Volshebniki.com
27.04.2024, 21:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дайте пожалуйста совет  (Прочитано 6017 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Танька
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« : 20.04.2006, 19:43:47 »

помогите наволшебить работу мужу
Записан
Jilly
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6
Offline Offline

Сообщений: 113


Зикрокрут


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21.04.2006, 10:39:48 »

Предлагаю проверенный способ. Причем подействовал так быстро, что даже ничего не пришлось делать, только представить  lol

Срочно нужна была человеку работа. Были какие-то заморочки и непонятки, пришлось форсировать события  Я представила,  что не человек должен бегать за работой, а работа за человеком. Мне представилось в лицах, что моя дочка, наряженная в "Любимую работу" бегает за этим человеком, прыгает на него со шкафа и т.д. Варианты сами разработаете, согласно пожеланиям. И так ярко это представилось, что в тот же день все и решилось
Записан

...я иду, я иду и пою, я иду...
lore-ley
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21.04.2006, 21:56:46 »

О, как!   А своему мужу по-другому наволшебнила. Нарисовала его в офисе, за компом, начальником маленького отдела, положила рисунок в вазу, туда цветных ручек для интересной работы, конфету, чтоб нравилась, бумажку "Оклад не меньше 10000!", размешала волшебной палочкой с о-о-огромным намерением и на окно, через 10 дней она его сама нашла, причем все совпало!!!!!!!!!!!!!!!  lol  lol  lol Так что дерзай! wink
Записан

Все могу, чего и Вам желаю!
Lalachka
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26.04.2006, 17:09:50 »

Цитата: "lore-ley"
О, как!   А своему мужу по-другому наволшебнила. Нарисовала его в офисе, за компом, начальником маленького отдела, положила рисунок в вазу, туда цветных ручек для интересной работы, конфету, чтоб нравилась, бумажку "Оклад не меньше 10000!", размешала волшебной палочкой с о-о-огромным намерением и на окно, через 10 дней она его сама нашла, причем все совпало!!!!!!!!!!!!!!!  lol  lol  lol Так что дерзай! wink


супер волшебство.
я тоже хочу взрастить новую работу, чтоб я с ней содействовала временами, а платили как за полный месяц. говорят президент планирует ввести почасовую оплату с 2007г., но не ждать же ее еще год. так вот такой оклад мне подходит в гривнах, токо хочу в поездках. Может и в Минск занесет!?
содействия принимаются, с пользой для всех...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!