Volshebniki.com
29.03.2024, 12:05:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Симорон своими руками  (Прочитано 48154 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« : 20.05.2006, 02:04:46 »

Что делают волшебники, когда реальность их не устраивает? Правильно, меняют реальность  Чем я сейчас и занимаюсь и прошу вас помочь мне в этом insane??:
 А дело сбссно в том, что в месте, где я живу, катастрофически как-то мало волшебников, и полетать не с кем, и когда бросаюсь обниматься все как-то за сексуальные домогательства принять норовят :shock: Вот и решила я поменять такую ПКМ реальность на более привычную мне и желанную То бишь - воспитать волшебников своими руками :shock: Но люди здесь пугливые, готовить их нужно нежно и трепетно, а я уже плохо помню, с какими словами нужно к ПКМщикам обращаться и каким образом в них симоронский дух зажигать insane??: Подскажите пжлста, что вас поразило и проняло больше всего на самом первом посещение Симорона, на что энергия откликнулась охотнее всего, и что, по вашему мнению, поможет мне в моей легкой и благородной задаче
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20.05.2006, 02:06:50 »

да, дата волшебного перерождения моего окружения - разумеется 27-го, как раз в день мистически выстроенных чисел дубль 2 :shock:
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20.05.2006, 03:20:49 »

Ой, прикольный вопрос.
Нам с мужем книжки понравились, тогда еще тоненькие - "Технология успеха" и "Учебник везения", и мы стали симоронить...
На самом семинаре - зикр очень "зацепил", но не сразу, на какой-то момент, но этого хватило, чтобы увлечься зикрами на многие годы.
Был он в самом конце семинара и только один. Тогда на семинарах зикров было мало, были "русскме" переделки, много техник, игр, йоги совсем не было.
Но были ли мы ПКМными, это еще большой вопрос. Наверное, нет, ТАК что, наверное, мы - не самый правильный пример. lol Во всяком случае, АМурМяу и ее бывший муж, т.е. наши самые близкие тогда друзья, считали нас временами не совсем, гм, нормальными. lol
ТАК ведь, АМурМяу? wink

Вот, АМурМяу была когда-то вполне в рамках формально-логическо-научной картины мира.
И заразили её симороном мы. Вначале она относилась к нашему новому увлечению как к безобидной странности. Книжки она полистала, но они ее не вдохновили.
Изменилаась ее КМ после того, как я вслух посиморонила, чтобы ее повеселить, и получился мгновенный результат... по дематериализации гаишников, стоявших цепью на дороге, по которой мы ехали.  smile1
Надеюсь, про свой первый семинар АМурМяу здесь расскажет, но к тому времени она была уже замечательной волшебницей. При этом зикры АМурМяу оценила, насколько я помню, далеко не на первом своем семинаре.

ТАК вот всё начиналось у нас, совершенно никаких закономерностей.

Из нашего опыта как организаторов.
ПКМные уходят в ужасе, очень быстро, даже некоторые "случайно" попадавшие на семинар "наши" норбековцы.
В восторге те, кто читал книжки, уже увлекся, что-то делал, или те, кто и до этого увлекался эзотерикой.
Если и были исключения, то немного.

Игровые техники, наверное, хорошо подойдут, типа переименований (когда два круга ходят в противоположных направлениях и, таким образом, постоянно меняются пары), якательные переводы и т.п.
Как думаешь?
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20.05.2006, 03:30:53 »

У АМурМяу огромный опыт обволшебливания людей, но не на семинаре, а просто в жизни. В принципе, у нас у всех такой опыт есть, конечно...
Так вот, у АМурМяу вся фирма, в которой она работает, симоронит, включая директора, и многие клиенты фирмы.
Помню, начинала она, кажется, с демонстрации сотрудникам материализации нужного транспорта, демотериализации дождя, позже - увеличивала доходы фирмы, количество заказов и клиентов, повышала зарплату... Вся фирма - в волшебных предметах...
Новые сотрудники теперь моментально обволшебливаются.
smile1)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20.05.2006, 03:37:30 »

Папа с Бородой, когда проводят семинар, на ПКМных людей совсем не ориентируются, они заранее создают намерение, чтобы на семинар приходили "правильные" люди.
И в самом начале провоцируют ПКМных людей на уход с семинара.
Мастерски это делают!

