Volshebniki.com
28.04.2024, 09:03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Воскресенье: мы, лес, озеро, костер, барабан  (Прочитано 27139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 14.08.2006, 10:15:53 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Сегодня, то есть уже вчера, ближе к вечеру мы вдруг собрались и поехали туда же, уже с двумя (!)  вёслами, я хотела пособирать ягоды, в прошлый раз там их было очень много.
И, удивительный подарок Вселенной, мы нашли столько боровиков! Это наш личный рекорд за всё время совместной жизни! Столько раз мы там были, боровиков никогда не видели!


То есть, в прошлый раз, когда Вы решили пособирать грибов, вместо них нашли огромное количество ягод!!! Tongue
 Вселенная мурчит и удивляет!!!

Цитата: "Алиса"
smile1)))))) Эх, умею кратко объяснять совершенно непонятные мне вещи:


Алисунчик, ну я ж тебя и без слов прекрасно понимаю

Цитата: "Алиса"
Волшебники, я вас не только безусловно, еще и бессловесно ЛЮБЛЮ, даром что на форуме отмалчиваюсь:))) Давайте чаще встречаться!!!...впрочем мы и не расстаемся

Да-да!!! Давайте чаще не расставаться!!!    
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 14.08.2006, 13:07:55 »

Цитата: "Зеркальная Рыбка"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Сегодня, то есть уже вчера, ближе к вечеру мы вдруг собрались и поехали туда же, уже с двумя (!)  вёслами, я хотела пособирать ягоды, в прошлый раз там их было очень много.
И, удивительный подарок Вселенной, мы нашли столько боровиков! Это наш личный рекорд за всё время совместной жизни! Столько раз мы там были, боровиков никогда не видели!


То есть, в прошлый раз, когда Вы решили пособирать грибов, вместо них нашли огромное количество ягод!!! Tongue
 Вселенная мурчит и удивляет!!!

Ой, точно!
А мы и забыли! smile1

Перефразируя известную народную мудрость: волшебник полагает, а Вселенная располагает; причем дарит чудесные подарки! smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Lilu
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14.08.2006, 17:01:30 »

javascript:emoticon(':sunny:')javascript:emoticon(':ura:')javascript:emoticon(':flower:')javascript:emoticon(':leb:')
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!