Volshebniki.com
25.04.2024, 13:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Волшебные диеты  (Прочитано 32227 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27.07.2006, 16:51:22 »

Цитата: "АМурМяу"
Предложи мужу намазаться каким-нить средством для мыться посуды -непример "Фери" smile1  Говорят, что оно расщепляет жир... insane??:  wink

Тогда я точно узнаю о себе много нового  lol
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28.07.2006, 11:50:35 »

Цитата: "Smeshinka"
Цитата: "АМурМяу"
Предложи мужу намазаться каким-нить средством для мыться посуды -непример "Фери" smile1  Говорят, что оно расщепляет жир... insane??:  wink

Тогда я точно узнаю о себе много нового  lol

Хи-хи-хи   lol Можешь потихоньку, пока муж спит, написать на нем фломастером в нужных местах "Зона свободная от целлюлита"   А в качестве смывалки - Фери,Фери  
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08.09.2006, 17:05:03 »

Быстренько отчитываюсь...
В общем, лично мне диета очень помогла - щиколотки похудели, мне мои ножки очень даже стали нравится (после отпуска могу даже фотку выложить wink ). По ходу еще подросла (я ж работала и с "отращиванием" ног, результат - чуток поболе 1 см)... Муж в шоке!
Муж на диете лежал недолго...sad А жаль, результат был виден сразу.
Я тут сейчас подумала, что его надо было на диету укладывать ВМЕСТО еды... Но хорошая мысля, сами знаете...
ВЫВОД: все действует!!! И даже очень эффективно. Главное, на результате не зацикливаться и не бегать со всякими измерительными (или на измерительные) приборами через каждые 5 минут.
Записан

Волшебники могут все!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02.11.2006, 23:59:38 »

Ой, и я! И я расскажу Вам свою историю «Диеты по Симороновски» smile1))

В начале своего пути волшебника (читай «недавно») решила стать красивой и стройной, как кипарис. И решила я, что теперь меня зовут не Маша, а та, «Кто худеет на глазах». (Ну не смейтесь, что первое в голову пришло, так и назвалась). Ходила два дня с загадочной физиономией по кабинетам на работе и  повторяла: «Я та, кто худеет на глазах, я та, кто худеет на глазах». И через два дня случилось со мной просветление: я подхватила нереальную кишечную инфекцию (или как там исчо это назвается) с температурой 39 и со всеми вытекающими последствями. Что примечательно, что кроме меня НИКТО не заболел, хотя перед эти за боольшим столом сидела толпа народа, включая детей. Поумирав день и не покушав после этого исчо 3 дня, я, конечно, стала испытывать некоторую легкость в организме, но организму такой метод диеты ни фига не понравился smile1))))))))))))))))))))))) Хотя, надо заметить, что  связала я два этих события не сразу. Только стоило мне решить продолжить приближение себя к кипарису и снова начать повторять «Я та, кто худеет на глазах», как мой организм тут же взбунтовалася и начал колбаситься по-новой. Что, наконец-то, и  научило меня, тормоза такого, к любому желанию добавлять заветную приписочку: «БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА». smile1)))))))))))))))))).  
Вот сейчас подумываю над новой версии диеты, адаптированной под мой собственный организм.  Обязательно сообщу результаты:)))
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 03.11.2006, 05:51:29 »

Хм...
Я тут подумала, что худеть - созвучно со словом "худо".
GIN, попробуй "стройнеть", с условием удовольствия в процессе и после. smile1
Ой, какие-то у меня ассоциации насчет удовольствия...
Как тебе?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05.11.2006, 02:07:59 »

Вот, спасибо, хорошо!!!
С сегодняшнего дня ХУДеть прекращаем раззз и навсегда.
С сегодняшнего дня, начинаем ХОРРРОШеть.

