Volshebniki.com
28.04.2024, 16:15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Пожалуйста, довезите до угла!  (Прочитано 15572 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОльGa
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 27.07.2006, 19:04:39 »

Мужа арестовали, и я не могу адекватно себя вести - сразу истерика, если что не то говорят или делают. Состояния парения хватает на пару минут, а так очень напряжена. А мне рожать через месяц. А менты и меня, и пожилых родителей-пенсионеров моих и мужа "достают" - приходят с обысками, требуют декларации за шесть лет, угрожают, наезжают... Пожалуйста, придумайте ритуал, чтобы мужа выпустили под залог, и все госорганы отстали от меня и родственников lol
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28.07.2006, 09:27:07 »

Волшебники, поможем, а?
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28.07.2006, 09:28:09 »

ОльGa, не знаю, как с ритуалом... Тут лучше уж хорошего адвоката найти.
Хотя можно и поритуалиться... Пока четкой картины ритуала не сложилось, но есть кое-какие наброски.
Значит так. Надо нарисовать СИЗО (или другое место, где ваш муж под стражей содержится), на рисунок сверху водрузить полный кошелек (кстати, не обязательно, чтоб там были деньги) с надписью "ЗАЛОГ", проложить дорогу из СИЗО в дом (если есть детская железная дорога, то вообще просто класс!), но обязательно ИЗ СИЗО В ДОМ, можно направление стрелочкой указать. На конце стрелки - вашу совместную фоографию... В принципе, все.
Дальше все зависит от Вашего воображения, точнее, его силы... Медитируйте, визуализируйте, дарите подарки препятствию...
*****
Кстати, Ольга, вы откуда? Из Беларуси?
Это не праздный вопрос. Просто подумали бы, что можно сделать в соответствии с нашим законодательством.
Если хотите, можете мне ЛС-кой отправить сообщение.
Удачи вам! smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28.07.2006, 11:11:41 »

Оля, привет!
Дима вчера ошарашилил твоими новостями...  cry  cry  cry  cry  cry

Ой, хотя одна из них чудесно-волшебная, поздравляю!.. smile1))))

Идеи не мои, насобирала с московского симоронского форума, может, что-то понравится.

Для начала совет "посидеть в полной в попе"- посидеть на нарисованной на бумаге попе, а потом сделать себе дорогу и "проложить" из этой попы. (POBEDA) smile1

Договориться с собой о том, что ситуация принесет тебе выгоду.
Это будет игрой на опережение! Разумеется, ситуация разрешиться с пользой для тебя! Повторять про себя время от времени: "Я извлекаю выгоду из этой ситуации" и т.д. (Золотце )

Нужно закрыть дело. А еще лучше зарыть, похоронить, чтоб никогда не вылезло. Пишем на бумажке "Дело № и т.д.", кладем в банку, ЗАКРЫВАЕМ крышкой, закатываем, закупориваем и зарываем в землю. (VeryWell)

Можно вылепить из пластилина помощника в решении этой проблемы,  объяснить ему его задачу, поставить на полочку или отнеси его в гос. учреждение, пусть он там похлопочет за мужа. (VeryWell)

Можно похлопать в ладоши (похлопотать) о положительном решении. (VeryWell)

Очень эффективно прыгнуть в суде или в другом соответствующей организации с унитаза с намерением. (VeryWell)

Спрячь концы в воду. Какие концы и в какую воду - по твоему усмотрению. smile1 (Kru)

Написать телеграмму о закрытии дела, сжечь на свече и развеять по ветру. (POBEDA)

Решить, что все это дело выеденного яйца не стоит!
Выешь яйцо и прикрепи к делу. (Борода)

Не принимать условия навязываемой игры. Прохахатывать, прохихикивать, раздавать ТАКи налево и направо (в основном на право).
И намерение выставить: не, чтобы госорганы отстали и мужа отпустили, а чтоб, наоборот, тебе заплатили компенсацию! Не разменивайся на бычки. (Борода)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 28.07.2006, 11:16:24 »

Smeshinka, Оля сама - замечательный юрист и когда-то дала нам оцень ценные советы.
А когда её книжку прочитал директор фирмы АМурМяу (АМурМяу ему дала), он попросил отсканировать её для всех сотрудников своей фирмы.

