Volshebniki.com
28.03.2024, 19:10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Волшебные диеты  (Прочитано 31765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03.01.2007, 10:00:54 »

После обильных застолий, полагаю, многие решают, что надо заняться собой и сбросить хоть немного из того, что набралось за НГ и Рождество.
Сегодня утром меня посетила идея, как это реализовать довольно быстро. Точнее, даже 2 идеи. Первая связана с транспортом. На работу я езжу на троллейбусе, ехать мне неблизко и периодически хочется завалиться в кресло и спать... А сегодня я решила не поддаваться искушению, бороться с ним, а в награду - см. стишок:
Если выстою дорогу,
Веса сброшу я немного.
Сброшу сразу килограмм...
Налетай скорей, оттдам! (Вариант: С удовольствием отдам).
Сводобных мест было очень много, но я выдержала и простояла всю дорогу smile1.
Заодно придумалось и вот что. Допустим, есть отложения набедрам, ягодицах, которых хочется убрать. Берем булочку (пирожок), выходим на улицу кормить птичек. Подзываем их, крошим им угощение - пусть клюют лишние кг smile1. У меня и стишок сразу родился:
Ешьте, птички, булочки -
Ланка вся стройнюлечка smile1...
Если жировые отложения на пузе, берется кусочек сала (синичек же им подкармливают, только несоленым), вешается в легкодоступных для птиц месте с тем же намерением: птички склюют - кг уйдут smile1...
Обязательно попробую и сразу же расскажу о результате, а то хоть у меня и остался мой 36-ой размер брюк (25-ый джинсов), но на мой взгляд, я такой толстой не была никогда.... А еще недавно 34-ый носила... sadТеперь в него со скрипом влезаю...
Записан

Волшебники могут все!
Ariel
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


Джинна


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13.02.2007, 12:56:38 »

Поделюсь ДЕЙСТВЕННЫМ рецептом, которому меня научила АмурМяука :
Если у вас лишние сантиметры - отрезайте их в буквальном смысле этого слова - от сантиметра, естественно, зачем же вам лишние? wink
Если лишние килограммы - выбрасывайте в форточку
Проверено  
Записан

Дай себя сорваааааааааааааааааааать........
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!