Volshebniki.com
27.04.2024, 20:51:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как не упустить свое счастье???????  (Прочитано 5533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валерия
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 28.08.2006, 16:35:48 »

Всем доброго времени суток и отличного настроения!!!!!!!!!
За свою недолгую жизнь никогда не сомневалась в том, что каждый человек сам творец своей судьбы!!!
Однако, даже у меня бывают сомнения в своих способностях, периоды апатии и ничегонехотения!!!! Похоже сейчаС КАК РАЗ НАСТАЛ ТАКОЙ!!!!
А началось все с того, что я и ещё несколько человек из моего университета поехали за границу по обмену студентами (этим летом, в целях безопасности имена и названия не приводятся).
Ну ясен пень, какая заграница без приключений???? lol
Не стану далеко уходить от темы. Ещё до поездки я заказывала для себя заграничного принца на белом коне. na_kone
Так вот в одном из пабов познакомилась с продюсером из Голливуда. Естественно, все наши сначала не верили в то, что он тот, кем называется, подкалывали меня как могли, пока я в интернете не нашла его фотографию с биографией и не показала своим друзьям.
Виделись мы с ним 6 вечеров подряд, сидели по ночам на лавочке в парке. Наверное, больше всего меня в нем привлекла его неиспорченность ни деньгами, ни славой, ни девочками. Вообще он очень отличается от своих коллег. (Кстати, старше меня в 2 раза, хотя больше 30 не дашь).
Всё было хорошо и прекрасно, пока я не уехала... cry

Первое время перезванивались, переписывались смсками. Последний раз он звонил мне полторы недели назад. Я уже начинаю нервничать.
Извините, что история длинная получается!!!!!
Так вот, я как приехала устроилась на работу, уже почти накопила денег на поездку к нему. А он сам в той стране только из-за съемок, т.е. он гражданин Америки, через месяц он уедет домой, а в Америку так просто не съездишь.
Посоветуйте, что мне сделать, чтобы он меня не забыл???? А я точно знаю, что тогда он в меня влюбился. Когда уезжала домой, у них был первый день съемок, тем не менее он нашел время, чтобы проводить меня на возал. Стоит ли мне ехать в ту страну ещё раз и есть ли смысл????? До сих пор очень по нему скучаю.
Осложняется дело тем, что скоро он должен уехать в Америку к деловым партнерам, но он точно сам не знает сколько он там пробудет, прежде, чем опять вернется в ту страну, где съёмки фильма.
А мне ведь визу надо делать на определенные сроки.

???????????????????????????????[/b]
Записан
Валерия
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28.08.2006, 16:39:14 »

Я многое готова отдать, чтобы его ещё хотя бы раз увидеть!!!!!!!
А в идеале, замуж за него хочу!!!!
С женой он разведен, прожил 20 лет.
Записан
Валерия
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28.08.2006, 21:32:18 »

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!!!!!!!! cry
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!