(Спасибо, Оля...)

Но помощь и поддержка всегда нужна, конечно! Особенно, в экстремальной ситуации.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28.07.2006, 11:20:06 »

Цитата: "Борода"
В "Фейерверке" есть пример безупречности волшебницы:
«Еще история, рассказанная мне главным бухгалтером одной фирмы.
На Жанну завели уголовное дело, обвинив в присвоении кредита, выданного банком. Она нарисовала на листе бумаги том уголовного дела, украсила его бантиком, а директор фирмы, тоже побывавший на семинаре, подрисовал хвостик, ножки, крылышки, чтобы оно убежало или улетело. Поскольку дело уголовное, Жанна повесила листок в угол своего кабинета.
Один знакомый довез ее до угла, посоветовав поехать с дедом Пахомом в ночное на тракторе. Жанна порылась в старых игрушках сына и откопала отличный трактор, целый табун лошадей и свору собак. Она накидала зеленой травки на рабочий стол и выставила лошадей с собаками.
Прошло две недели, но дело не закрыли. Волшебница не унывала и продолжала игру в абсурд.
Она дождалась, когда будет совещание у генерального директора, и нарядилась в деда Пахома. Жанну загримировали, она взяла целую кучу ночных рубашек, бутылку водки «Зверобой» и корзиночку с цветами. Она напялила на себя полосатые вязаные гетры, ботинки сына сорок пятого размера, брюки, драную меховую тужурку с оторванным клоком, льняную рубаху и фуражку с красным бантом.
В таком виде Жанна завалилась в кабинет генерального, где сидели другие руководители. Точнее, сидели они в своих ПКМ. Затейница раздала всем ночные рубахи. Сотрудники фирмы тут же нарядились. Генеральному досталась самая красивая цветастая ночнушка. Жанна подарила ему корзинку с цветами, предложила выпить и намекнула на продолжение банкета.
Вся компания в ночных рубашках вывалила во двор офиса и, распевая песни, стала водить хоровод.
Но и после этого дело не закрыли.
Однажды в офис зашел знакомый Жанны, который придумал про деда Пахома, и, увидев уголовное дело, воскликнул:
– Да дело-то в шляпе! Неси шляпу.
Шляпа нашлась, причем милицейская. Жанна скомкала дело и бросила его в шляпу. Через месяц ей позвонили: «За вас другая фирма погасила кредит, дело закрыто».

Кстати, Жанна сейчас преуспевающая бизнес-вумен, перебралась из провинциального города в Москву.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28.07.2006, 11:29:11 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Smeshinka, Оля сама - замечательный юрист и когда-то дала нам оцень ценные советы.
А когда её книжку прочитал директор фирмы АМурМяу (АМурМяу ему дала), он попросил отсканировать её для всех сотрудников своей фирмы.


Да пожалуйста! Я ж не отнимаю ее заслуг. Просто у меня муж раньше следователем работал. И у него, и у меня есть хорошие связи в различных органах типа прокуратуры... Можно было посоветоваться с людьми...

Но нет - так нет.
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 28.07.2006, 11:32:11 »

Цитата: "Oxygen"
Отличный  подарок преподнес муж на ДР:уехал ставить авто на учет в др.город,звонит:дорогая,приехать не смогу,авто на штрафстоянке,а на меня завели  дело(в бардачке нашли анашу)Говорит: трава досталась вместе с машиной,мол  не знал и не мог догадываться...
У него были уже неприятности с законом,но все сошло с рук,я тогда была уверена ,что все будет ОК..А сейчас даже не знаю чего и делать,сижу в ступоре..Поехал когда ,пообещал привезти удивительный подарок,удивил,млин,до слез..
ЕСли кто подкинет какую идею,буду премного благодарна


Через некоторое время:
Цитата: "Oxygen"
Когда мне посОветовали СПОКОЙНО  РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ,я ТАК и поступила..Перестала париться,решила для себя _все как нибудь само рассосется(переодически лакомилась чупа)чупс (...)

(...) один раз написала на животе "Дело n..
ФИО мужа и напялила длинную футболку( закрыто дело!!!)

Приготовила еще папку с надписью Дело и скорлупу от яиц(очки хотела сделать шоб Дело рассматривать),скорлупки приказали долго жить не без помощи бебика...

