Volshebniki.com
19.04.2024, 11:29:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Волшебные диеты  (Прочитано 32075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« : 06.07.2006, 11:13:10 »

Пойду сейчас 27 раз отожмусь от пола с намерением похудеть . Думаю, что поможет.

(Тема отделена в отдельную из темы "Суперволшебное 27-ое наступило!!".
БЕЛОведьмоЧКА)
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06.07.2006, 16:02:03 »

Цитата: "june-july"
Пойду сейчас 27 раз отожмусь от пола с намерением похудеть . Думаю, что поможет.

Ой, зачем так себя утруждать?
Я вон написала на бумаге "Инструкцию" по Супердиете для бедер, ягодиц и ног... Подробно описала принцип действия, ожидаемые эффекты и порядок применения... smile1 Кстати, он-то как раз для ленивых волшебников wink... Что-то типа: "Распечатать текст, положить на ровную поверхность и водрузить свое божественное тело" Продолжительность сидения - не менее 15 минут в день в течение 2 недель. При этом надо думать о том, чего желаете достичь. Лично я пою песни вслух о своей неземной красоте и восхитительных ножках smile1
Муж заметил, что ноги стали немного худеть smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.07.2006, 18:25:52 »

Цитата: "Smeshinka"

Я вон написала на бумаге "Инструкцию" по Супердиете для бедер, ягодиц и ног... Подробно описала принцип действия, ожидаемые эффекты и порядок применения... smile1 Кстати, он-то как раз для ленивых волшебников wink... Что-то типа: "Распечатать текст, положить на ровную поверхность и водрузить свое божественное тело" Продолжительность сидения - не менее 15 минут в день в течение 2 недель. При этом надо думать о том, чего желаете достичь. Лично я пою песни вслух о своей неземной красоте и восхитительных ножках smile1
Муж заметил, что ноги стали немного худеть smile1

       Smeshinka, надо попробовать сочинить себе такую же диету. Давай сидеть наперегонки .
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17.07.2006, 10:33:35 »

     Smeshinka, надо попробовать сочинить себе такую же диету. Давай сидеть наперегонки .[/quote]
А я и не против. smile1 Даже за smile1... Так веселее smile1
Только у меня диета целенаправленного действия - все остальное слишком в норме. А вот ноги подкачали sad... Судя по одежде - результат уже ого-го-го!
Кстати, есть у меня тетушка, которая всю жизнь выглядит супер и при этом говорит, что все время сидит на диете: ест один раз в день... с утра до вечера lol  Думаю, с этим тоже можно посиморонить... А что - самое то: ем с утра до вечера и при этом приобретаю сногсшибательные формы smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18.07.2006, 16:53:38 »

Сегодня села на диету. Написала на на листке дурным почерком "Опупенно строгая суперэффективная и ваще офигенная диета, позволяющая утратить 0,5 кг  жировой массы ежедневно". Запихну ее в задний карман джинсов  и буду сидеть на ней все рабочее время lol .  Главное не забыть бумаженцию  через некоторое время вытащить, а то можно совсем усохнуть и исчезнуть с лица земли .
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18.07.2006, 17:35:42 »

Правильно, про ТБ забывать не следует, а то придется носить что-то тяжелое, чтобы ветром не унесло smile1...
Кстати, я еще описала ожидаемый эффект и принцип действия диеты (точно уже не помню, могу завтра взять с собой). Что-то типа "волшебным образом сбалансированных импульсов и сигналов, передаваемых..." В общем, если интересно, приведу полный текст завтра smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18.07.2006, 20:13:25 »

Цитата: "Smeshinka"
." В общем, если интересно, приведу полный текст завтра smile1

Интересно!
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19.07.2006, 09:29:24 »

Я отправила текст как личное сообщение.
Подтверди, получила ли smile1
Записан

Волшебники могут все!
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19.07.2006, 18:37:38 »

Получила и отправила подтверждение в ЛС (оно как-то криво ушло, поэтому скажу еще и здесь), спасибо!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26.07.2006, 12:06:49 »

Smeshinka, а почему только ЛС-ками?
Волшебное сообщество было бы радо увидеть сей труд напечатанным в теме!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26.07.2006, 13:10:17 »

Так это, ж не по теме было... Вот и писала ЛС.
Сейчас все исправлю:)
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26.07.2006, 13:14:37 »

Внимание!!! Текст Супердиеты направленного действия smile1
Лично я еще песенки распеваю по время сидения типа
"Мои ножки становятся тоньше,
И стройней, и длинней каждый миг...
Мои ножки такие, что больше
Не захочешь глазеть на других" (на мотив про мишку, котороый с Олимпиады улетал)

