Volshebniki.com
19.04.2024, 21:44:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ритуал для денег  (Прочитано 9367 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« : 13.11.2006, 16:07:10 »

в общем... не то чтобы я его быстро сам придумал...
скорее всего ритуал просто взял и нашёл меня сам...
именно поэтому я и посчитал его ценным...

и так, что нам надо для ритуала:

1) волшебник или волшебница - одна штука (можно больше, количество участвующих ограничивается вашей фантазией)
2) унитаз - достаточно одной штуки
3) волшебный преобразователь - достаточно одной штуки (вещь должна быть проверенной и рабочей!)
4) денежное дерево - одна штука (должно быть обязательно взращено вашими нежными руками на протяжении не меньше полугода, чем дольше вы его растили - тем круче эффект!)
5) хорррошая музыка (вы ритуал будете делать или где?)

когда все нужные компоненты есть под рукой, можно приступать!

1) включаем музыку
2) с благодарностью аккуратненько забираем у денежного дерева наши выросшие денежки-листики (я это делал, потому как хочу вырастить из дерева нечто похожее на японское бансай)
3) идём к унитазу с волшебным преобразователем
4) открываем волшебный преобразователь
5) заряжаем туда листики и намерения
6) спускаем воду
7) радостно хлопаем в ладоши

всё!
ждём появления деньгов...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13.11.2006, 21:12:11 »

Отлично!
Я жду отчетов о результатах, через 27. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13.11.2006, 22:13:57 »

ВАААпрос, а что если в моем доме отсутсвует взращенное моими нежными руками на протяжении не меньше полугода денежное дерево?. И если хорошо подумать, то и  меньше одного месяца –то тоже  нет. А если совсем уж хорошо подумать, то на подоконниках  у меня в принципе отсутствует какая-нить зеленая растительность, а тем более денежная (есть, правда, лимон в кадке- может, подойдет? (с надеждой)). Потому как ооооочень не хочется, ждать полгода, пока на меня начнет ссыпаться и валиться наличность. Мот изменим ингридиенты ритуала??? Вот музыка и унитазы -это пожалуйста, это сколько угодно, а с полугодовалыми деревьями (да ещё и выкормленными своими руками), как-то не очень...

PS: А что надо вырастить, чтобы тебе отдали долг??? Вы только не подумайте, что в Могилеве живут одни скупердяи, которые только и думают, как бы им отобрать назад свои кровные заработанные деньги, но они а) действительно честно заработанные, б) отданные в долг малознакомому человеку (и не спрашивайте меня, КАК это могло случиться). Время прошло, и очень хотелось бы, чтобы меня малознакомые люди не разочаровали и не отбили и дальнейшее желание им верить.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14.11.2006, 00:33:23 »

"...лимон в кадке"!
Это же к миллионным доходам!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14.11.2006, 10:00:22 »

Цитата: "GIN"

есть, правда, лимон в кадке


Лимон - это не просто подойдёт, это практически то, что надо...

1) плоды есть?

2) опадающие листья есть?

3) листья которые надо или хочется подрезать есть?


Система проведения ритуала - практически та же самая,
только с учётом того что листья и плоды у него достаточно большие и их не так много...
предлагаю дополнить ритуал созданием волшебного раствора...

надобно чайник со свистком (можно без свистка - но тогда свистеть, когда он закипит будете сами!)
надобно заварочный чайник (лучше старый-проверенный бабушкин, а бабушке новый купите... купите-купите, вам потом вернётся!)

значится волшебные части лимона надо с прочувственным удовольствием обмыть, потом под музыку измельчить...
в заварочник заложить... кипяточком залить...
и пока отвар заваривается и становится волшебным - заряжать его намерениями...

ну а потом через волшебный преобразователь во вселенную!


и действительно... нафига ждать, если всё уже и так есть?..
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14.11.2006, 22:42:42 »

Цитата: "ВЛАДЫКА"


2) опадающие листья есть?


А я то думаю, чего это он у меня обсыпается . Грешным делом закрадывалась мысль, что это я его редко поливаю, а тут вот оно что!!! Умное у меня оказалось растение (с уважением).

С лимоном понятно. А можно поподробнее (или ссылку какую) про преобразователь. Очень уж денег хочется (торжественно клянусь при осыпании таковых на меня в немеренном (или хотя бы в более, чем достаточном) количестве) не жадничать и понапокупать для всех друззей ништяков и подарков.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15.11.2006, 10:38:08 »

Цитата: "GIN"

А можно поподробнее (или ссылку какую) про преобразователь.


Вообще мне сей предмет силы подарили на новоселье...
и он тут же был пременён в нескольких ритуалов...

воссоздать в домашних условиях довольно легко:

1) надо чтобы у вас дома был унитаз - без него ну совем никак
2) надо отправится в какой-нибудь магазин - желательно ЦУМовой
3) купить там оччень важную вещь для унитаза подходящей для вас расцветки (этакий комплектик: ободок и крышечка)
4) в бумаги и пакетики не прятать, с гордым видом тащить покупку домой (пусть все видють и завидують)
5) дома им полюбоваться... зарядить энергией и волшебством... (можно повесить на стенку где-нить посередины комнаты (мои родители оценили... но возражать не решились))

ну вот собственно и готово,
во время ритуала волшебный преобразователь помещать на унитаз,
левой рукой открывать крышечку, правой рукой помещать преобразуемые ингридиенты, затем крышесчку закрывать, ложить на неё левую руку, а посля чего концентрировать своё намерение и спускать воду правой рукой...


и будет вам то,
что захотитё...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Компас
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29.08.2007, 21:34:33 »

А давайте соберём на этой теме ВСЕ ритуалы для денег! Этакая Энциклопедия!!!    
Записан
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30.08.2007, 11:18:08 »

Кстати - есть ритуал по привлечению вечнозелёных америкосовых деньгов.

Надо чтобы у вас было 2 бакса одной купюрой - и тогда деньги будут парами пояляться!
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30.08.2007, 12:49:16 »

Цитата: "Компас"
А давайте соберём на этой теме ВСЕ ритуалы для денег! Этакая Энциклопедия!!!    


Вот, Компас, покопайся здесь: http://www.simoronstory.narod.ru/. Там слева есть ссылочка ТЕМЫ (волшебные рецепты на все случаи жизни). Там в разделе "ДЕНЬГИ" оочень много всего интересного написано.
Кстати, мне кажеться, тебе нужно играть со Вселенной  не для получения 600$, а чтоб долг исчез. А то ты такими жесткими рамками, весь кайф Вселенной ломаешь: а может, она для тебе машину в розыгрыше приготовила, или для твоих кредиторов. Типа выиграют они миллион долларов и скажут от всей души: "Забудь, дорогой ты наш Компас, про какую-то там мелочь, на вот тебе ещё 10 тысяч и расстанемся друзьями". Да много-много-много всего ещё может произойти. Оочень мне нравится, как про желание денег у Лиссы Муссы написано. Вот тока, тока разгребусь немного с работой, обязательно процитирую.
А пока от всей души ТАКаю тебе на намерения стать свободным от долгов ("Я свобооооодееееен, словно птица в небесаааааах").  Так что переименовывайся в птицу какую-нить, гордую да свободную, или ещё в кого(что)-нить муррррчащее, а там вместе что-нибудь придумаем!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!