Volshebniki.com
20.04.2024, 01:39:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: День рождения фирмы или дурдом на выезде :-)  (Прочитано 13076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« : 01.08.2006, 18:14:12 »

В конце августа моя фирма отмечает юбилей -нам будет 10 лет. Мне, как обычно, была поручена светлая миссия по разработке сценария этого чудного мероприятия Я предложила шефу на выбор несколько концепций, и к моему удивлению, победила тема "Палата № 6" :shock:    lol
Идею я почерпнула на сайте PRAZDNIK.com.ua и состоит она в следующем:
"Избавьтесь от всех предрассудков, тормозов и рассудка в частности на один вечер! Именно на этой вечеринке можно безнаказанно и исключительно с хорошими последствиями окунуться в атмосферу полного безумия.
Приглашениями на праздник послужат направления на обследование в психиатрическую больницу. Гостей встретят приветливые санитары, которые предложат апперитивы в шприцах, успокоительные микстуры и пилюли. Возле каждого столика гости праздника обнаружат капельницу с напитками различной крепости. Ведущий-психотерапевт весь вечер будет приглашать сотрудников фирмы пройти то или иное обследование на сцене. Различные конкурсы покажут психическую и физическую адекватность «пациентов». ...Самым активным участникам будет выдана выписка и медицинское заключение с советами по дальнейшему «лечению». В конце вечера Сердючка споет старый хит «Все будет хорошо!…»"

Не знаю, как пройдет сие мероприятие, но мне уже очень весело.
Если у кого есть идеи по поводу уместных там конкурсов, игр, антуража, поделитесь пожалуйста  Буду очень благодарна за любые идеи - какими бы безумными они ни казались  insane  
Записан
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25.10.2006, 17:39:12 »

АМурМявочка, ну и как прошел праздник!!!!
где отчет? народ волнуется, знаешь ли!!!
ИДЕЯ СУПЕР. Я БЫ СКАЗАЛА-ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА!!!!
Я тут подумала, что эту ПАЛАТУ №6 можно и под НОВЫЙ ГОД РЕАЛИЗОВАТЬ!!!! ТО-ТО БУДЕТ РЖАЧНО!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25.10.2006, 18:46:10 »

Все было классно! Все остались довольны До отчета до сих пор не доходили руки, ноги и все остальное... redface  insane??: По сему исправляюсь и отчитываюсь  

Юбилей фирмы прошел замурррчательно  Сценарий носил кодовое название "Палата №6" smile1 На этот раз я была в каком-то смысле массовиком-затейником, но быть клоунами уговорила других наших сотрудников. Вот здесь есть несколько фотографий того дня-
http://amur-miay.livejournal.com/5543.html
http://amur-miay.livejournal.com/5223.html
http://amur-miay.livejournal.com/5113.html
http://amur-miay.livejournal.com/4813.html
http://amur-miay.livejournal.com/4410.html
http://amur-miay.livejournal.com/3886.html
http://amur-miay.livejournal.com/3789.html


Начали мы мероприятие, как обычно - с приветственного слова директора и с нудного вручения ему же медали в честь нашего 10-летия. Вручение медали специально затянули, чтоб народ потерял бдительность:) Когда, наконец, оголодавшие сотрудники смогли начать жевать, я сделала специальное объявление от лица администрации фирмы - что в честь нашего юбилея руководство решило проявить заботу о здоровье сотрудников и проводить ежегодные профосмотры. Первый профосмотр согласно приказу директора должен состояться прямо сегодня. Проведут медосмотр сотрудники психоневрологического диспансера г/п Силичи, в ВИП-зоне кторого мы сейчас и находимся:) Коллеги слушали это с некоторым недоумением. Потом под веселую музыку со второго этажа к нам спустились люди в белых халатах - главврач Моргулис (который по Высоцкому "телевизер  запретил"), два санитара и медсестра. Экипированы все были как положено -это видно на фотографиях:)Для начала медперсонал предложил обмыть мероприятие и медсестра всем выдала пробирки с вином, а санитары - аскорбиновые пилюли на закусь:)
Потом были конкурсы, которые выявляли степень психических отклонений подопытных кроликов и их профпригодность к работе в компании:) Доктор Моргулис периодически прописывал кому-нить пилюлю или укол, и тогда санитары начинали вдохновенно носиться по помещению со шприцами и витаминами. После нескольких конкурсов всем вручили наши фирменные кепки и сертификаты "К Работе в Аверсон-Софт годен". Сертификат по форме был такой же, как выдается нашим программистам при аттестации:) По стенкам мы развесили разные таблички - "палата № 6", "палата строго режима", "леченье свет, а больных-то тьма", "процедурный кабинет". После вручения сертификатов директору устроили круг почета на носилках (этот счастливый момент тоже виден на фото) smile1
Далее г-н Моргулис пригласил всех ознакомиться с наиболее популярными развлечениями потоянных пациентов диспансера -бегом наперегонки в семейных трусах 60-го размера с мусорным ведром на ноге и стаканом воды в руке, с игрой "писающие мальчики", когда команды наполняют стаканы водой с помощью клизм; письменным признанием в любви к Аверсону - писать надо было маркером прибинтованым к ноге (потому как руки у пациентов часто бывают зафиксироваными за спиной smile1 ) , и еще всяческой ерундой:) Большую часть этих игрищ мы проводили на улице. И соседи из других домиков смотрели на нас как на психов, что было вполне естественно:) Вобщем все были необычайно довольны:) Мне в этот раз было намного легче -потому что я сама ничего не изображала, только втихаря руководила, зато психбригада умаялась вусмерть. К вечеру весь медперсонал тихо спал в креслах по углам:)

З.Ы. Идея мне кажется вполне универсальной и подходящей к любому празднику! Удачи в претворении ентой идеи в жизнь!  
Записан
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25.10.2006, 19:27:30 »

АМурМявочка, супер так!!
фотки-приколись(или уколись волшебным шприцом)
НУ ТЕПЕРЬ Я СТО ПУДОВО ЭНТУ ИДЕЙКУ РЕАЛИЗУЮ!!!!!
СПАСИБО!!!!
ОТЧЕТ ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25.10.2006, 21:04:55 »

Пусть все у тебя получится! Будем ждать теперь твоего отчета  wink
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 25.10.2006, 21:15:19 »

Я уже выражала своё восхищение АМурМяу в связи с этим Дурдомом, но повторюсь еще раз: я в глубочайшем восхищении!!!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26.10.2006, 13:18:48 »

redface  insane??:
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27.11.2006, 21:36:40 »

Амурмяукин!!! Супер!!! Очень креативно и нестандартно!!!
 Представляю, как все потом рассказывали об этом мероприятии  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28.11.2006, 11:21:14 »

Цитата: "floric"
Амурмяукин!!! Супер!!! Очень креативно и нестандартно!!!
 Представляю, как все потом рассказывали об этом мероприятии  

 smile1 До сих пор рассказывают. Требуют вызвать психбригаду на Новый Год
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!