Volshebniki.com
28.03.2024, 22:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: с SOSом по жизни. Нужна помощь!!!  (Прочитано 5036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yurina81
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« : 05.11.2006, 02:07:55 »

Дорогие волшебники!!! Ну неужели бывают совершенно тупиковые ситуации и из них не может быть выхода??? Такое чувство, как будто кто-то очень хочет, чтобы тебе было плохо и все для этого делает. Точно, здесь без колдовства не обошлось. Что делать??????????
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05.11.2006, 02:33:39 »

Привет, yurina81!!! Будем знакомы!!!
Неправильная мне, кажеться, у тебя постановка вопроса. Если ты ДУМАЕШЬ, что КТО-ТО действительно может ТЕБЕ навредить (сглазить, заколдовать  или исчо чего похуже), так оно и получится. Ты РАЗРЕШАЕШЬ этому кому-то так и сделать. А надо не ТАК. НАДО вот как: "МНЕ НИКТО НИКТО НИКТО НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ!!! Вот ещё глупости какие придумали, меня сглазить???? КАК ДЕТИ, ЕЙ БОГУ" (при этом удивленно приподнимаешь бровь в сторону подозреваемых злопыхателей:))))

Все наладится ПО-ЛЮБОМУ, ты можешь даже не сомневаться, это я тебе как человек, который 5 октября 2006 года в жуткой депрессии написал в этом форуме "Помогите, пожалуйста, скандинавской ведьме", говорю. ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ. Мне, правда, было немного легче, чем тебе, потому как я все-таки Скандинавская ведьма, как никак. И поэтому, чтоб уж окончательно ты ничего не боялась (и если модераторы не сочтут это за жестокий оффтопик) то прочитай где-нить в Инете про руну Альгиз.  Что делать дальше, ты все поймешь сама. А если хелп  какой нада- то обращайся.Будем вместе думать!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05.11.2006, 05:20:58 »

Уurina81, привет!

Цитировать
Ну неужели бывают совершенно тупиковые ситуации и из них не может быть выхода???

Не бывает, это совершенно невозможно!

Цитировать
Такое чувство, как будто кто-то очень хочет, чтобы тебе было плохо и все для этого делает.

Это случайно - ошибочное  чувство, скажи ему по-симоронски "ПВБ", к пользе для всех, заодно и реальность, в которой это возможно, дематериализуешь. Советую также перепрыгнуть в параллельную вселенную (навсегда), в которой есть только один вид волшебства - тот, который бывает только к пользе и радости для всех участников, и никак иначе. smile1

Но и польза от твоего чувства уже есть - ты пришла на волшебный форум, а значит, теперь всё будет замечательно.  wink

Цитировать
Что делать??????????

Вариантов много!
Про руну Альгиз пока ничего не знаю, наверное, это хорошо.
Но усилить эффект никогда не помешает.
Вот два способа: один - старосиморонский, проверенный, второй - эксклюзивный, специально для тебя.
Уurina81, пожалуйста, сделай оба, а потом напиши нам.

1. "Что делать?" - "Снять штаны и бегать!"
Борода когда-то рассказывал, что одна девушка надела рейтузы под юбку, сняла их в туалете в налоговой (у нее с налоговой были проблемы), а потом бегала по коридору.    Эффект превзошел все ожидания.
Другая девушка бегала, сняв штаны, у себя дома, с дуршлагом на голове, экзему так вылечила.
Уurina81, как ты уже поняла, это средство очень волшебное.

2. Нарисуй круг, это будет твоя ситуация. Из круга нарисуй дороги - выходы, в волшебную жизнь, 27 дорог! Спрячь в толстой книге, лучше - атласе дорог, но подойдет и любая другая, только не с плохим концом.

Веселого тебе волшебства!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!