Volshebniki.com
29.04.2024, 08:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Воспитание Жабы, снижение ЖабоДавления.  (Прочитано 10536 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« : 23.05.2007, 20:44:53 »

Воспитание Жабы.
Подвиг готовится киевскими волшебниками, но поскольку поступили предложения от желающих виртуально присоединиться из других городов и стран, выкладываю примерный план.

24 мая, вечером, начинаем перевоспитание Жабы. Перевоспитание продолжится в любой день и любое удобное Волшебникам время!!!
Жаба - натура тонкая, впечатлительная, пупырышками чуть что покрывается – вот об этом ей и напомним! Чтоб снизить ЖабоДавление на Вселенную.

1. Приветствие Жабы – любой знакомой Жабе (можно переименоваться и сказать это своему отражению) выражаем свое восхищение и искреннее удовольствие от того, что общаемся с ней, и она совершенно на нас не давит!

2. КВАкательный концерт в исполнении волшебников (тут двойная цель – сначала подвиг планировался с решением КВАртирного вопроса). Любое количество Жаб-волшебников именуется КВАртетом и КВАкает в свое удовольствие. К тому же кваканьем мы мгновенно разбираем завалы множества дел. кВА - это мощность: соотношение работы и времени! Пока кВакаете 1 работа в секунду делается! Ну и на всякий концерт находятся спонсоры! Квакать – к денежному дождю.

3. Художественное пускание пузырей – самое жабье занятие. Способствует привлечению Шары, к тому же позволяет Жабе выпустить пар и снизить давление. Вообще мощная вещь – пускайте с шариками все что угодно! Пузыри пускать строго против ветра!

4. Коронование Жабы-царевны. С усаживанием на трон и надеванием короны. В нашем варианте это шоколад «Корона» - ритуал на оптимизацию личной жизни, поиск прынцев и вообще чтоб Жаба была в шоколаде. Коронованная совершает КВАнтовый скачок для поиска неземной любви и такого же спутника на свою орбиту.

5. Сжигание Жабьей шкурки. Зеленые салфетки, исписанные всякими бяками, от которых Волшебник желает избавиться, облепиться, прочувствовать, сжечь. Заодно убрать всякие ненужные пупырышки с кожи.

6. Повышение КВАлификации Вселенной в вопросах содействия Волшебникам. Дочь Воды предложила: «Взять секундомер (в мобильном), засечь время - при этом кричать - ДАВАЙ, давай, ты идешь на рекорд. (Дав Вселенной задание материализовать какой-то объект – например, собаку в желтой кепке.) А потом сказать, что ВСЕЛЕННАЯ достигла такого-то звания и наградить ее медалью.» Вручить ей тест на беременность идеями и подарками. Положительный, конечно!

7. Будем сачком ловить муху счастья! Ни одно счастье не пострадает

Предложения принимаются на "ура!" Квакайте все кому не лень!
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24.05.2007, 08:51:29 »

Ух ты! ЗдОрово! Сегодня вечером присоединюсь. Мне тут недавно как раз жабу денежную подарили, да еще сказали при этом "Это тебе на твою собственную квартиру". А квакать, пожалуй, весь день буду smile1...
Хахатуха, класс! Кстати, жаба - мой любимый сазочный образ, недаром я под ним (точнее, под ней - Жабой) в сказках себя вывожу ...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.05.2007, 08:52:18 »

ДАЁШЬ КВАКАНЬЕ ВСЕМУ МИРУ!!!! ВСЕМ КВАКАЮЩИМ - КВАРТИРУ!!!! smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24.05.2007, 10:10:48 »

А у меня денежная жабка живет в кошельке:) Я ей даю денежку понюхать - чтоб след брала:)
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24.05.2007, 10:49:37 »

Круто, а у меня  есть жабенка для привлечения денег, так я ей  шоколадку подарю, чтобы внимания мужского было море!!!! Темочка очень мурчит, хорошо, что сегодня увидела
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24.05.2007, 13:39:43 »

Привет, Минск, привет, Алматы!!!!
На связи - те, кто пожелал присоединиться и квакает сегодня с нами - подвиг расширяли по-своему все (некоторые в жаб поп-корном стрелять и зеленым луком кидать будут):
Чита, Пермь, Москва, Подмосковье, Днепропетровск, Одесса,  еще Италия и Америка - но города я не уточняла))))), а так же пассажиры поезда "Киев-Симферополь"
 КВА!
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Стихийная ХАХАТУХА!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 23

Генератор идей


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24.05.2007, 15:50:41 »

Пока на месте, докладываю: к нам присоединились еще Питер, Рига, Прага, Флорида, Португалия, Германия   Подвиг продолжится и пик его будет 27 числа!
Мона Мур пишет:
Цитировать
"Питер к жабодавлению присоединяется, благо, водных пространств, годных к проживанию жаб у нас навалом. Предлагаю вот что: на любом аКВАриуме аКВАмариновой аКВАрелью рисуем жабье отражение, как уже говорилось ранее, можно в короне для того, чтобы способствовать появлению собственной КВАртиры при помощи внезапно появившихся родственников или друзей голубых (смотри аКВАмариновых) кровей. Рисовательный ритуал проводить под музыку АКВАриума, подпевать Гребенщикову собственными КВАками. А еще можно в аКВАтории Невы провести АКВАпроцедуры, для улучшения жабьего самочувствия и смывания всего негатива, только вот, боюсь, пока прохладненько для этого, ну так даже и лучше, будет повод повторить давление жабы позже."

