Volshebniki.com
28.04.2024, 01:47:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Вызов птицы щастя на дом  (Прочитано 16850 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Парящий Феникс
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 79


Сказочница


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20.06.2006, 09:09:36 »

В общем есть у меня подруга, ей всего 32, а жизненной энергии чего-то маловато у нее, я ей уже и сказки писала, и стихи, помогало  конечно. Тут у нее был на той неделе ДР, и я решила, что пусть сама постарается. В общем я ей устроила настоящий сиоморнский ДР!!!!!!!
В ОБЩЕМ ДЕЛАЛИ МЫ МНОГО:
1. Взяли лист бумаги, написали "Моя жизнь" и наклели все, чего хотелось: и парней, и детей, и обручальные кольца, и стиралку, и пирамиду, и духи, и мужские трусы и носки и т.д.
2. Купила она нлски и мы ихиспользовали как в Тапочкином ритуале, положили туда денюжку, бусы, билет из кино и балета, и бутылочку от духов.  Подружка одела носки на руки и на карачках ползала пол комнате и знакомила их со своей комнатой, рассказывала как им будет хорошо вместе.
3. Потом я одела крылья, а она пела и зазывала меня, я на ее коленях хорошо попрыгала smile1
4. Потом мы взяли блюдечко с голубой каемочкой, положили туда 100 $ и посыпали семенами цветной капусты (валюта разных стран бывает самых разных цветов).
5. Птом мы еще закодировались - написали желания и перевели в цифры.
6. Еще я где-то вычитала про "Колотушку желаний": был взят киндер-сюрприз и пустая баночка, туда с намерениями были вложены различные очень симпатичные бусинки, затем были наклеены наклейки из сердечек, тепернь ходим и периодически трясем их.

Ну, в обем  так мы посмеялись и отметили ДР!!!
Записан

Волшебных полетов, наяву и во сне!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20.06.2006, 14:13:08 »

Ой, и у меня есть подруга, которая жизни не радуется... Только ей вообще 26... Я ее с парнями пытаюсь знакомить, так она даже от этого отказывается, грозиться разорвать наши отношения...
Я ее растормошить пыталась, книжки ей всякие подсовывала (начиная от Правдиной заканчивая книгами Папы и Бороды), так она к ним даже не притронулась...
Пожалуйста, помашите ей крылашками - чтоб интерес к жизни появился... Тогда и мне будет легче ей пару подыскать wink
Записан

Волшебники могут все!
ВЛАДЫКА
Волшебник
***

Персональный банк: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 707


нарушающий спокойствие


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 20.06.2006, 15:16:04 »

а ето... надо её к нам на пиво или на танцы...

и всё...


P.S. если ваш мальчик любит математику и не отрывается от компьютера -
срочно приводите его к нам!!! мы познакомим его с пивом и девочками...
Записан

Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
моя компания - http://www.partnera.org/
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20.06.2006, 16:29:14 »

Да не вопрос! smile1
Могу ее координаты скинуть... приглашайте smile1 Сами убедитесь, каково ее просто с места сдвинуть smile1...
Сегодня предложила ей "тапочковый ритуал"... Ой, сколько интересного я про себя узнала smile1
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!