УРРЯЯ!!Был  мужа обвиняемым ,а стал свидетелем!!

http://lyssymussu.ru/forum/viewtopic.php?t=197
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 28.07.2006, 11:34:39 »

Цитата: "Smeshinka"
Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Smeshinka, Оля сама - замечательный юрист и когда-то дала нам оцень ценные советы.
А когда её книжку прочитал директор фирмы АМурМяу (АМурМяу ему дала), он попросил отсканировать её для всех сотрудников своей фирмы.


Да пожалуйста! Я ж не отнимаю ее заслуг. Просто у меня муж раньше следователем работал. И у него, и у меня есть хорошие связи в различных органах типа прокуратуры... Можно было посоветоваться с людьми...

Но нет - так нет.

Почему ж "нет"? Я ведь в том же  своем сообщении дальше писала:
"Но помощь и поддержка всегда нужна, конечно! Особенно, в экстремальной ситуации".  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 28.07.2006, 11:40:30 »

Smeshinka, написала тебе ЛС с подробностями...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 28.07.2006, 11:42:56 »

Можно рассасывать неприятности вместе с леденцом.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28.07.2006, 12:05:55 »

Еще с московского симоронского форума:
Цитата: "..."
Дело как известно закрывают за отсутствием состава преступления.

Выбираем состав, который нравится (имееются в виду поезда - БЕЛОведьмоЧКА). Даем ему гордое ИМЯ: " СОСТАВ ПРЕСТУПЛЕНИЯ" и со слезами, и размахивая платочками провожаем его.

Можно еще напевать:
Составчик тронется,
Перон останется
Платочки белые
Глаза счастливые

Я помахаю ему в настоящем
Его запомню уходящим
Составчик растворится
И дело разрешится.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28.07.2006, 12:41:11 »

И еще с московского форума.

Попробуй "разгладить" ситуацию, скомкай бумагу, потом выглаживай. (Кука)

Ритуал  "Пследняя капля".
Берешь линейку уравновешиваешь ее точненько. На одном конце тюрьма, на другом свобода с компенсацией. Теперь - ВНИМАНИЕ- на тот конец, который тебе предпочтительнее капаешь ОДНУ!!! каплю. Можешь ее обозначить, например справедливостью, сама придумай, что тебе нужнее или не хватает для счастливого завершения. (Ларочка-Dollарочка)

Ритуал:
Ночью с балкона рассыпать конфетти, блестки, обрывки дела. (Felicity ЦА-АХ)

Чисти ковры, мой кафель и вымывай свои неприятности.(кука)

ОТКУПАТЬСЯ МАЛОЙ КРОВЬЮ за (...)! ...томатный сок подойдет (он ведь кровь невинных помидоров)? Вот в нем и ОТКУПАЮСЬ! (Felicity ЦА-АХ)
Я вчера ОТКУПАЛАСЬ малой кровью.
Налила полную ванну, стакан томатного сока в нее (Добрый) и откупалась, а когда все утекало - поняла, что все утечет, смоется! (Felicity ЦА-АХ)

Свободу попугаям!!!!!
Представить попугаем:) самым умный и храбрым:)
И на свободу:)
да будет ТАК:)!!! (Benedika)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 28.07.2006, 13:50:41 »

Оля, сделала для тебя волшебный перевод твоего сообщения, с намерением:
Цитата: "ОльGa"
Муж опять заработал неимоверно большую сумму денег, и я могу адекватно себя вести - сразу хохочу, если что то говорят или делают. Состояния парения хватает на каждую минуту, днем и ночью, а так очень счастлива. А мне рожать через месяц. А счастье и радость и ко мне, и к пожилым, но здоровым и бодрым  родителям-пенсионерам моим и мужа "пристают" - приходят в гости, поселяются насовсем, требуют, чтобы мы были в состоянии парения шесть будущих лет и дальше, неограниченное время... Спасибо, Вселенная, за семейное счастье, спокойную жизнь и материальное благополучие мои, мужа, наших детей и всех наших родственников и знакомых! lol


Еще мы со Стран-Ником прыгнули в параллельную Вселенную для наилучшего разрешения ситуации к пользе для всех участников.

Волшебники, присоединяйтесь! smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28.07.2006, 14:19:03 »

Присоединяюсь! smile1
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!