Volshebniki.com
25.04.2024, 23:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Работу хочу!  (Прочитано 39924 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 524


Летучий Оргазмец


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25.07.2006, 23:12:49 »

Цитата: "Акварель"

Видать, к деньгам...


ПИНДЫК!!! И к всему обалдительно-волшебному:)))
Записан

Все будет хорошо. Все уже хорошо. И у Вас тоже. (с) Ра Хари

Что естественно - то не без оргазма. Летучий Оргазмец smile1))
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26.07.2006, 09:30:02 »

Девчонки, ТАК держать! smile1
Кстати, я тут как-то вычитала, что, чтобы деньги приходили, надо еще и все расходы воспринимать радостно и благословлять их smile1. Попробуем, а? Я уже стараюсь всем своим тратам (особенно не слишком приятным) сказать "спасибо", поблагодарить судьбу за то, что я имею возможность на это тратиться...
Записан

Волшебники могут все!
ЛисаАлиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 26.07.2006, 16:51:21 »

Smeshinka, а посиморонь мню, пож-та, тож, на новую работу-лучше этой, в 2,5 раза больше зарплата чтоб и с ПЕрспективой всяческих рОстов!!!  redface  благодарю тебя заранее и дарю тебе за каждой дверью - блаженство коже и душе!  hb
Записан

ТАК-о-ое небо голуб-о-ое!...
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26.07.2006, 17:08:32 »

Цитата: "ЛисаАлиса"
Smeshinka, а посиморонь мню, пож-та, тож, на новую работу-лучше этой, в 2,5 раза больше зарплата чтоб и с ПЕрспективой всяческих рОстов!!!  redface  благодарю тебя заранее и дарю тебе за каждой дверью - блаженство коже и душе!  hb


Да не вопрос! smile1
Зарплата в 2,5 раза больше? А не мало ли? Ну ладно, истинный волшебник - скромный. А рост - это вообще чудненько... Обязательно что-нибудь придумаю новенькое иэксклюзивное. А пока поработаю со своими привычными техниками. Не против?
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26.07.2006, 17:29:49 »

ЛисаАлиса, я тебе ритуальчик отправила - как ЛС...
Если понравится, можешь выложить на всеобщее обозрение smile1 Может, еще кому поможет smile1
Удачи тебе! У тебя все получится, ведь ты - СУПЕРВОЛШЕБНИК!!! smile1
Записан

Волшебники могут все!
Акварель
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26.07.2006, 22:40:36 »

Что касается расходов, то мне в свое время очень помогло чтение Любы. Приведу выдержку из одного монолога... Без комментариев.

Скажите, кто присутствовал, когда ожидал открытия величайшей тайны? Что вы ощущали?  Была внутренняя тишина. Ожидание. И были внимание и интерес. Это то, что рождается, и то, что называется «Я». Это все по дороге цепляют все остальное, называет разными словами (мы еще поговорим о технике безопасности – «Не порождай сущности без необходимости»). Мы приходим в этот мир, как луч внимания и интереса. Обратите внимание: По-луч-ить, с-луч-ается, луч-ше. Слова содержат весь смысл. Недавно мне пришло в голову: могу-щество, это же от слова «могу». Как мы девальвировали смысл слов! Разменяли их на рубли, на доллары. Я недавно получила большую сумму денег, и я их считала. Считаю я эти доллары, и думаю, - я ведь должна что-то испытывать! У меня в руках какая-то невероятная сумма, чемодан денег. Но ведь у всех людей деньги вызывают какие-то чувства! Что я, уже не человек, что ли? Взяла картонные коробки из-под обуви, забила этими долларами. Сижу. Смотрю. Думаю – вот, выиграла в лото. Ну, и что? Зачем? У меня и так все есть. Думаю дальше: клад откопала. Всё пыталась вызвать у себя какие-то человеческие эмоции, связанные с деньгами – нету. Потом начала все это прятать. Думаю: пожар, наводнение, грабители… Пытаюсь испугаться, деньги-то не мои, возвращать придется. Человеком пытаюсь побыть!! А чувствую: пропадут – хрен с ними.
Десять лет назад я подписала гарант. И оказалось, что люди слиняли, квартиру бросили, и я должна заплатить что-то около десяти тысяч долларов. Денег у меня никогда нет. В нужный момент они всегда приходят. Тут же меня увольняют и дают мне компенсацию. Я спокойно выписываю чек, отношу к адвокату. Он мне говорит:
АДВОКАТ. Ты что, деньги печатаешь?
ЛЮБА. Нет, я не умею.
АДВОКАТ. А как это ты так легко отдаешь? У тебя что, много еще?
ЛЮБА. Нет, это всё.
АДВОКАТ. Ты, вроде, немолодая.
ЛЮБА. Да, очень даже.
АДВОКАТ. И ты не беспокоишься?! У меня миллионы на счету, я ни одну ночь не могу уснуть. Я беспокоюсь: а вдруг всё обрушится? Вдруг я останусь без клиентуры?
ЛЮБА. Ну, так будешь на свои миллионы жить.
АДВОКАТ. А они кончатся!
ЛЮБА. Нет, столько тебе не прожить.
АДВОКАТ. Ну, хотя бы изобрази, что ты нервничаешь! А то принесла десять тысяч, и не беспокоится!
ЛЮБА. Нет, мне это дорого: деньги отдать, да еще беспокоиться.АДВОКАТ (помолчав). А можно, я буду приглашать тебя раз в неделю в ресторан?
ЛЮБА. Я с нищими не хожу.
Записан
ЛисаАлиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27.07.2006, 08:40:41 »

Спасибо, Smeshinka!!! lipsеще как замурррррчало!!! пойду в магазин мож прямо сегодня Wink)) выкладываю для массового волшебного пользования!!!  
 
