Volshebniki.com
19.04.2024, 09:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Из придуманного в процессе работы на семинаре  (Прочитано 8254 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
X-byte
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



Просмотр профиля WWW
« : 10.02.2004, 17:14:07 »

privet Народ! Поактивнее делимся своими наработками!
Не забывайте, чем больше озвучишь, тем вернее сбудется!
  smile1  

Прислано Масленицей:

ТЕХНИКА ГОРОСКОПА

(может использоваться также Стрельцами, прошедшими курс Норбекова и Симорон в этом месяце)

В ФЕВРАЛЕ ваши дела пойдут неуклонно еще лучше. Ваше зрение полностью восстановится к 25 февраля. К тому времени мозг окончательно сдастся под вашим напором и согласится с тем, что вы окончательно и бесповоротно здоровы.

Появятся новые знакомства из числа богатых любителей бильярда и боулинга, у которых вы выиграете на кону около 3000$. Возможно, что кому-то из них станет жаль проигранных денег и он предложит вам руку и сердце. Ни в коем случае не соглашайтесь! Это явно аферист, да еще и жлоб в придачу. Никакой богатый мужик не станет терять
свободу за пару штук зеленых. Лучше предложите ему якобы отыграться и сдерите с него еще пару тысяч.

В феврале деньги будут появляться у вас в руках сами по себе. На работу ходить необязательно. Возвращенный долг покроет все расходы на отделку квартиры, которая появится тоже сама по себе в
результате правильно и с чувством проведенных ритуалов.

Для развития своих талантов рисуйте по средам и пятницам, пойте по понедельникам и смажьте роликовые коньки к открытию весеннего сезона, так как за ритуалами весна придет незаметно быстро.

Если к вам ночью явится узкоглазый мужик и назовется Хокусаем - не пугайтесь, это у вас просыпается талант художника.

Бегущая строка рекламы: Энергетическое средство "БОРОДА" - В КОМПАНИИ С БОРОДОЙ ВРЕМЯ ЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО!

 
Ритуалы и советы, полученные мной и придуманные мной за время занятий.
Экспромты, короче: Советы тем, кто хочет приобрести квартиру.


   Выбрать понравившийся дом, позвонить в дверь (постучать) и сказать: "Я тут живу!". (выполнять пока не появится свой квартира)

   Более мягкий вариант - стучишь в дверь и говоришь: "Кто-кто в теремке живет? Ба-а, да это же я тут живу!" (применять до полного уверования).


ТЕХНИКА "АВТОБИОГРАФИЯ"

Моя Квартира Волшебницы.
Сколько себя помню - никогда не было у меня жилищных проблем. И сейчас у меня очередная огромная квартира в тихом районе недалеко от центра. Окна выходят на парк, воздух чистый, тихо и спокойно.
Кухня такая огромная, что все приемы я устраиваю там же. Недавно на день рождения пришло 100 персон, даже танцевали сиртаки. В ванной и 2х санузлах можно совершать круговые пробежки. По коридору езжу на самокате, а если надо что-то принести, то на тележке с мотором. Сегодня ночевала в своей любимой японской спальне. Позвонил друг, сказал, что ждет меня во французском будуаре. Но мне уже было лень идти так далеко и мы забили стрелку на завтра, в итальянской гостиной у камина.

В кабинете у меня работает художественный салон (вход из другого подъезда). В библиотеке все последние навороты компьютерной техники - там завершается работа над мультфильмом по моему последнему произведению.

В тренажерный зал по выходным приходит заниматься министр спорта и туризма (для души и приятной компании). Потом мы все втроем идем в сауну на втором этаже, пьем пиво и играем в бильярд на лоджии.


Мое Волшебное Здоровье.

Сколько себя помню - всегда отменно здорова! Пальцами ввинчиваю гвозди в стены, зубами их оттуда вытаскиваю, ногой спокойно могу почесать затылок, а глазами разгляжу хвост воробья на дереве ночью за 10 км и коробок спичек через толстую бетонную стену.

Еще с детства министерство здравоохранения и разные секретные лаборатории просят завещать мое тело именно им. Кстати о теле. Нет нужды упоминать его совершенную физическую и эстетическую красоту. Журнал Play-boy перестал печатать мое фото, после потока многочисленных жалоб. Увидев мое фото, читатели рвали журнал на кусочки и приобретали стойкий суицидальный синдром, если их не удавалось склеить обратно. Также стали приходить жалобы от руководителей организаций секс-меньшинств условно мужеского пола за резкое сокращение их численности. С модельным бизнесом тоже пришлось завязать по той же причине.

