Volshebniki.com
28.04.2024, 14:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста, довезите до угла!  (Прочитано 15571 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28.07.2006, 16:54:32 »

Еще один рецепт от Бороды:

Пусть муж, каждый раз когда выходит в какие-нибудь двери как-будто рвет на себе майку (рубашку) и говорит: "На свободу с чистой совестью!"
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28.07.2006, 20:13:11 »

Оль, я когда прочитала твоё сообщение, как кино перед глазами пронеслось: менты с разноцветными воздушными шариками и тортиком идут к тебе в гости, водят хоровод, чай пьют  и т. д….
 Может быть украсить квартиру воздушными шарами, испечь тортик, как ментальный подарок ментам, глядиш и муж к празднику домой вернется.
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28.07.2006, 20:30:39 »

Ольга, я не великий мастер ритуалов, зато обожаю волшебные радуги и они всегда0всегда помогают. ШЛю радугу из сердца, пусть все разрешмится наимурчательнейшим, наиволшебнейшим образом!!!

Обнимаю тебя и твоего малыша:))))

Мурррррр:))))))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
ОльGa
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29.07.2006, 05:26:23 »

Спасибо всем огромное! smile1  surprised  lol
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 11.08.2006, 02:13:09 »

Способ выиграть дело в суде при помощи воздушного шарика:

Цитата: "Логирина"
А дело в суде выиграть? Кому как не знаю, но нам воздушниые шарики помогли.

Я правда, симоронить умею, когда чувствую себя 100% правой, поэтому придумываю себе "титановые" объяснялки, такие, которые даже бомбой не "взорвать". Вот и здесь:

Это что-же люди добрые выходит-то, честных граждан забижают!!!! Страховая компания получает взносы с тех людей, кто заключает с ними договор. Владелец BMW - заключил и заплатил страховые взносы. При наступлении страхового случая, компания выполнила свои обязательства перед человеком и вернула ему деньги, которые для этого и брала. А мы то тут при чем? Это почему мне нервы мотают всякие компании? Если бы не было страховки, тогда, да. Тогда владелец машины имеет право требовать с нас деньги за ремонт. А так? Он же взносы страховые для того и платит, чтобы в случае чего на эти деньги машину отремонтировать....
Требую восстановить справедливость, поставить на место зарвавшихся стаховщиков, которые деньги берут и со своих клиентов и с ни в чем неповинных граждан.
Поэтому требую материальный ущерб вот те самые 10000$ * 27!!!!!!!!!

Дальше надуваешь воздушный шарик, и кладешь в него бумажечку. Компенсация за нанесенный моральный ущерб и пишешь сумму. Шарик завязывешь, пишешь на нем крупно и красиво "ДЕЛО". Берешь палочку на которой написано СУД и прокалываешь шарик. Получашь себе свою компенсацию, а остатики дела выкидываешь за ненадобностью. Все!!!!!!!!!

http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=3910260&highlight=#3910260
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!