Volshebniki.com
20.04.2024, 14:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Якательный перевод  (Прочитано 13942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« : 07.01.2004, 14:44:14 »

А кто-нибудь пробовал делать Якательный перевод не относительно какого-то человека, а относительно некоторой (например, болящей головы) части своего тела и самого себя?
Записан

oжидание белой подводной лодки
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07.01.2004, 17:37:01 »

Пробовали!!
 
Работает!!!!
И не только с больной головой!!!!!
 Tongue
Не препятствуется - и с другим "некоторым" Органом, и с телом в целом, и со всем - всем - всем в этой Вселенной!!!

P.S. В со-переводчики возьмете? lol
Это очень весело!!    
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07.01.2004, 18:07:00 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Пробовали!!
 :grin:
Работает!!!! :!:
И не только с больной головой!!!!!
 :P
Не препятствуется - и с другим "некоторым" Органом, и с телом в целом, и со всем - всем - всем в этой Вселенной!!! :grin:

P.S. В со-переводчики возьмете? :lol:
Это очень весело!! :grin:  :grin:  :grin:


Не вопрос, как только "некоторый" ОРган изъявит желание - сразу же к тебе обращусь ;)))
Записан

oжидание белой подводной лодки
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07.01.2004, 18:10:57 »

:shock:
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07.01.2004, 18:15:17 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
:shock:


Эк тебя плющит.. Пересиморонила? ;)
Записан

oжидание белой подводной лодки
Vladimir
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08.01.2004, 08:59:06 »

я так думаю, просто сильно удивилась подготовке к болезни  wink
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08.01.2004, 14:50:18 »

Цитата: "Vladimir"
я так думаю, просто сильно удивилась подготовке к болезни  wink


Вот, это - интуиция!!!!    
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Красотка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08.03.2004, 23:44:10 »

А мне нравиться переименовываться во все интересное-что вижу. Это так здорово поднимает настроение!  smile1
Записан

Люблю  lips
ЛюбимаКН
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15.02.2008, 12:54:36 »

Предлагаю возобновить этот прекрасный способ симоронить ))) как один из самых действенных ))

С вашего позволения я начну ... ))

"Как хорошо что я себя наконец увидел! И какой я всё таки я что так с собой поступаю, надо срочно менять я на противоположную, я ведь такая хрупкая и нежная и так больно меня обижать и ранить. Мне надо быть осторожней и деликатней, и вообще больше показывать свои я и свою я при виде меня. Больше всего мне хочется с собой работать, ведь это идеальная я для более близкого я. Я уверен что я и только я подходят на эту я! Мне так хорошо и тепло с собой, я наслаждаюсь каждой я рядом с собой и жажду всё больше я."

 lu
Записан

Всё будет даже ЛУЧШЕ чем я думаю!!!
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30.03.2012, 14:37:35 »

я такая жадная, фу
я не понимаю себя совсем, что за характер, считаю бесчестным такое поведение, я после этого себя уважаю?
Записан

мне просто хАрАшО
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22.04.2012, 04:12:56 »

как я ору
я злобный карлик
я и думать забыла, переступила, вычеркнула и плевать хотела
Записан

мне просто хАрАшО
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23.04.2012, 19:01:53 »