Все-таки я создана для науки! Недавно снова приглашали в Антарктическую экспедицию в качестве зонда для исследования первоначального грунта материка. Но я уже готовлюсь к запуску в космос на месяц без еды и скафандра. Буду на околоземной орбите рассматривать и зарисовывать новые скопления в черных дырах. Также попросили попугать работников американских наблюдательных станций, крутить им фиги прямо в мониторы. Заодно по пути мешать работе их космонавтам на спутнике, показывая им Кузькину мать в иллюминаторы.
Записан

Все может быть и быть не может. И лишь того не может быть,
Чего, быть может, быть не может. Все остальное может быть. smile1
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10.02.2004, 22:43:59 »

ПОка ехала в маршрутке на последний день семинара, как и наказывал Борода начала сочинять и вот,что получилось:

Песня. (Думаю, мотив угадается на последней строчке)
 girl
Вот море Магов здесь колышет недра Земли,
Нам 300 лет мы вышли из Света,
И мы пришли сюда,чтобы пополнить ряды
Волшебников Планеты этой...
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас...
НЕ СТОИТ ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР,
ОДНДАЖДЫ ОН ПРОГНЁТСЯ ПОД НАС...
 
ДЛЯ ПОЛЕТОВ
А вот заговор который не был прочитан, хотя писать его помогла вся группа insane??:

Чтобы Жопою не быть,
Надо в ясли мне ходить,
А потом сходить в мечеть
Поглазеть и посмотреть.
Съесть наутро тарталетку,
Закусить её креветкой
И измерить враз роллеткой
Баню Ванину одну
ВЫпить с Ваней по пивку,
Рассмотреть в нутре Селедку,
ПОтопить её там водкой,
Покрутиться и попеть,
И, конечно же, ВЗЛЕТЕТЬ
 fly  fly  fly
 bird
Записан
Масленица
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.02.2004, 00:15:06 »

Не претендую на гениальность, но создаю настроение и увеличиваю объем информации в разделе  

СЕНСАЦИЯ!!!Не давно в Минске были зарегистрированы случаи материализации в особо крупных размерах. А именно – троллейбуса, полного людей прямо к остановке (за три секунды до факта материализации таковой нигде вблизи не просматривался) и ребенка в количестве 1 штука (был утерян на улице и затем выщелкнут палицами за 60 метров впереди). Опрошенный объект в виде ребенка заявил, что чувствует себя хорошо, процесса переноса не заметил, но внятно объяснить свое попадание в точку материализации не смог. Оба факта материализации случались в момент отворачивания субъекта в сторону. В случае с троллейбусом автор предполагает наличие еще одного мага на данной остановке, поскольку автор не успел щелкнуть пальцами, выразив лишь одно горячее намерение увидеть перед собой троллейбус.
Кто был в понедельник в 15.00 на остановке «проспект Рокоссовского» и загадывал троллейбус? – отзовитесь поделить лавры материализатора в особо крупных масштабах!

     
А вот еще образец с семинара, способ «Автобиография»:

Собрались мы как-то с Монсеррат Кабалье, Паваротти и Басковым пивка с копчеными свиными ушками попить (платил Басков, конечно). Пиво-другое (Басков подносил), разобрало Паваротти и на выпендреж пробило. «У меня, - говорит, - такой голосище! Как затяну – в бокалах пиво закипит!» А я сижу, молчу себе. Ну покричал он, послали Баскова за салфетками пиво со стола протереть, сидим. Тут Кабалье обидно стало: «Да ты, пузан, сидел бы и сопел себе в сторонке. Вот у меня действительно голос! Счас как спою – у тебя последние волосы на лысине дыбом встанут и выпадут!» Я сижу, молчу. Ну, Басков Паваротти лысину продул, протер, волосы с пола подмел, еще по пиву принес.
Скучно стало, я и говорю: «А не пойти ли нам на дискотеку поколбаситься!» Вроде и не очень громко сказала, а смотрю – бокалы все повзрывались и стол наш в сторону смело. Нечего поделать, махнула я рукой молча. Басков заплатил за урон, и пошли мы в боулинг голосом кегли сбивать, на деньги (Баскова, конечно).
Записан
Натка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15.02.2004, 10:44:47 »