 ЛисаАлиса, я тут чуток посиморонила... В общем, родился у меня небольшой рассказик (прилагается чуть ниже), а к нему - ритуал.
В общем, сначала прочти рассказ. Если замуррчит, иди в магазин, ларек... куда угодно, где есть игрушки. Выбираешь себе одну, небольшую, но наимуррчательнейшую, покупаешь, нарекаешь ее "Работа" или иным термином, связанным с твоей профессиональной деятельностью... Все - вот она, твоя новая Работа.
Главное, чобы глядя на зверька, эмоции были самые положительные, тогда и работа будет в радость. Всегда. Зверька можешь брать с собой на собеседования  

***
ЛисаАлиса получает новую работу. Это просто чудо-волшебство какое-то, ведь она только подумала об этом, глядь – а работа уже тут-как тут: хвостиком виляет, в глаза заглядывает, просто умоляет взять ее себе, приласкать… И всем своим видом говорит: «Я лучшее для тебя; я - и зарплата большая, больше, чем у тебя в 2,5 раза; и коллектив чудесный; и директор понимающий… Тебе понравится со мной. А рост, рост-то какой!.. Ты возьми меня и сама убедишься. Ну пожалуйста, возьми, возьми меня себе» 
«Как же не взять такое чудо? Конечно, беру. И теперь с тобой не расстанусь», - подумала волшебница и улыбнулась .
И в душе у нее запели птички, запорхали бабочки, радуга заиграла яркими красками… И новая работа обрадовалась, заполучив ТАКого замечательного сотрудника (еще и волшебника по совместительству)…
ДА БУДЕТ ТАК!!!
Записан

ТАК-о-ое небо голуб-о-ое!...
ЛисаАлиса
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01.08.2006, 10:11:08 »

Цитата: "Smeshinka"
ЛисаАлиса, я тебе ритуальчик отправила - как ЛС...
Если понравится, можешь выложить на всеобщее обозрение smile1 Может, еще кому поможет smile1
Удачи тебе! У тебя все получится, ведь ты - СУПЕРВОЛШЕБНИК!!! smile1


Зашла я в магазин, Smeshinka, а там игрушка мягкая пес с ТАКой лапой огромной сидит, а сам маленький. Смотрю название-"песик-чудик"   я его не купила, пришла домой, а дома мурчать начало, я ему мысленно наказала сидеть меня дожидаться. пойду заберу мурчашку!  
Записан

ТАК-о-ое небо голуб-о-ое!...
Kapuchinka
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01.08.2006, 20:02:33 »

Я тоже хочу найти новую работу, но толком не определилась какую именно хочу, точнее кем именно работать? Знаю только, что хочу интересную и прибыльную работу. Вот такая формулировка несовсем правильная и тормозит поиски работы? Или достаточно просто заявить, что хочу найти работу, которая будет приносить мне моральное и материальное удовлетворение? И вселенная сама подыщет самый лучший вариант для меня. Или надо быть всетаки более конкретным? Подскажите, пожалуйста, как быть?

За ранее благодарю .
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 02.08.2006, 00:53:53 »

В моей КМ, чем меньше я ограничиваю Вселенную конкретикой, тем больше волшебных возможностей. smile1)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02.08.2006, 21:31:48 »

Спасибо за возможность поместить здесь мое скромное объявление Вселенной и хозяевам сайта
Всем,кто интересуется временной работой (подработкой) на период с 22 августа по 15 сентября приблизительно  звоните мне или пишите в личку.
Меня зовут( в миру) Ириной.  643 50 53. irarim@list.ru
Спасибо-)))
Записан

Хорошо там,где есть мы
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18.08.2006, 12:25:05 »

Цитата: "Римлянка"
Спасибо за возможность поместить здесь мое скромное объявление Вселенной и хозяевам сайта
Всем,кто интересуется временной работой (подработкой) на период с 22 августа по 15 сентября приблизительно  звоните мне или пишите в личку.
Меня зовут( в миру) Ириной.  643 50 53. irarim@list.ru
Спасибо-)))

    И понеслось. Телефон раскалился от звонков, ящик переполнился от писем. ТАК? ))
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
Римлянка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 60
Offline Offline

Сообщений: 264


Герой ВКМ


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18.08.2006, 13:57:53 »

Как бы не так! Впрочем на эффект я не очень рассчитывала: люди часто жалуются,чтоб пожаловаться. Это самоценно. Наверно,чтоб поставить галочку в графу самоотчета: я решал этот вопрос...так часто жалуются на собственные опоздания: я не просто опаздываю,я ведь страдаю по этому поводу!!!
Впрочем,вопрос открыт с работой пока. Звоните,кому она будет нужна действительно....
Записан

Хорошо там,где есть мы
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 18.08.2006, 14:06:51 »

Цитата: "Римлянка"
Впрочем на эффект я не очень рассчитывала...

А как же эффект от того, что ты продекларировала своё  намерение Вселенной? Неужели ты не рассчитывала на него? Wink Он точно будет, в той форме или другой, главное, к твоей пользе! smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 18.08.2006, 14:11:59 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Цитата: "Римлянка"
Впрочем на эффект я не очень рассчитывала...

А как же эффект от того, что ты продекларировала своё  намерение Вселенной? Неужели ты не рассчитывала на него? Wink Он точно будет, в той форме или другой, главное, к твоей пользе! smile1

О! Декларирую свое намерение - найти на имеющуюся вакансию руководителя отдела программиста 1С  Имеющий уши -да, услышит. Имеющий глаза - да, прочтет. Имеющий интернет -пришлет резюме, а имеющий встречное намерение -придет на собеседование ПИНДЫК!!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!