Volshebniki.com
23.04.2024, 20:20:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите, пожалуйста, скандинавской ведьме!  (Прочитано 8724 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« : 05.10.2006, 21:35:13 »

Привет всем!!! А жить оказывается есть за чем. Потому как
а) В Беларуси есть СИМОРОНовские волшебники!!!!!!!!!!!
б) Они не просто есть, а есть в Минске!!! (куда соверешенно знянацку я собираюсь переезжать жить)
в) У нас будет проводиться семинар самого главного Симорониста.
Вот казалось бы живи да радуйся. Ан нет, настолько отвратительно, как сейчас мне не было уже давно. Стоило мне с головой окунуться в СИМОРОН, кааааак полезли неудачи (да ещё и такой толпой!). Я их честно благодарю, а они, видимо, радуются такой встрече и начинают ещё и всех родственников с собой приводить (да и не сказать, чтоб что-то серьезное, бывало и хуже, но уж очень мерзко на душе, просто дрань какая-то...).
В жуткой растереннности я... Если не сказать больше... Вообще-то я старая скандинавская ведьма, живущая рунической магией, так что нельзя сказать, что совсем уж, горе зеленое, не понимаю, куда лезу... Может и нельзя совмещать несколько практик?.. Может, это Один машет мне красными стоп-сигналами?..  
В жизни предстоят такие глобальные перемены, а сил нет... В общем, куда делся весь мой позитив, которого всегда человек на 20 хватало?... Честно  и в первый раз в своей ведьменской карьере прошу помощи...  ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Обещаю, востановив свое моральное равновесие, честно помощь вернуть...
LIFSINS AST VELGENGNI всем симоронистам...
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.10.2006, 11:02:42 »

Пусть всё разрулится самым наилучшим образом!!!
ПИНДЫК!!!    
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.10.2006, 11:42:53 »

Привет,GIN ! У меня была похожая ситуация, время когда я познакомилась с СИМОРОНОМ было одно из самых тяжёлых в моей жизни (на грани психушки или порушить всё и уйти в отшельники...).Сейчас(прошло 2 года) редка та минута когда я не чувствую себя счастливой. Надеюсь что к моменту прочтения тобой моего сообщения твоя жизнь начинает налаживаться, и хочу предложить тебе посмотреть на ситуацию с другой стороны: может не с пришествием СИМОРОНА твоя жизнь испортилась а СИМОРОН пришёл в твою жизнь в предверии кризиса в качестве действенной помощи или той двери,через которую ты сможешь выйти из ПКМ. С любовью и поддержкой.Ольга
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Ванильное небо
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11.10.2006, 14:57:22 »

Меня тоже нынче  знакомые психушкой пугают (и что у меня нервный срыв просто на носу ) Но с симороном  мне даже если и плохо,  все равно хорошо.  
Записан

Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержи ли он.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25.10.2006, 00:09:34 »

Спасибо!!! Спасибо за поддержку, дорогие мои волшебники!!!
Вы оказались правы, все наладилось, и симорон пришел именно тогда, когда он больше всего мне был необходим. Прошу меня извинить за некоторую заторможенность реакции на Ваше участие. Первые мессаги на форуме писала в состоянии такой непроходящей и дремучей тоски, что случайно зашуровала их не в ту тему. Не обнаружив их на следующий и на следующий после следующего  день в форуме, окончательно впала в депрессию (и где-то даже слегка обиделась на сайт и заодно на весь мир). Но это, кстати, и послужило для мне толчком решать свои проблемы самостоятельно  и расчитывать только на свои силы (как и  было раньше).  Книги по симорону я не сожгла (как можно было бы предположить), а продолжала читать и двигаться дальше. Не скажу, что получилсь сразу и все. Но каждое самостоятельно совершенное мааааленькое чудо вызывало такое состояние эйфории, что любая депрессия в начале пути того стоила. Пока, правда, топчусь на месте и набираюсь опыта для великих дел, но вот пооотом, пооотом. Ээээх, просто что будет!!! Всем ещё раз большое искреннее  спасибо (и отдельный респект БЕЛОведьмоЧКЕ!!!). Вы – настоящие волшебники!!! (влюбленно)
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25.10.2006, 09:46:35 »

Ну это...
в дело идёт тяжёлая артиллерия...

(слабонервным и нежным созданиям рекомендую заткнуть уши и закрыть глаза)


счас буду говорить слово без бумажки!


ЕБАААТЬ!!!




P.S. Я конечно понимаю, что культурные люди обычно такого не говорят...
Но оно очччень волшебное, и иногда его можно использовать с пользой для всех!
Мне оно от хорошего человека по наследству пришло...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25.10.2006, 10:20:48 »

Волшебные слова!!!!! Ах, как кружиться голова!!!
Зри в корень!!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25.10.2006, 13:40:36 »

GIN, извини  insane??:  insane??: , это я перенесла темы и не написала тебе об этом ЛС, балда: не подумала, что ты можешь их не увидеть. insane  insane  insane

Ну, хорошо, что всё в итоге случилось волшебно. smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!