Я знаю, что я очень хороший человек, но мне с собою плохо. Я говорю одно, думаю другое, а делаю третье. Я могу утром признаться себе в любви, а вечером послать себя на йух. Ещё я терпеть не могу всякие праздники, я от них просто болею. Я всегда придумываю разные причины, чтобы этот праздник не отмечать. Ещё я ужасная зануда и не умею вести диалог. Я говорю без перерыва даже сама с собой, поэтому у меня по жизни болят голосовые связки. Временами я несу такой бред, что мне самой тошно. Мои уши давно завяли и скрутились в трубочки.
Больше всего на свете я люблю деньги и своё добро. У меня всюду металлические двери, заборы и сигнализация. Я никому не доверяю, но меня всё равно почему-то без конца обманывают и обворовывают.
Чего стоит одно моё увлечение чёрной магией. В то же время я считаю себя великой и просветлённой ясновидящей.. Я много раз предсказывала конец света, правда, предсказания не сбылись, но я всё равно провидица.
Ещё я очень не люблю женщин и называю их бабами, а иногда даже суками. Я считаю, что мужчина высшее существо, а бабы полный отстой. Правда, когда мне нужен секс, я становлюсь мягкой и пушистой и готова навесить на уши любой лапши, только бы добиться своего
Я пессимистка и постоянно думаю о плохом. В жизни вообще мало хорошего, и надо всегда быть готовой к неприятностям, а они незамедлят появиться. У меня вообще всё в жизни плохо, хотя я живу в прекрасном коттедже в Подмосковье, дала детям прекрасное образование и езжу на дорогой машине. Во всех моих бедах виновато правительство и представители других национальностей. Я на каждом шагу рассказываю о том, что  скоро начнётся третья мировая война, жаль, что далеко не все мне верят.
Если меня кто-то обижает, я всегда мщу долго и жестоко. Короче, я ещё та ведьма, лучше со мной вообще не связываться. Если бы люди знали, как я устала от себя. Придётся мне уйти от себя на йух, другого выхода я просто не вижу.
Записан

Я не парюсь, я парю
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 23.04.2012, 22:49:00 »

Тики, я впечалена таким я. Эксклюзивное и необычное я.

Чтобы это я уже поскорее ушло на... туда, я сделала еще один перевод, с намерением на твое намерение.

Итак.

Я знаю, что я очень хорошия, но мне с собою плохо. Я говорю я, думаю я, а делаю я. Я могу утром признаться себе в я, а вечером послать себя на я. Ещё я терпеть не могу всякие я, я от них просто болею. Я всегда придумываю разные я, чтобы этот я не отмечать. Ещё я ужасная я и не умею вести я. Я говорю без я даже сама с собой, поэтому у меня по я болят голосовые я. Временами я несу такой я, что мне самой тошно. Мои я давно завяли и скрутились в мы.
Больше всего на свете я люблю я и своё я. У меня всюду металлические я, я и я. Я не доверяю нам, но меня всё равно почему-то без конца обманывают и обворовывают.
Чего стоит одно моё я чёрной я. В то же я я считаю себя великой и просветлённой я. Я много раз предсказывала конец я, правда, я не сбылись, но я всё равно я.
Ещё я очень не люблю я и называю их я, а иногда даже я. Я считаю, что я высшее я, а я полный я. Правда, когда мне нужен я, я становлюсь мягкой и пушистой и готова навесить на я любой я, только бы добиться своего.
Я - я и постоянно думаю о я. В я вообще мало я, и надо всегда быть готовой к я, а я незамедлят появиться. У меня вообще всё в я плохо, хотя я живу в прекрасном я в я, дала детям прекрасное я и езжу на дорогой я. Во всех моих я виновато я и я других я. Я на каждом я рассказываю о том, что  скоро начнётся третья мировая я, жаль, что далеко не все мне верят.
Если меня кто-то обижает, я всегда мщу долго и жестоко. Короче, я ещё та я, лучше со мной вообще не связываться. Если бы я знали, как я устала от себя. Придётся мне уйти от себя на я, другого я я просто не вижу.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24.04.2012, 08:24:49 »

Я возмущена и встревожена поведением моего я. Постоянные задержки с я за я... Меня это очень раздражает и напрягает. Я злюсь и беспокоюсь. Это приводит к тому, что я задерживаю оплату в я , и мне не хватает я на я. К тому же я становится всё грязнее, из-за большого количества живущих в ней я.
Возможно мне не хватает я и я разобраться с этой я. Да никаких я я не вижу!!!
Я хочу избавится от я и этого я и поселить там "нормальную" я. Мне надо разобраться с я  и выгнать я нафиг! Когда эта моя я разрешится, я придумаю себе другую я, чтоб совсем уж скучно не было! Но я будет намного легче и незначительней!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24.04.2012, 12:59:12 »

Белочка, спасибо, это просто высший пилотаж!

Иду на Я!
Записан

Я не парюсь, я парю
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!