Volshebniki.com
28.04.2024, 19:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Загадаем, поколдуем, исполним!  (Прочитано 9326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marlene_m
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« : 03.08.2006, 22:06:36 »

Хали-гали, волшебный народец! Есть у меня несколько хороших исполнялок желаний, действует 100%!

1! (наверно всем уже известно...) На первый взгляд неинтересно, но! Берем обыкновенный лист бумаги (з/книжка, дневник) и пишем во всех привлекательных подробностях свое желание - в настоящем времени, как будто это у нас уже есть (у меня есть... и это выглядит ... и деньги на это и нашла/нашел в почтовом ящике). Можно написать дату исполнения. Таким образом я заказывала квартиру. И чтоб не покупать, а пусть просто возьмет и появится! Это было в 2004, а дату исполнения я почему-то на автомате написала "лето 2006". Потом я про свой заветный листик совсем забыла... Весной этого года абсолютно непродуманно и неожиданно с ма-а-аленькой суммой денежки мое семейство начало ремонт, а в итоге перестроили кухню, а я переселилась в другую комнату - побольше и посветлее. Есть и другие результаты, но про них уже не буду говорить!

2! Похожий способ: берем листок бумаги и рисуем, чего хотим и себя. Кстати говоря, сам процесс отвлекает от плохих мыслей! Я рисую по-детски, человечки, цветочки... Сами рисунки можно (нужно!) подписывать, можно целиком, а можно каждую каракулю отдельно, наделяя ее разными свойствами. Можно рисовать ручкой, а лучше простым карандашом, чтобы в случае чего воспользоваться стеркой. Можно из журналов фотографии вклеивать. Тоже помогает!

3! Прикольный рецепт! Начну с того, что есть у меня духи, которые я почему-то со временем стала, мягко говоря, не любить. Стоят дорого, выбросить жалко. А завелись у нас на кухне муравьи. Я великий гринпис, мне давить их рука не поднимается! А мурашки, как мне известно, бегают по одним и тем же "дорожкам", помечая их. Я решила эти дорожки сбрызнуть своими нелюбимыми духами. После этого мурашки бесследно исчезли и больше не появлялись. Вот я и подумала, а ведь можно и с другими мелкими пакостями бороться тем же способом! Вроде помогает, но я пока это дело проверяю. Потом напишу окончательный результат.

4! Есть у меня любимая песня, но вот только сейчас поняла ее волшебные слова: "Шагаю босиком по улице, и если никто не простудится, то все пренепременно сбудется!" Прямой призыв к действию! Только запасайтесь чаем, витаминками и будьте здоровы!

5! Сейчас в киосках продается огромное количество самых разных сувениров. Можно пойти и купить любую фигурку, воплощающую ваше желание. Я себе домик хочу! Т.е. дачу с озером. Завтра пойду покупать! Даже есть из чего выбрать. Дам только один совет: не покупайте маленькие дешевые фигурки! Не покупайте с трещинками, плохо выкрашенные. Если для любви - чтоб человечки, голуби и другие влюбленные созданья смотрели друг на друга, а не отворачивались в разные стороны! Для фигурки можно найти "ее" полочку и время от времени подкладывать ей конфетки. Они это любят, честное слово! Кстати, сейчас придумала: написать желание на донышке фигурки, пусть исполняет!
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04.08.2006, 07:24:19 »

Солнышко, весь мир проникнут Любовью, не зацикливайся, предоставь Вселенной самой выбрать для тебя наилучший вариант:))) Купаю тебя в любви:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
marlene_m
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14.08.2006, 21:48:01 »

Алиса, БА-А-АЛЬШОЕ от всей меня СПАСИБО!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15.08.2006, 00:05:13 »

Цитата: "marlene_m"

4! Есть у меня любимая песня, но вот только сейчас поняла ее волшебные слова: "Шагаю босиком по улице, и если никто не простудится, то все пренепременно сбудется!" Прямой призыв к действию! Только запасайтесь чаем, витаминками и будьте здоровы!

Пару недель назад я как раз шагала босиком по улице - под ливнем, по лужам  Совершенно не простудилась:) Так что все у всех сбудется к пользе опять же для всех  
Записан
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16.08.2006, 09:02:03 »

Цитата: "marlene_m"
Алиса, БА-А-АЛЬШОЕ от всей меня СПАСИБО!


МУРРРРРРРРР:))))))))

Великолепная редакция поста, пусть и дальше все будет наиволшебнейше! ПИНДЫК!!!
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24.08.2006, 15:11:55 »

Цитата: "marlene_m"
Хали-гали, волшебный народец! Есть у меня несколько хороших исполнялок желаний, действует 100%!
.......
5! Сейчас в киосках продается огромное количество самых разных сувениров. Можно пойти и купить любую фигурку, воплощающую ваше желание. Я себе домик хочу! Т.е. дачу с озером. Завтра пойду покупать! Даже есть из чего выбрать. Дам только один совет: не покупайте маленькие дешевые фигурки! Не покупайте с трещинками, плохо выкрашенные. Если для любви - чтоб человечки, голуби и другие влюбленные созданья смотрели друг на друга, а не отворачивались в разные стороны! Для фигурки можно найти "ее" полочку и время от времени подкладывать ей конфетки. Они это любят, честное слово! Кстати, сейчас придумала: написать желание на донышке фигурки, пусть исполняет!

    Кста насчет фигурок-а покупать обязательно? Просто у мня дома уже "ЖИВЕТ" только не фигурка, а мягкая игрушка, такой умница - Подлиза, ну прям из мультика "Мишки Гамми". Вот интересно, а если его угостить сладостями, он станет исполнять желания?
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
marlene_m
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24.09.2006, 11:17:12 »

Обязательно станет! К примеру, если его попросить о сладкой жизни  chups
Записан
13-ый Ветер
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


Воздушный Маг


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10.10.2006, 00:40:43 »

Как интересно. У меня появилось еще больше тайн и вопросов к себе...
(и все же, я больше призрачный волшебник тут, нежели воздушный)
 
Записан

Через 27 поймете вы, что нет когда, когда есть да!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 10.10.2006, 01:26:25 »

Ага!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!