****
СУПЕРДИЕТА
для бедер, ягодиц и ног

Придерживание данной Супердиеты в течение всего 2 недель позволит Вам обрести невероятную стройность бедер, ягодиц, ног, обрести идеальные гармоничные формы и пропорции, а также полностью устранить явления целлюлита, растяжек, выступающих синих вен. Кроме того, Супердиета сделает Вашу кожу нежной, упругой и бархатистой.
Невероятный эффект Супердиеты обеспечивается за счет волшебным образом сбалансированных флюидов и намерений, пронизывающих тонкие ткани невидимыми нитями и воздействующими на центры мозговой активности. Нервные клетки и окончания передают указанные импульсы каждой клеточке Вашего тела, что позволяет достигнуть желаемого «точечного» действия: уменьшить или увеличить объем бедер и ягодиц, подтянуть ягодицы, сделать изящными щиколотки, устранить жировые отложения на голенях и т.п. В ряде случаев при особо ярко выраженном намерении отмечаются случаи «удлинения» ног и исправления некоторых врожденных дефектов.
Описание Супердиеты: необходимо посвящать соблюдению настоящих предписаний не менее 15 минут в день непрерывного сидения на диете в течение 2 недель. Увеличение периода сидения желательно, но не обязательно. Для достижения скорейших результатов возможно сидение дважды в день общей продолжительностью не более 45 минут.
Избегайте перенапряжения!!! Сидение на Супердиете должно вызывать положительные эмоции и впечатления.
Настоятельно рекомендуется во время сидения на Супердиете вызывать благоприятные, радостные мыслеобразы, формировать тот идеальный образ, который Вы намерены достичь с помощью настоящей Супердиеты. Не приступайте к сидению на Супердиете в мрачном расположении духа, а также если Вы чем-то сильно огорчены или озабочены.
Собственно описание: Лист бумаги с текстом настоящей Супердиеты переписать либо распечатать на принтере, положить на любую ровную поверхность, сверху водрузить свои непревзойденные формы. Далее следовать вышеупомянутым предписаниям и рекомендациям.

Вашим формам и стройности позавидует любая супермодель!!! Получите ножки и ягодицы Вашей мечты всего за две недели!!!
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26.07.2006, 13:18:37 »

А теперь на основе этого текста - Супердиета для живота. Применяется на моем муже smile1.
Его уточнение: "Текст диеты прижать к животу пивом"  lol

Супердиета
для Санькиного живота

Поздравляю: Вам и только Вам предоставляется уникальная возможность первому опробовать невероятно эффективную Супердиету для Вашего живота!
Придерживание настоящей Супердиеты в течение всего 2 недель позволит Вам обрести идеальные гармоничные формы и пропорции, уменьшить жировые отложения в проблемной зоне живота (включая его боковые поверхности), а также полностью устранить явления целлюлита. Именно благодаря настоящей Супердиете Вы приведете свой вес в норму в соответствии с Вашими антропометрическими данными. Кроме того, Супердиета заметно улучшит состояние Вашей кожи не только в прорабатываемой проблемной зоне, сделав Вашу кожу чистой и здоровой.
Невероятный эффект Супердиеты обеспечивается за счет волшебным образом сбалансированных флюидов и намерений, пронизывающих тонкие ткани невидимыми нитями и воздействующими на центры мозговой активности. Нервные клетки и окончания передают указанные импульсы каждой клеточке Вашего тела, что позволяет достигнуть желаемого "точечного" действия.
Описание Супердиеты: необходимо посвящать соблюдению настоящих предписаний не менее 15 минут в день непрерывного лежания на диете в течение 2 недель. Увеличение периода лежания желательно, но не обязательно. Для достижения скорейших результатов возможно лежание на диете в период сна.
Избегайте перенапряжения!!! Лежание на Супердиете должно вызывать положительные эмоции и впечатления.
Настоятельно рекомендуется во время лежания на Супердиете вызывать благоприятные, радостные мыслеобразы, формировать тот идеальный образ, который Вы намерены достичь с помощью настоящей Супердиеты.
Не приступайте к лежанию на Супердиете в мрачном расположении духа, а также если Вы чем-то сильно огорчены или озабочены.
Собственно описание: Лист бумаги с текстом настоящей Супердиеты переписать либо распечатать на принтере, прижать к животу. Далее следовать вышеупомянутым предписаниям и рекомендациям.
Для лежания на Супердиете во время сна рекомендуется закрепить лист с текстом настоящей Супердиеты на животе и оставить до пробуждения. Перед сном обязательно вызывать образ, которого желаете достичь. Для обеспечения более плотного контакта настоящей Супердиеты с проблемной зоной живота можно надеть хлопчатобумажную фуфайку или футболку.
Избавься от надоевшего живота всего за две недели!!!

Стихи для живота (или ОТ живота), когда они сочинятся, обязательно приложу smile1
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26.07.2006, 18:29:27 »

Я тут мужу еще посоветовала сало топить на сковородке, представляя, что это его собственное расплавляется smile1...
Так он мне ответил, что-то типа про чертей в аду smile1. Не покатил вариант... А ведь какая мысль, какая мысль!.. smile1
Записан

Волшебники могут все!
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27.07.2006, 14:22:21 »

Цитата: "Smeshinka"
Я тут мужу еще посоветовала сало топить на сковородке, представляя, что это его собственное расплавляется smile1...
Так он мне ответил, что-то типа про чертей в аду smile1. Не покатил вариант... А ведь какая мысль, какая мысль!.. smile1

Предложи мужу намазаться каким-нить средством для мыться посуды -непример "Фери" smile1  Говорят, что оно расщепляет жир... insane??:  wink
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!