Volshebniki.com
16.04.2024, 18:31:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Волшебники!!! Помогите пожалуйста!!!  (Прочитано 13583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M343RO
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« : 30.10.2006, 15:55:38 »

Уважаемые волшебники!
Обращаюсь к вам всем, потому что нахожусь в отчаянии и никакого выхода из создавшейся ситуации, кроме волшебства, не вижу.

Вчера вечером, в кафе, мною был утерян цифровой фотоаппарат Olympus SP-320. По сведениям уборщицы, его подобрал какой-то мужик, сидевший за соседним столиком с маленьким сыном.

А фотоаппарат лично мне не принадлежит, надо вернуть владельцу.

Помогите, пожалуйста, насимороньте чего-нибудь, я уверен, вы можете!!!
Записан

Peace Love Unity Respect
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31.10.2006, 00:41:08 »

Привет!!!
Во-первых, УСЕ БУДЗЕ ДОБРА (по-любому, и обсуждению не подлежит!!!!!). Во-вторых, волшебник я, конечно,  начинающий,  но поделиться уже найденными рецептами (тем более, что тебе грустно, а это уже неправильно) могу. Сразу, sorry, что пишу здесь без ссылок на авторские права (все рецепты сныканы у волшебников этого форума), но искать авторов - долгая песня, а тебе help уже сейчас нужен. Поэтому вот тебе 2 способа искать утерянную весч:
Весч силы намбер 1 - поднос (для материализации утерянных вещей). С вечера пишешь заказ, оставляешь его на подносе и не паришься.
Метод намбер 2 (вот его по-моему БЕЛОведьмоЧКА написала)-для поиска вещи надо привязать носовой платок к ножке стула и поискать пропажу исчо раз. И опять не паришься.
А я пойду пока вантузом помахаю. А вдруг?...
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31.10.2006, 01:26:26 »

Искать можно днем с огнем - т.е. с фонариком или со свечкой. Еще можно воспользоваться испытанным средством "Яндекс- найдется все!"
Удачи тебе!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31.10.2006, 04:14:33 »

У нас как-то было ТАК:
http://volshebniki.com/forum/viewtopic.php?p=9002&highlight=#9002

Ну, и конечно,  носовые платки на ножках стульев, спасибо, GIN, напомнила, забыла сейчас обоснование, тоже отлично помогают.

И, главное, M343RO, у Вселенной есть много вариантов: "рано или поздно, ТАК или иначе", после симоронской акции, все случится к пользе. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
M343RO
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31.10.2006, 13:12:19 »

Спасибо большое ребята, буду пробовать.
А парюсь-то я потому, что утерянная вещь лично мне не принадлежала и владелец крепко на меня обидится, если не верну. Но больше уж не парюсь, а верю smile1

Кстати, народ, скажите, а как к вам на танцы и тренинги попасть (т.е. что, где и
 почем)? А то читал "Фейерверк волшебства" и аж слюнки текли, но практики энергетической никакой нет sad Пытаюсь танцевать самостоятельно дома под транс, что-то конечно происходит, но этого мало...
Записан

Peace Love Unity Respect
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01.11.2006, 04:21:35 »

Цитата: "M343RO"
Кстати, народ, скажите, а как к вам на танцы и тренинги попасть (т.е. что, где и почем)?

Вот здесь
http://volshebniki.com/first.html
- список наших семинаров с датами, ссылки активные, можно по ним пощелкать - будут условия, и внизу страниц - наши тедефоны. smile1

И на форуме вверху страницы висят две темы - про танцы и про ближайший семинар по симорону, так что,  M343RO, читай - звони - приходи, будем рады. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04.11.2006, 14:25:51 »

M343RO !!!
Ты где?????????????? Как дела -то, мы ж тут волнуемся!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
M343RO
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05.11.2006, 18:49:23 »

Да здесь я, здесь...

Что я сделал относительно той проблемы: искал днем с огнем. Не нашел. Зато ситуация изменилась к лучшему в том плане, что человек, которому принадлежит пропавшая вещь, отнесся ко мне великодушно и не стал требовать немедленной компенсации smile1 Это порадовало.

В остальном все хорошо. Ищу возможности встретиться с вами со всеми, очень хочется.
Записан

Peace Love Unity Respect
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.03.2007, 08:56:08 »

РЕБЯТА!!!!!!!!! SOS!!!!!! На работе не ладится, деньги не дают заработать, заявки мои не возят!!!!!! С Молодым человеком постоянно ругаемся, с мамой тоже, сил нет, такое ощущение, что  в дыру какую-то проваливаюсь! Помогите, не могу уже! Знаю, что дело во мне, а не в других, но как -будто засасывает!!!!!!!!!
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21.03.2007, 15:50:03 »

Масюня, раз засасывает, надо срочно что-то отсосать, я предлагаю - коктейль через трубочку из бокала, с намерением!
Ну, и, еще рекомендую вырыть яму, например, ямку в цветочном горшке, и закапать её!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ИННА новичок
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17.09.2012, 10:01:07 »

Дорогие волшебники! Помогите не знаю что делать семейная жизнь трещит по швам. Не могу смериться с пьянством мужа и он ничего не делает чтобы чтото поменять. Надеюсь только на ваше волшебство. Пожалуйста помогите!!!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18.09.2012, 00:12:46 »

Инна, привет!

Не видела твоего поста, тут на форуме много старых тем, которые годами не поднимались....

Пьянство - вещь неприятная. И мириться с нем не надо ни в коем случае. Только вот ждать он мужа, что он сам все решит, тоже не слишком эффективно...

Рассказывай подробнее, поможем!
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.09.2012, 06:56:09 »

Инна, есть несколько мыслей по поводу. Вообще, тема непростая, и ситуация своя в каждом случае. Поскольку подробностей ты не пишешь, то пока все в общем и целом.....

Техника, которая помогает исцелить любые недуги, как физические, так и душевные (а пьянство - это помесь одного с другим). Хоопонопоно.

Смысл ее в том, что внешний физический мир, который вы видите, представляет собой скрытую сторону нашей собственной жизни. Всё является отражением нас самих, и в пределах нашей ответственности находится исправление всего негативного опыта благодаря духовному «подключению» к Богу. Для доктора Лин, основателя этого метода, единственным способом исправления другого человека является произнесение фразы «Я люблю тебя» по отношению к Божественной Сущности, которую можно назвать Богом, Любовью, Вселенной или любым другим словом для обозначения Высших Сил.

Вот тут все подробно рассказывается:

http://hooponoponosecret.ru/

А вот, вкратце, сам метод:

Существует четыре аффирмации, которые вы должны повторять снова и снова, безостановочно, обращаясь к Богу.
«Я люблю тебя».
«Мне очень жаль».
«Пожалуйста, прости меня».
«Благодарю тебя».

Все. Очень просто. Единственное условие - искренность. И сосредоточенность.

Вот еще, в помощь  - аудио по теме. ОЧЕНЬ хорошо работает!
Записан
ИННА новичок
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 7
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24.09.2012, 11:34:55 »

Большой спасибо, буду следовать вашим методам. Еще раз огромное спасибо!!!
Записан
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24.09.2012, 15:12:21 »

Тогда и я вставлю свои "пять копеек", основанные на той же идее:
ИСЦЕЛЕНИЕ ДУШИ ЛЮБОВЬЮ

http://oregu.com.ua/?p=5057
 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!