А Белка из Флориды советует капусту КВАсить! Надо давление жабы перенаправить на КВАшение капусты - то есть зелени! Чтоб она хранилась компактно в банках, надежно и похрустывала! Посыпать соль в кошелек - пусть Жабодавилка на благо работает))))))))
Записан

Таскаю сыр для пользы общества. Какая обществу от этого польза - пусть само придумает - чай, не маленькое)))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.05.2007, 08:51:26 »

Вчера мы с моей денежной жабой КВАкали. Началось все с почесывания пуза: одной рукой - мое собственное, другой - денежной жабы. После этого на корточках прыжками с приКВАкиваниями прошлись по всей КВАртире. Получилось весело и прикольно! smile1 Настроение поднялось ТАК, что мужа встречала улыбкой во все 32 smile1.
Думаю проделывать ритуал до 27-ого включительно.
Стихийная, спасибо за идею! Как-то я забыла про жабку-то, а ведь сама для кого-то как-то придумала ритуал с жабой и КВАканьем на КВАртиру...
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04.06.2007, 18:00:55 »

Все-таки интересно, кто еще проКВАкивал и проводил ЖАБОдавление?
Записан

Волшебники могут все!
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09.06.2007, 12:11:38 »

А мне Амурка подарила на день варенья чудесную КВАкушку в короне! И с очень удовлетворённой мордочкой...У меня теперь почти постоянно и корона и мордочка ...
.... Художественное пускание пузырей – самое жабье занятие. Способствует привлечению Шары...
 Купила сыну шикарный набор для шоу мыльных пузырей и огромнуб бутыль с жидкостью для них. ЭХХХ размахнись рука!!!! Давненько я не симоронила!!!
 С этим набором пузыри получаются размером с меня!!! Это ж какая ШАРА попрёт.Не зря я Ковщица ПЁРА На всех хватит ! ЛОВИТЕ!!!!
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09.06.2007, 12:43:53 »

Ковщица, твоя запись в 11:11 была, ай, волшебно напузырится шара, ммммммм:)))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11.06.2007, 10:35:27 »

Алисуля! Шара пузырилась самым волшебным образом     Полтора литра жидкости для пузырей как не бывало Планирую на днях ковать Пёр другим образом: буду делать свечи с намерением. Кстати у кого какие идеи по поводу изготовления волшебных свечей с удовольствием воплощу в реале :shock: И будут у нас в баньке гореть волшебные свечи...Уже кайф...
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12.06.2007, 17:36:31 »

Цитата: "Ковщица ПЁРА"
Кстати у кого какие идеи по поводу изготовления волшебных свечей с удовольствием воплощу в реале :shock:


Использование волшебных свечей в целях разгребания проблем.

Интро.
Быть проблемами плохо. Потому что их никто не любит. Проблем стараются избегать, а уж если и попадаются в их сети, то тут же начинают обзываться на проблемы всякими обидными и нехорошими словами. «Что за жизнь, сплошной геморрой !», или «Блииииин, у меня сегодня такой гемор на работе!»– можно услышать достаточно часто (а в особенности в общественном транспорте). Проблемы не любят, когда их называют геморроем (а кому вообще это может нравится?), но ещё больше они не любят, когда и их начинают лечить. Чем обычно лечат геморрой? Правильно, свечами! Вот, собственно, мы плавно и подошли к предмету нашего исследования: «Свеча противогеморройная».

Состав: то, из чего делаются свечи (сильно подозреваю, что это воск, хотя волшебники ТАКие выдумщики).
Необходимый антураж: бурчательное настроение.
Время: 3 часа ночи (идеальное время  для культивирования бурчательного  настроения). Проснувшись по звонку будильника (в идеале звонок должен имитировать голос ошпаренного петуха) и шлепая босыми ногами на кухню, бурчать получается автоматически. Начав с того, что «Все люди, как люди, спят себе в теплых кроватках, одной (одному) мне больше всех надо, сиди себе-тут-художественной- лепкой-занимайся», затем можно перейти к более злободневным проблемам:
– зарплату не платят,
– если платят, то не вовремя,
– если вовремя, то мало,
– если много, то тратить некогда, по 16 часов работаааааю (на последнем слоге  можно начинать жалостливо завывать), итд.
Можно пройтись по умственным способностям начальства, лени коллег (одна я, как крошечка-ховрошечка), бестолковости родных чад итд. Если при этом громко стучать крышками от кастрюль и скрипеть  зубами, то к Вашему ночному бурчанию присоединяться и все домашние, включая хомяка и попугая. Чего собственно мы и добивались. Главное, направить все бурчания и стенания в нужную нам сторону, то есть в сторону изготавливаемой свечи. Пусть она хоррррошенько впитает в себя все Ваши негативные эмоции.  А дальше- просто. Все гадости именуются геморроем, вы гордо называете себя доктором Айболитом (или сексуальной медсестрой в палате для молодых выздоравливающих мужчин) и приступаете к незамедлительному лечению. (Можно для создания атмосферы непрерывно помахивать стетоскопом и предлагать всем немедленно поставить градусники). И разззз, зажигаем свечу. Свеча горит,  вместе с ней горит и все плохое, а вместе с плохим исчезает по-тихоньку геморрой.  Все, пациент здоров. ТАК! ТАК! ТАК!

Неожиданные  побочные эффекты: полное избавление от реального геморроя и рассасывание рубцов и шрамов.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!