ТАК, что, Флорик, у тебя эксклюзивная задача. smile1

Удачи тебе!!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20.05.2006, 04:16:17 »

Ох Белочка, умеешь же ты успокоить, словом правильным подбодрить...
 Фигня! Правила игры придумываем по ходу игры Задача у Папы с Бородой иная, они - магниты, а я....а я...преобразователь! ( унитаз, что ль? :shock:)ну или - формирователь :shock: ( даже боюсь подумать - чего redface )
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20.05.2006, 05:33:55 »

АМурМяу целую фирму обволшебила, и ведь эти люди специально не пришли к ней, например, на семинар.

А к тебе придут, да еще и с целью именно тебя послушать, ТАК что у тебя задача намного проще. smile1

Конечно, это подбадривает, ТАК ведь? wink

А то, что у Папы и Бороды другая специфика, ТАК это ж тоже факт, который можно использовать с пользой для себя, т.е. для всех участников!   Tongue

Вот и пиши тебе... lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20.05.2006, 13:45:21 »

Конечно факт! Конечно ТАК! Конечно пиши мене!
( как-то я сегодня со всем сразу соглашаюсь, а вот же наверняка никто этим не воспользуется   )
 Задача как раз создать магическое поле, куда потом можно будет пригласить Папу с Бородой, а также Гая с Нарайяном и т.д.
 Дело же не в этом evil  А в том -  КАК это сделать наилучшим образом
Я ради этого семинара ( моего) готова даже временно выйти из состояния волшебного ненапряга! Вот, на какие только жертвы человек НЕ идет, ради достижения цели  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20.05.2006, 15:44:00 »

Флорик!
Ты, конечно, права: не надо выходить из состояния! Ой! Создавать магическое поле в неволшебном напряге... неволшебное поле может получится! Рада, что ты НЕ идешь на такие жертвы!:grin:

А какие игры-техники ты думаешь сделать?
На 4-5 часов их много и не надо. Плюс теория - тоже время. А танцы ты собираешься делать или пока без них?

Кстати, "симорон своими руками" - только руками? wink
Раз сейчас получился этап материализации при помощи рук, советую тебе вылепить ПКМную тетушку, а потом перелепить ее в волшебную - долепить ей бантики, крылышки, волшебные штучки всякие. Будет она у тебя ответственной за удачный семинар! Пусть работает!

А следующий этап, например. "симорон своими ногами", потом - ......
Ой, сколько ритуалов можно будет забацать!

Борода на семинарах рассказывает всякие волшебные истории, смешные. Точнее, не рассказывает, а зачитывает, часто - форумские.
Т. е., возможна такая структура: теория, истории, техники, танцы.

Мне нравятся игры с обоснованиями, Борода как пример зачитывал "научное" обоснование того, почему мытье ног в унитазе приносит волшебный результат, теперь эта история есть в "Фейерверке".
Тренировка в обоснованиях, я думаю, хорошо сдвигает точку сборки и расширяет сознание. На НЛП эта техника тоже есть, помнишь?
Мне кажется, эта техника - отличная иллюстрация теории множественности КМ.
smile1))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20.05.2006, 16:22:20 »

История про Марка Твена. Как-то он провел семинар, ой, произнес речь, и его спросили, как прошло его выступление.
"Какое выступление?" - ответил тот. - "Выступлений-то было три." - "?!." - "Первое - то, с которым мне хотелось бы выступить. Второе - то, к которому я готовился заранее. Третье - то, которое действительно состоялось. Так какое именно из них тебя интересует?"

