Volshebniki.com
28.04.2024, 00:51:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: КАК РАСКРУТИТЬ МУЖИКА???  (Прочитано 16948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« : 28.07.2006, 16:55:33 »

--------------------------------------------------------------------------------
 
Волшебнички, помогите в корыстных целях!!!
Встречаюсь, ну, с очень богатым мужиком (денег у него - "куры не клюют"), а он мне денег не дает. Вернее сказать, я их еще не просила, но он и не предлагает. А мне просто жутко нужны деньги, стесняюсь и боюсь просить, вдруг откажет (так сказать последняя надежда). Хочу раскрутить его на материальную поддержку, но не знаю, как это сделать изящно и ненавязчиво, чтобы не спугнуть. Конечно, я могу на прямую попросить, и в случае отказа послать подальше, но не хочется вот так просто отпускать такую золотую рыбку.
Сразу говорю, для жизни мне он не нужен, только как спонсор. Да и он на мне жениться не собирается. Как сделать отношения взаимовыгодными? Помогите волшебными советами "Как изящно раскрутить мужика?"
P.S.Только, пожалуйста, давайте без морали,  только конкретно по теме. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28.07.2006, 18:33:53 »

Взять фотографию мужика, привязать на веревочку и изящно, легким движением руки раскручивать конструкцию над головой. Движения должны быть плавными и неторопливыми, дабы не спугнуть спонсора Процедуру повторять ежедневно, а также еженощно и ежеутренне
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29.07.2006, 04:26:37 »

На халахупе написать маркером имя мужика и "материальная поддержка" и изящно покрутить халапуп 27 раз.

Для усиления эффекта можно также покрутить самого мужика вокруг его оси, предлог, Камерон, мне кажется, ты придумаешь легко, ну, или, какую-нибудь часть этого мужика покрутить, переименовав ее мысленно в "материальную поддержку". smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29.07.2006, 11:42:44 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
...ну, или, какую-нибудь часть этого мужика покрутить, переименовав ее мысленно в "материальную поддержку". smile1


       Белочка, я ухохоталась:))))) Ритуал достаточно хорошо прохохотать, выполнять не обязательно...впрочем, если выполнить, то мужику будет приятней (выполнять с соблюдением техники безопасности), следовательно эффективней:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29.07.2006, 13:03:47 »

СПАСИБО!!!
Буду все пробовать! )))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29.07.2006, 14:28:12 »

Камерон, ты нам, пожалуйста отчеты пиши о проделанной работе и результатах! smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10.08.2006, 21:53:48 »

Привет всем!
Короче, ситуация такая.
Делала ритуалы, все как положено ))
Последняя наша встреча была пару дней назад. Я попросила в ближайшие дни выдать мне весьма крупную сумму, он СОГЛАСИЛСЯ...и под конец вечера..я с ним поссорилась (по другой левой теме). Да-да, самой смешно, нашла же время! Психанула, ну ВЫВЕЛ он меня!!! К тому же выпившая была и показала свой милый характер. Мы на работе  с ним два дня сталкивались. Ни он, ни я первый шаг помириться не делаем. Да, я и не собираюсь бегать за ним, клянчить, он и так знает, что мне срочно деньги нужны. Ко мне разумеется не подходит, только поглядывает на расстоянии. Я - ноль эмоций. Сейчас он в разъездах, я его не вижу. Правда.... скоро вернется. Как мне исправить ситуацию, ведь он уже был  готовый  insane:
Понимаю, сама все испортила, не ругайте, но подскажите, что делать-то теперь?  sad
Ритуалы по раскрутке продолжаю делать.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10.08.2006, 23:53:52 »

Теперь надо добавить еще ритуалы по разруливанию ситуации. Например, взять руль от игрушечной машинки и рулить:)
Записан
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11.08.2006, 16:14:02 »

Цитата: "АМурМяу"
Теперь надо добавить еще ритуалы по разруливанию ситуации. Например, взять руль от игрушечной машинки и рулить:)

СПАСИБО!!! Буду рулить обязательно! Только вот я слишком зациклена на результате, а ведь это не правильно. Нужно играть ради игры.... Не могу расслабиться и делать все это весело, играючи, с огоньком.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11.08.2006, 16:28:06 »

Ну, в моей КМ "слишком", "неправильно" и "нужно" - это неволшебные слова.

Ты просто делай и знай, что всё, что ты делаешь, ты делаешь  наилучшим образом, и это не может быть иначе, по определению.
И всё получится, "рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай) и, главное, именно так, что это будет наилучшим вариантом для всех участников.

Камерон, волшебного тебе результата!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16.08.2006, 16:32:20 »

СПАСИБО ВСЕМ за поддержку. Мой спонсор уехал на 2 недели в командировку, а я........буду симоронить. )
Записан
lianna
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05.09.2006, 02:27:37 »

Цитата: "Камерон"
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку. Мой спонсор уехал на 2 недели в командировку, а я........буду симоронить. )


А две недельки уже прошли? Расскажи Камерон о результате  insane??: ПЛИЗЗЗ
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05.09.2006, 10:38:58 »

Цитата: "lianna"
Цитата: "Камерон"
СПАСИБО ВСЕМ за поддержку. Мой спонсор уехал на 2 недели в командировку, а я........буду симоронить. )


А две недельки уже прошли? Расскажи Камерон о результате  insane??: ПЛИЗЗЗ

Я думаю, Камерон увлеклась процессом так, что сам результат уже не столь важен smile1
Записан
Камерон
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01.10.2006, 17:12:24 »

Привет всем!
Короче эта "волынка" длилась целый месяц. То он приедет на пару дней, опять в разъездах 2 недели. Никакой определенности. Я решила отпустить ситуацию и не зацикливаться на ней.
Позже он повлиял на моего начальника и мне на 10 тыс. руб. повысили зарплату, потом исполнил парочку моих желаний, не относящиеся к деньгам, и  полторы недели назад осторожно предложил встретиться, когда приедет из очередной поездки. Я согласилась.
Конечно, то, что мне нужно, я из него еще не выбила. В данной ситуации, повышение зарплаты моей проблемы не решит, хотя все равно приятно.)
Может, кто подкинет еще интересных ритуальчиков?)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02.10.2006, 02:02:53 »

Если проблема именно в деньгах, может, оставить ентого мужика в покое, и просто симоронить на деньги? А то ты Вселенной усложняешь задачу -получается, что деньги должны приходить тока через эту определенную особь мужского пола    А это наверняка не единственный путь и способ. Что думаешь?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!