Volshebniki.com
30.04.2024, 06:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: ЖЖ, ФБ и т. д.  (Прочитано 123854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20.05.2012, 02:32:12 »

Ну, это я так долго собиралась его заводить )))))) Сегодня решилась благодаря Котомороше - вас-то всех я тут, на форуме вижу, а ее - только в ЖЖ, а хотелось поздороваться ))))
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20.08.2012, 06:21:00 »

Люди, до что же это с ЖЖ творится?! Не дает мне ни постить нормально, ни редактировать сообщения   cray-1 cray-1 cray-1 cray-1
Пишу новый пост, отправляю, жду.... и в ответ - страница недоступна! diablo-1 Хорошо, у меня уже давно привычка сохранять в буффере ВСЕ, что я собираюсь отослать. С пятой попытки все же отправилось сообщение..... Но это же ужас ужасный! Как можно что-то таким образом писать, я вас спрашиваю?!

Это только мои глюки, или еще у кого бывает?............
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20.08.2012, 08:45:08 »

у меня вроде работает, Марь. ну  у него такое иногда бывает. Потом проходит.
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20.08.2012, 18:20:16 »

Вот интересно, почему же у меня глючит..... Возможно, дело все в дислокации.....
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 20.08.2012, 18:27:58 »

Я сегодня не была в ЖЖ, не знаю, как у меня было бы. Но пользователи давно заметили: как в ЖЖ сделают какую-нибудь новую опцию, так всё на какое-то время рушится...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 20.08.2012, 18:36:13 »

Марь, а я чета не увидела твое новое сообщение. ((((
Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20.08.2012, 19:03:22 »

Марь, а я чета не увидела твое новое сообщение. ((((

В смысле, в ЖЖ? Так я его так и не запостила ((((((( Предыдущее сообщение отправилось с пятой попытки, а это - я просто плюнула, после третьего глюка, и ушла сюда, на форум )))))

И даже предыдущее, которое про зверушку, я так и не смогла его оформить под кат...... Редактирование в html работает хоть через раз, а визуальный редактор просто нафиг меня выкидывает.... Надоело! Хотела регулярно писать в ЖЖ, но видно, не судьба ))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 20.08.2012, 19:35:34 »

Марья, нет-нет-нет, ЖЖ починят!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 01.01.2013, 23:30:42 »

ЖЖ опять не работает?
В кои-то веки пошла и...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 01.01.2013, 23:46:51 »

АМурМяу мне в скайпе ответила, что у них там какая-то профилактика и переезды, были предупреждения...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 02.01.2013, 01:34:22 »

АМурМяу мне в скайпе ответила, что у них там какая-то профилактика и переезды, были предупреждения...
да-да. Пару дней назад у меня было предупреждение. Из-за медленной работы некоторых журналов, они решили расширить свою жилплощадь и расселить часть ЖЖ на другие сервера.
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02.01.2013, 16:13:50 »

АМурМяу, спасибо! А то  я два дня захожу в ЖЖ и ничего, вообще ничего dntknw
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 02.01.2013, 16:15:35 »

Несерьезно для такого большого ресурса, да еще и зарабатывающего рекламой и платными услугами...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 02.01.2013, 22:35:28 »

Очередное сообщение от ЖЖ:

 Status Update: possible slowness and access problems

Хотя значительная часть внутренних проблем на наших серверах, о которых сообщалось ранее, уже устранена, многие пользователи сейчас испытывают сложности с медленной работой LiveJournal, авторизацией, при отправке записей и комментариев или с полной его недоступностью при использовании некоторых интернет-провайдеров.

Это вызвано резким ростом вредоносного трафика, который направлен на сервера LiveJournal с 31 декабря. Первая волна подобного трафика был направлена на страницы профилей, и в качестве временной меры мы отключали их отображение, что позволило сохранить работоспособность остальной функциональности ресурса.

Отображение страниц профилей пользователей уже восстановлено, однако в настоящее время сети некоторых интернет-провайдеров, являющихся источниками вредоносного трафика на сервера LiveJournal, блокируются на каналах нашего дата-центра. В целях обеспечения доступа к LiveJournal законопослушным пользователям блокировка сетей интернет-провайдеров целиком постепенно сужается до более узких диапазонов.

В случае, если ваш интернет-провайдер входит в число блокируемых, вы всё же можете попробовать получить доступ к страницам LiveJournal несколькими способами:

    пользователи браузера «Opera» могут включить в своём браузере опцию «Turbo», что в настоящий момент может значительно улучшить ситуацию с открытием страниц LiveJournal;
    если у вас есть такая возможность, попробуйте воспользоваться альтернативным интернет-провайдером;
    можно попробовать воспользоваться доступными вам прокси-серверами, которые направят трафик браузера другими маршрутами, т.е. через не блокируемые в настоящее время сети. В случае использования такого варианта настоятельно рекомендуем пользоваться только теми серверами, в надёжности и безопасности которых вы уверены - потенциально ввод данных авторизации (имени и пароля пользователя) на сторонних ресурсах может стать причиной того, что ваши данные могут стать известны их владельцам или данные авторизации будут передаваться по открытым каналам, что также может стать причиной их утери и получения посторонними лицами доступа к вашему аккаунту.

Примите извинения за доставленные неудобства.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 03.01.2013, 03:47:21 »

Спасибо, Лена!

Ага, верю-верю, уже не первый год: как запланируют что-то улучшить, так сразу после - то атака, то еще что вредоносное извне ломится.
Поразительны дела и умения СУПа...

У меня всё открылось, но всё удивляюсь: как с каждым разом у них получается все больше глюков и всё дольше глюки.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!