ТАК что, Флорик, всё будет замечательно!
А учитывая, что, я уверена, про симорон ты можешь неделями рассказывать, 4-5 часов - задача несложная. smile1

И сам факт открытия этой теме в волшебном пространстве нашего сайта - уже имеет огромный волшебный эффект!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20.05.2006, 19:51:46 »

очень на это надеюсь
 Вобщем, у меня вырисовывается такая структура:
 1-я часть - загрузочная, теория, ее я уже практически заканчиваю.
2-я - разгрузочная, туда пойдет пара техник и несколько историй. С техниками я все еще не определилась. У нас есть 2 девочки, которых я нашла на просторах интернетовского Симорона, так вот, одна из них знает про технику якательного перевода, поэтому ее уже надо точно делать. Еще моя лично любовь осталась на технике кушей и подарков. еще - думаю было бы неплохо технику переименований и прыжки в параллельную реальность.
 Вот ты посоветовала обоснования, я еще вспомнила бисероплетение или хотя бы просто риииииифмованные желания. Вот в этой части мне как раз и нужна помощь - что лучше людяи предложить insane .
 И, 3-я часть - волшебная. там надо сделать какой-нить общий ритуал, попробовать разжечь огонь ( а я помню ток песню - я-ааааа, разжигаю огооооонь) и научить обниматься по симоронски.
 Подскажите плииииз, как освобождать эту творческую энергиюююю!
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20.05.2006, 23:40:23 »

Приветики всем!
 Я уж и не знаю, чего добавить ко всему сказанному Белочкой Все  есть правда истинная    
Флорик! Я очень рада, что ты затеяла такое волшебное дело! И я уверена, что у тебя все получится smile1
Мне трудно сказать, что меня больше всего вдохновило на моем первом семинаре...Это было давным-давно...и к моменту попадания на семинар я уже во всю ивановскую симоронила и разрекламировала симорон куче норбековского народа (за что даже получила какую-то несусветную скидку от тогдашних симоронских организаторов) Думаю, что главную роль тогда (да и теперь на фирме) сыграли не слова, которые я произносила, а мое состояние. На "Открытом Форуме" это называли вовлеченностью. Если ты сам вовлечен в какой-то процесс или состояние на все 100%, то легко сможешь вовлечь в это и других. smile1  Мне известно два способа вовлечения:) Один из них -лидерство. Это когда ты лидер по натуре и можешь скакать впереди всех с шашкой наголо и с горящими глазами и кричать "За мноооооооооой!"       И, естественно, все бегут за тобой  Для тех, кто не отличается зычным командирским голосом и плохо владеет холодным оружием есть другой, очень модный теперь способ - коучинг ( от англ. "коуч"-"карета")  Этот милый моему сердцу способ  по сути не что иное, как симоронский "довоз до угла"  Пару раз довозишь человека, а потом, глядишь, а он и сам успешно приманивает транспорт мантрой "кис-кис-кис"      Так что тебе надо просто выбрать тот способ, который тебе больше мурррчит и все insane??:
Удачи тебе, Флорик!  Будем ждать твоего отчета о семинаре с нетерпением
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21.05.2006, 01:01:55 »

Амуркин! Спасибо за поддержку!
 Ты мне и упростила и усложнила одновременно. Если не вдаваться в подробности, муррчит мне больше вариант, когда с шашкой наголо. Но 2 года жизни в Германии даже мне сумело показать, что искренность и порыв не всегда воспринимаются как...Как - вычеркиваем  Не всегда воспринимаются Так что остается вариант - довоз до угла, чем я сейчас успешно и занимаюсь  Надеюсь, что привыкнут и уже жить без меня и моих предложений не смогут
 Но какие бы ты предложила техники и способы разжигания энергии?
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 21.05.2006, 01:13:44 »

Цитата: "floric"
я еще вспомнила бисероплетение или хотя бы просто риииииифмованные желания. Вот в этой части мне как раз и нужна помощь - что лучше людяи предложить insane .