PS: Получение удовольствие в процессе ХОРРОШения полностью поддерживаю. Я вот тут решила, (кроме того что мы тут все подумали wink  в диету для достижения максимального удовольствия  и, соответственно приближения себя к идеалу, обязательным условием необходимо включить шоколад, мороженное и рафаеллки . А ещё ароматные булочки в 12 ночи и кофе. Интереснооооооо, я далеко с ТАКой диетой уеду???
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
M@rry_wizard
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09.11.2006, 20:31:25 »

да и кстати, для тех кто хочет постройнеть!!!!!
черный шоколад лопайте вместе с белым и тогда наше "черное дело" будет белым и невинным занятием и, соответственно, ЛЕГКИМ!!!!
Записан

Волшебству БЫТЬ!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14.11.2006, 14:53:09 »

Экхм... экхм... (примостившись на табуреточку, хорошо поставленным голосом)
                                                Письмо счастья
Шоколад – это овощ! Шоколад делают из какао-бобов. Бобы = овощи. Сахар делают или из сахарного тростника, или из сахарной СВЕКЛЫ. И то и другое – растения, овощная категория. Поэтому, шоколад – это овощ.
   Шоколадные батончики содержат также молоко, что полезно. Так что шоколадные  батончики – это здоровая пища.
   Изюм в шоколаде, вишни в шоколаде, кусочки  апельсина и клубника – все считаются фруктами, так что ешь, сколько захочешь.
   Запомни: «STRESSED» пишется наоборот как «DESSERTS»!
   Отошли это 4 женщинам, и ты потеряешь 2 кг!
Отошли это всем (предполагаемым) шоколадоголикам, которых ты знаешь, и ты потеряешь 5 кг! (с).

Вот чего откопала в книге Лисси Мусса "Моя фортуна - лакомка или ОК' сЮМОРон и 3000 способов угостить удачу". Я вот тут подумала, что если разместить это на форуме, то результат будет ещё более офигительным, чем от пересылки по почте   . Так что читайте, на здоровье, а я от каждого прочтения буду СТРОЙНЕТЬ (практически как КАПАРИС) на глазах (довольно потирая руки).
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 14.11.2006, 15:04:56 »

Цитата: "GIN"
Так что читайте, на здоровье, а я от каждого прочтения буду СТРОЙНЕТЬ ...

А еще, чтобы СТРОЙнеть, можно ходить строем... insane??:  lol
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14.11.2006, 22:48:39 »

Цитата: "АМурМяу"

А еще, чтобы СТРОЙнеть, можно ходить строем... insane??:  lol


Пыталась ходить строем в количестве одной штуки - то есть себя. Не получилось. ПОСЕМУ
СРОЧНО ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР ДЛЯ ХОЖДЕНИЯ СТРОЕМ ДЛЯ СТРОЙНЕНИЯ и ХОРРОШЕНИЯ. Пол и возраст значения не имеет.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14.12.2006, 19:03:36 »

В последнее время стали меня мучить приступы голода по ночам, несмотря на плотный ужин. Раньше я шла на поводу у своего желудка, поднимала сонное тело и шла на кухню - чего-нибудь съесть. Теперь же, осознав, что это может отразиться на фигуре, поступаю так: как толкьо желудок начинает просить есть ночью, я на него прикрикиваю и говорю, что, мол, пусть он потребляет что-то из отложившихся запасов... И могу указать место - ноги...
Желудок успокаивается, перестает урчать. Видимо, начинает трескать то, что я ему указала.. А я, удовлетворенная, засыпаю с мыслью о приведении ног к идеалу smile1
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 14.12.2006, 19:11:05 »

Smeshinka, а это "последнее время" у тебя давно?
Помню два периода у меня таких было, как раз перед рождением каждого из моих двух детей.  

Может, это Вселенная намекает, что пора? wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15.12.2006, 09:58:50 »

К сожалению, это именно особенность обмена веществ sad... Если было именно ТО, я была бы самым счастливым человеком...
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 15.12.2006, 16:31:45 »

Smeshinka, так, может, поколдовать на "ТО"?
У нас на форуме уже есть замечательный результат!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18.12.2006, 18:08:15 »

Да пока как-то боязно. Не готова я к этому еще после печальных событий sad... И жилья пока своего нет. Если у меня лялька появится, то за квартиру платить нечем будет, ведь я -кормилец семьи...
А ритуалов у меня у самой много для ребеночков smile1... Многим уже насоветовала, ТАК подействовало smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!