулярно читаю у Лисси, но не все же такие везучие. Вот хотя бы свой рассказ на тему "Как не выиграть в лотерею" Это очень наглядно smile1
Записан

Волшебники могут все!
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05.01.2007, 15:41:56 »

День первый.
Сгоряча сказанула, что если в лотерею не выиграю, то Новый год встретим отлично. Лотерею купила на три розыгрыша ради кайфа ожидания "выпадет-не выпадет", то есть не ради денюжков  
Теперь завязла в этой фразе)))))) Надо не выиграть в лотерею, чтоб праздник удался.
Проигрываю возле билетика АББА "Мани", в пух и прах его завернула. Прахом у нас работает пепел. Когда думала, от чего прах, решила написать план - на что пойдет выигрыш, подробненько... Потом этот план сгорел. На вопрос сестры: "А что горит и чего ты смеешься?" Ответила, что горит план... Смеялись вместе.
а на могилке надежд на выигрыш стоит свечка - это вечный огонь.Нашли траурную коробочку, похоронили надежду на выигрыш, стараясь не улыбаться, промычали траурный марш. Стул был назван "лото-троном", одет в мантию, регулярно на нем перемешивали предметы, выбранные наугад. Шарики с нужными номерами не клали, поэтому ничего путного из лототрона не выпадает. Грустим старательно по каждому невыигранному шарику.

День второй.

Я шансик на выигрыш сделала из бутылки пластиковой, мордочку ему нарисовала, накрыла марлей - такой ПРИЗРАЧНЫЙ, такой нереальный))))))

День третий.
Первый билет из трех проиграл. Угадала 2 из 6. Но выигрыша нет!!! В жизни так лотерее не радовалась)))))
Это как раз тот случай, когда точно устроит любой результат))))))))
К тому же ясно, что если я проиграю в лотерею, то праздник В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ надо заведомо считать удачным))))))
Приглашают Новый год отметить в ресторане. Наряда нет, денег на него тоже, и на ресторан - почти ни копейки... И дичайший голод по новым книжкам. Похоже, купить почитать точно не получится...

День четвертый.
Второй проигрыш. Скакала как ненормальная)))) Ни одной цифры не угадала.
Одолжила деньги, купила наряд за 3 часа до Нового года. Еще через час мне подарили сумму, окупившую долг.
Снова одолжила - на ресторан...

День пятый. 1-е января. Мне подарили ВСЮ сумму, потраченную за новогоднюю ночь в ресторане и новую книжку. Шок. Дарили люди, от которых совершенно такого не ожидала)))

День шестой.
Лотерея. Ни одной цифры из 6. Спокойно и уверенно проверила результат и торжественно выкинула билет, поблагодврив его за работу.

Теперь вопрос: Если бы я, переживая из-за Нового года, волшебила на него - вышло бы так же? Думаю,нет. Ожидание результата отравляет эффект от его получения.

С Новым годом всех)))))) Чудес и свинства!
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08.01.2007, 09:48:51 »

Стихийная, класс! smile1 Мне особенно нравится про призрачный шансик и заворачивание в пух и прах! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!