Флорик, глянь, может, пригодится. smile1

Цитата: "В. Долохов и В. Гурангов в "Фейерверке""
... Берется намерение, например «лисья шуба для Гали», а затем играем со словами, формулирующими намерение, – ответила Юлька.
– Гениально! – похвалил Болеслав. – Давайте все вместе составим заговор на чье-то намерение.
– У меня намерение купить новый автобус «Тойота» белого цвета, – попросил усатый мужчина в строгом костюме.
– Итак, начинаем играть со словом «новый», составляем ассоциативное поле: либо придумываем рифму к этому слову, либо синоним, либо какую-то ассоциацию. А вы, – обратился Болеслав к усатику, – записывайте слова, которые будут предлагаться. Поехали.
Со всех сторон раздались голоса, и вскоре список был готов. Точно так же были составлены ассоциативные поля для слов «автобус», «Тойота», «белый». Затем усатик по просьбе Болеслава озвучил список:
– Новый: готовый, спелый, смелый, рыцарь, конь, копье, доспех, успех. Автобус: бусы, суббота, неделя, Емеля, дурачок, печка, свечка, огонь. «Тойота»: тотошка, крокодил, зеленый, плоский, Чебурашка, Шапокляк, старушка, крыса, вода. Белый: снег, айсберг, лед, мед, медведь.
Довольно быстро всем залом было сочинено стихотворение:

В субботу плоский крокодил
На айсберг угодил.
Через неделю
Прибежал Емеля.

Бусы одел на овечку,
На печку поставил свечку,
Раздул Огонь,
Появился конь,

С рыцарем, в доспехах,
И поскакал к успеху.

– В заговоре о лисьей шубе использовался еще один прием – частенько следующая строчка начинается со слова, которым заканчивается предыдущая, либо со слова, близкого по звучанию. Такое стихотворение написала девушка, побывавшая в Индии, где жила в ашраме. Там она познакомилась с французом. Стихотворение написано, чтобы снова поехать в Индию, в тот же ашрам, где девушку ждет француз.

Индиго краска,
Красная повязка.
Повязала на быка
И схватила за рога.

Оседлала дурака,
Дурака зовут Емеля.
Целый день с ним кашу ела,
Ела, ела, не доела,

Но на самолет успела.
Ананасы тут поспели,
Целых три кило мы съели.
Прилетели, вот и Дели!

Дили, дили, дили тесто,
Там француз нашел невесту.
А невеста русская,
Талия у нее узкая,

Сама в сарафане,
Тапочки в кармане,
Постучала о порог,
Милый, съешь ты мой пирог!


Намерики-небывашки
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=3380&highlight=%E1%E8%F1%E5%F0

Игры бисера. Попытки и возможно - результаты
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?t=487&start=0&sid=ccf882a0cc4bd248b3b54ad9f296d8a2

Бисер:
http://www.simoronstory.narod.ru/
Там: "Темы" -> "Бисер".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21.05.2006, 01:38:44 »

Я просто балдею от темы!!!
Флорик!!! Правильно!!! ТАК надо!!!... Обволшебить всех вокруг!!! - Это по нашему!!!
Я на симороновских семинарах была 2 раза. С первого семинара оч хорошо помню, всё началось с танца Бороды " ОЙ ХОРОШО"!!!... после, у всех присутствующих просто "поехала крыша" ... кхе.. в нужном направлении... и информация заходила вагонами    , даже самые ПКМные не остались равнодушными!!!
... а, через каое-то время, после семинара меня просто осенила ужжасная мысль:  " Все вокруг (мои знакомые) какие-то жутко ПКМные, а я тут одна волшебная такая!!! Не порядок!!! :| "
И ко второму семинару, возникло желание или намерение :shock:    - " Пущай обволшебится моё окружение!!! ПИНДЫК!!!     " больше я ничего, вроде бы и не делала...И как результат, на втором семинаре я повстечала трех давно знакомых мне человечиков, включая заведующую моей же кафедры в институте .
В "обычном мире" все вдруг стали на меня волшебную волшебно реагировать , и даже на работе состав поменялся: исчезли все куда-то ПКМщики, и те новенькие, кто устраивался на нашу фирму, либо уже были знакомы с симороном, либо очень заинтерисовывались моими волшебными рассказами     ... и закрутилось и попёрло!!!

А про семинар - мне кажется, нужно делать что-то охренительно весёлое!!! Из техник, очень понравилось переименование, и всякие весёлые истории " про коптильщика трусов"wink , например.
Удачи!!! Надеюсь всё получится!!! ...куда  денется! ПИНДЫК!!!
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!