ДА КСТАТИ О ГОРОСКОПАХ!
Их в принципе можно писать не только на месяц, год или неделю, а можно на каждый день (с утречка) или гороскоп на исполнение вашего намерения, таким образом задействуются сразу две техники: гороскоп и написание автобиографии. А, ведь два всегда лучше, чем один lol!
Вот мой пример.
Гороскоп на предстоящую Школу красоты.
Красота- это звучит гордо. А, если звучит, значит все приглашённые вами люди обязательно услышат от вас ту интереснейшую информацию, которую вы приготовили.
Школа красоты пройдёт под влиянием повышенного интереса к вам и вашей компани. Этот деньотзнаменуется появлением новых друзей, которые станут вашими партнёрами. Если взглянуть на небо, то в вашем созвездии звёзды располагаются в виде 3х Л, а это значит, что сегодня вы встретите 3х своих лидеров и ваша Школа красоты будет признана самой интересной и продуктивной. Люди будут чувствовать исходящую от вас волшебную энергию и естественно потянутся к вам, останется только щёлкнуть пальцами и сказать ТАК

Вы представляете, что просто можно написать, что по гороскопу на такой-то день "матрица" исполняет все ваши намерения или желания, главное не во вред другим и себе Tongue !!!
Записан

Вперед за сказкой и исполнением желаний...
ФИЛИПП МОРРИС
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.02.2004, 17:19:17 »

А ВОТ ЧТО У МЕНЯ РОДИЛОСЬ :

ЕСЛИ ТОЛЬКО ЗАХОЧУ
НА ЛУНУ Я ПОЛЕЧУ
ЗАКУШУ БАТОН БЕТОНОМ
ПРОБЕРУСЬ Я ПО ВАГОНАМ

РАЗОЖГУ В СЕБЕ ОГОНЬ
И ЗАРЖУ КАК ДИКИЙ КОНЬ
СЪЕМ ЛЯГУШКИНЫ Я ЛАПКИ
НАЦЕПЛЮ НА РУКИ ТАПКИ

БУДУ ЛЯПАТЬ ПО ЛИЦУ
ЗАЗЫВАЯ КУРИЦУ
СТАНЕМ ВМЕСТЕ ТАНЦЕВАТЬ
И ПОДАРКИ РАЗДАВАТЬ

ОТОРВУ Я ЕЙ НОГУ
БУДУ ШКРЯБАТЬ ПО СТЕКЛУ
ВМЕСТЕ НОГТИ ПОГРЫЗЁМ
И ПОЛИЖЕМ ЧЕРНОЗЁМ

СТАНУ ЭТО ПРОДОЛЖАТЬ
ДА ЕЩЁ И РАЗВИВАТЬ
ЧТОБ НАМЕРЕНИЕ МОЁ
ПРЕВРАТИЛОСЬ В МУМИЁ

ВЫПЬЮ ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО
И ОТПРАВЛЮСЬ В СВОЁ ЦАРСТВО
ЧТОБ ЛЕКАРСТВО ПОЛУЧИТЬ
НАДО ПАЛЬЦЫ ПОМОЧИТЬ

И ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБЫТЬ
ГЛАЗИК КИЛЬКИ ОТКУСИТЬ
ЗАСКОЧИТЬ НОГОЙ НА СТОЛ
И СКАЗАТЬ ЧТО Я ХОХОЛ

САЛО НАДО ПОСОСАТЬ
И БЕЖАТЬ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ
УТРОМ ВСТАЛ И ВСЁ ГОТОВО
ЕСЛИ НЕТ ТО ДЕЛАЙ СНОВА
Записан
Волшебная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 192


Любимая Волшебница


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18.09.2004, 23:56:28 »

Ну что Волшебники и Волшебницы...
Это случилось!!!!!!!!Приезжал Борода
и проводил семинар.
Ощущения просто супер: wink

Семинар прошел на чудесно!
Оторвались все прелестно,
Навылетвались из тел,
Даже те, кто не хотел:)

Борода что-то завоет -
Барабаны ему вторят,
Все отличные певцы:
Наши девки и хлопцы!
dance dance dance dance

В процессе работы мною было придуман стих против злостных прыщей:
 rogica
Что б прыщи сошли с лица,
Надо рассказать с конца
Стих дружочка Гумилева =
Всё пройдет - и будь здорова!

Мне очень понравилось изреченье одной чудесной волшебницы:
" Главное не напрягать мозги,
  Нюхать иногда носки."
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!