Volshebniki.com
29.04.2024, 21:28:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Симорон своими руками  (Прочитано 48793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19.08.2007, 10:55:18 »

Цитата: "floric"
 Али не хочет загадошную русскую душу понять?  

Да, он, наверное, слегка...
Даже не знаю, чего...
Когда-то пообещал мне в Россию со мною жить переехать,
а теперь пять разов туда съездил и боится, небось,
что я обещание напомню...
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 19.08.2007, 20:51:28 »

Слушай, Нелепа! так это же самый наиволшебнейший пендель!!! Как ток он схмурнёт али вдепрестнёт невзначай - тут же начинай обсуждать переезд    Так твой муж вытренирует в себе незгибаемый оптимизЬм, а с ним, оптимизЬмом - можно будет уже куда угодно - даже в Россию  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Нелепа
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27
Offline Offline

Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 19.08.2007, 22:28:06 »

Цитата: "floric"
так это же самый наиволшебнейший пендель!!!
Как ток он схмурнёт али вдепрестнёт невзначай - тут же начинай обсуждать переезд    в Россию  

Правда твоя - возьму на вооружение!..
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17.09.2007, 16:35:03 »

Дорогие Волшебники!!!! Срочно нужен ритуал для решения квартирного вопроса, сил жить так, как я живу больше нет!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! cry  cry  cry  cry  cry
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18.09.2007, 14:20:22 »

Цитата: "масюня"
Дорогие Волшебники!!!! Срочно нужен ритуал для решения квартирного вопроса, сил жить так, как я живу больше нет!!!! ПОМОГИТЕ!!!!! cry  cry  cry  cry  cry



Масюня!!! Ты только не отчаивайся!!! Я вот тут долго думала, почему некоторые вещи, как не симоронь, иногда категорически отказываются налаживаться и исправляться. Можно придумать десятки ритуалов, прыгать со всех встречных унитазов и переколошматить не один десяток тапочек, стуча ими по порогу, а квартиры/жениха/килограмма бриллиантов почему-то как не было, так и нет. Вот у всех, кто до тебя это пробовал, ЕСТЬ, а у тебя – НЕТ.  А все почему? Потому что твоя ПКМ в некоторых вопросах годами (а то и десятками лет, а если сложить весь опыт бабушек/дедушек/соседок по площадке, то и столетиями) формировалась. Вот ты волшебничаешь на квартиру,  а твоя ПКМ подленько тебе шепчет: «А фиг, что у тебя, дорогая Масюня/Лена/Вася, получится! Квартиры просто так никому не даются. А непросто так ей взяться неоткуда…». Вот у меня такие ж проблемы возникают: много чего получается легко и играючи, но есть несколько вопросов, в которых моя ПКМ сильна категорически. Поэтому я что? Я предлагаю тебе перед всякими ритуалами на квартиру, хорошенько поплевать в ПКМ. Типа: «Ах раз ты так, то вот тебе!» То есть делаешь ПКМ в твоем представлении (в моем представлении – ПКМ категорически выгляди как открытая банка шпрот и точка) и плюешь  в неё до изнеможения. Если внутренний голос продолжает ПКМ слушать и гадости нашептывать – повторяешь. И ещё раз! И ещё! Чем сильнее ПКМ – тем больше упорства!!! И никуда не денется! Трансформируется, как миленькая от такого обращения. А потом уже можно ритуалить и на квартирку, и на жениха, и на килограмм брильянтов. Только, Масюня! Ещё  одно. Ритуалить надо ВЗАПРАВДУ!!! Не представлять в мыслях, а ИГРАТЬ в реальной жизни!!! И чем оригинальнее и бесбашеннее буду игры, тем быстрее тебе Вселенная ответит. И последнее (иначе меня сейчас мои коллеги по работе начнут убивать ). Ооочень мне понравился ритуал в одной из последних книг Лиси Муссы описанный. Сначала надо  выбрать себе квартирку (желательно в строящемся доме). Походить-посмотреть, и найти  самый распрекрасный, исключительно мурчащий тебе кирпич. Хватаешь в сумочку- и домой. И дальше надо холить этот замечательный кирпич и лелеять, любить, обожать, разговаривать по ночам  (в общем, чего с ним делать, думаю, сама разберешься). И никуда не денется твой квартирный вопрос. Решиться легко и с пользой для всех!!!  (у героини истории ТАК все и получилось ).
ТАКаю тебе 27 раз на намерение!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18.09.2007, 17:05:26 »

Спасибуще огромно тебе GINя же знаю, что ты настоящий друг, товарищ и брат!!! С ПКМ у меня, конечно, проблемы, но все проблемы решаются силой воли,Я думаю у меня получится. Мне тут Амурочка еще волшебный ритуальчик подкинула, буду все пробовать!!! Даже как то немного посветлело в душе!!! Я обязательно расскажу, что у меня получилось!!!!! smile1  smile1  smile1  smile1  smile1
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!