Volshebniki.com
27.04.2024, 16:50:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как отдыхают волшебники  (Прочитано 34303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лайт
Волшебник
***

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 201


Ковщица ПЁРА


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21.08.2006, 10:57:50 »

Волшебники ,кроме всего прочего,умеют чудесно совместно отдыхать в сауне. Оказывается танцы по горло в воде(в тёплом-тёплом бассейне) очень способствуют крышеотъезжанию и волшебнейшему расслаблению...Только вот в некоторых зикрах появились новые слова- буль-буль-чвяк  lol  Родился новый суфийский танец: Берём правую ногу партнёра в левую руку,правой рукой или шлёраем в такт зикру или совершаем волнообразные движения,двигаемся направо вприскочку на правой ноге...(без бассейна не поа\вторять_опасно для жизни) lol
Записан

В ваши планы не входило осуществление мечты?! ИЗМЕНИТЕ ПЛАНЫ!!!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22.08.2006, 13:09:47 »

Цитата: "Туз Облаков"
Smeshinka,  а нельзя ли поподробнее про ритуальчик, плиз, insane??:  
Буду пробовать к отпуску денежки добывать

Да не вопрос! В общем, все предельно просто: берется обычное зарядное от мобильного (можно и иные виды зарядных устройств), втыркивается вилкой в розетку, к другому концу подсоединяется кошелек... smile1 Все, кошелек заряжается smile1...
Кстати, так заряжать можно все, что угодно. У меня муж поставил на зарядку лотерейный билетик, ТАК впервые в жизни (!) выиграл! smile1
***
Я в период упадка сил намеревалась себя подзарядить...  lol Представляете, как бы я выглядела, разгуливая по офису с зарядным в одном месте?  lol
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22.08.2006, 13:11:54 »

Вижу, что не по теме, но... Хотя, в принципе, человек, котрый написал ритуал, ритуалил как раз на деньги, время и прочее необходимое к отпуску...
В общем, берется лист бумаги, на него кладутся денежки и посыпаются дрожжами. Чтобы росли, как на дрожжах... Потом перемешиваются с обычными деньгами. Принцип опары в тесте smile1
Автор ритуала - замечательный волшебник, только я не помню его имени  redface ... Но все равно - мой ему ТАК!!!
Записан

Волшебники могут все!
Пьеро
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 81

Король обезьян


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24.08.2006, 08:57:21 »

Цитировать

Я в период упадка сил намеревалась себя подзарядить...  lol Представляете, как бы я выглядела, разгуливая по офису с зарядным в одном месте?  lol

   Представил!   lol  lol  lol
   Но кстати, от СРЕДСТВО от упадка сил( особенно хорошо работает, если упадок сил на работе и от работы): вспоминаем известный всем сайт и семь раз повторяем то, шо там написано-"Работа, пошла ты на ..й". В принципе можно и больше, но тогда только 27 раз. Повторение любое др. кол-во раз у мня лично приводило к некоторым проблемам с начальством...
Записан

Счастливых полетов вам, птицы, а рожденным ползать-вэк со взлетной полосы. .
Бомжеблог, ждем-с "тухлых" помидоров .
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08.09.2006, 16:58:29 »

Ну вот и наволшебился мой ТАКой долгожданный отпуск! Ура, товарищи!!!   protest
Отдельное сенкью за это БЕЛОведьмоЧКЕ и ее волшебной картинке  daizy  
Завтра утром отбываю в Крым... 9 дней в Крыму после 2 лет периода безотпусковья - это ли не счастье? Погода будет шикарная, море теплым... Я в этом уверена и уже расписалась в их получении.  sunny Ну, в крайнем случае, наколдую все, что нужно. Я ж волшебница...
ТАК что теперь не буду спрашивать у всех, как отдыхают волшебники, а сама буду делиться опытом.
Всем пока!  lips
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 08.09.2006, 17:02:06 »

Ура, Smeshinka, здОрово!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08.09.2006, 17:09:16 »

Жаль, времени немного, я б столько чудесных вещей понарассказывала....  super
Я ж теперь и в сказочники записалась - исполняются чуть ли не мгновенно. И под заказ, и для себя...
И мужа волшебником сделала. С деньгами его подружила. Погоду регулирую ТАК, как мне надо в конкретный временной промежуток, с дождем вообще дружу. ТАК еще и друга скоро, по-видимому, женим... Я ритуалила ему на бракосочетание, а у него даже девочки не было... Сейчас с девочкой познакомили и у них все класс!
В общем,пусть не по теме, но волшебство - это ТАК здОрово!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!  lips
Записан

Волшебники могут все!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 25.09.2006, 11:34:50 »

Я вернулась!!! smile1
Теперь я знаю, как отдыхают волшебники - ВОЛШЕБНО!!! smile1
Все удалось, ведь я же волшебница! Поэтому и море было теплым, и погода шикарная...
Пришлось, правда, немного поколдовать по этому поводу;-): море нагреть огромным кипятильником, с морским царем договориться насчет величины волн... Но ведь все было ТАК, как я хотела!!! СУПЕР!!!
Записан

Волшебники могут все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 25.09.2006, 14:56:47 »

Ура!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30.09.2006, 21:38:03 »

Да... Волшебники действительно отдыхают волшебно..

Особенно, если это в волшебном Форосе и в компании 130 других волшебников, Бороды, Папы, Гайаваты, Падре...

Все было ТАК волшебно, что модем сгорел сразу, как я вернулась и неделю я не могла добраться до инета.

 
Цитировать
Пришлось, правда, немного поколдовать по этому поводу: море нагреть огромным кипятильником, с морским царем договориться насчет величины волн... Но ведь все было ТАК, как я хотела!!! СУПЕР!!!


 А воду я тоже грела, в Анапе,  ТАК что это коллективное творчество
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!