Volshebniki.com
29.04.2024, 18:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Хотим еще!!!  (Прочитано 38434 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Гoсть
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 02.02.2004, 12:26:39 »

Добрый день,уважаемые Учителя мои
Спасибо вам за ваши наставления и добрые слова.
Позвольте высказать свои соображения о сказанном мне.
Да,Вы конечно правы,дорогая БелоВедьмочка,мой уровень развития невысок и вы очень верно это подметили указав на проявление мною эмоций ,в частности сожаления. redface
Формула Мысль-Слово-Действие является одним из Вселенских законов и вольно или невольно все мы ему подчиняемся и если использовать его осмысленно «происходит материализация».Но,во-первых,мысли которые мы собираемся материализовать должны быть  чистыми и я стараюсь всегда об этом помнить,хотя не всегда так получается,во–вторых  есть множество техник позволяющих  сделать это эффективно,хотя техники это всего-лишь инструмент. А вот этот инструмент,согласитесь,не попробовав выбрать сложно. О ценности и смысле жизни наши взгляды вероятнее всего несовпадают и не будем их касаться сейчас.
И вовсе не в том вопрос,что я «очень хочу,но…»,вопрос состоит в другом,у меня вопрос в выборе,а индикатор в этом выборе –внутренний отклик.В системе Норбекова отклик есть,но то,что я знаю ,не является достаточным для понимания,вот в чем вопрос,уважаемая Чародейка.
Не извиняйтесь,уважаемая БелоВедьмочка,извинения всегда вносят в Ваши поступки дуальность,одна половина согласна со сказанным,а вторая сомневается….
Да,florik,Вы пришли к своему выбору легко,я рад за Вас,но у каждого свой и только свой путь.  wink
Свою ,как Вы остроумно изволили выразиться,дорогая Чародейка «духовную вшивость»   я прекрасно осознаю , ее не скрываю  и не кичусь этим…Не переработав всю эту дрянь,  накачки и подкачки энергетическоко кокона энергией и светом, напротив создадут  все благоприятные условия для размножения и могут привести к общему педикулюзу Души.
Еще раз спасибо вам ,дорогие дамы ,за отклик и последуем мудрым словам floric-На самом деле- ВСЕ является способом познания мира Как и каждый человек - учитель, так и каждое событие - тренажер .Приятных и плодотворных вам игр в вашей песочнице Tongue
Записан

Каждый человек не друг и не враг мне,но каждый человек-Учитель.
Гoсть
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 02.02.2004, 14:32:16 »

Позвольте ответить еще на один вопрос БелоВедьмочки-Что тебе мешает использовать ее (методику)"несамостоятельно"? С этого вопроса и началось обсуждение.
Вы,милые дамы,сами ответили на него Tongue
Беловедьмочка-модератор
Чародейка-мастер
Cassia-canil-мастер
Floric-мастер
Вы- те мастера,которые будут учить мудрости,терпимости,любви к ближнему(ну тут я уже перегнул палку) ,хотя бы терпимости к ближнему и прошу заметить ,не бесплатно ,а за очень даже по нашим
провинциальным меркам приличные деньги Tongue
Быть на форуме одним,восхощаться мастерски данным "волшебным пенделем",а придя на занятия  учить обратному-как это
можно назвать.... wink Вот то-то cry
Мирзакарим Санакулович в начале каждой своей книги предупреждает -опасайтесь подделок и искажений.Ну а тут ,как видно, не догляделCassia-canil.
Вот вам и ответ на вопрос
С уважением и наилучшими пожеланиями.И еще раз-спасибо.
Записан

Каждый человек не друг и не враг мне,но каждый человек-Учитель.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 02.02.2004, 15:01:19 »

А, вот, тут Вы и ошиблись - ничему на курсах мы не учим.
"Мастер" здесь означает, что участник форема прошел курс обучения на второй или  третьей ступени курсов Норбекова или семинар по симорону и имеет право доступа в "Песочницу" - закрытый Форум для прошедших эти курсы, где можно частным образом поболтать.
Все наши высказывания являются нашим частным мнением!
Модератор - означает, что на нашем (частном, кстати) сайте мы вправе удалять, редактировать и т.п. сообщения, оскорбляющие ( на наш взгляд)  участников форума.
По сравнению с пенделями, которые Вы  бы получили от Мирзакарима Санакуловича - это очень нежные поглаживания... lol
Но, если Вы хотите, чтобы с Вами соглашались во всем, подыгрывали Вам в вашей игре "Очень хочу, но ...", сожалели вместе с вами, то, действительно - это не к нам. Мы не верим, что игры в сожаления имеют какой-либо позитивный смысл. А Вам это зачем?
ПРОВЕРИТЬ ПРАВО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КУРСОВ на проведение этих курсов ОЧЕНЬ ПРОСТО. В книгах М.С.Норбекова указаны телефоны Института, туда можно в любое (почти lol ) время позвонить и уточнить дату курсов  и фамилию преподавателя !! А потом проверить паспорт преподавателя. Так что, было бы, как говориться, намерение!!
Успехов Вам, удачи, хорошего настроения и чувства юмора ( если хотите) во всех Ваших начинаниях!!
 
P.S. Кстати, по Норбекову. Если Вы не доверяете миру, значит, Вы не доверяете себе. Если Вас что-то в людях сердит, значит это есть в Вас самих, и это Вы сердитесь на себя. Иначе, вы бы на это просто не обратили внимания... Ну, и т.п. На курсах не учат терпимости (т. е. терпеть что-либо). На курсах учат в каждой ситуации видеть учебную ситуацию, а в каждом человеке - тренера... Но, это - тренировка не первого этапа... lol
А по симорону - мы видим в мире отражения Себя... lol  lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02.02.2004, 15:25:29 »

Ой, сразу не заметила ваше предпоследнее сообщение.
Если Вы не уверены, резонирует ли это Вам, то и не стОит, конечно!
Как говорит М.С. Норбеков, есть очень много различных хороших путей, ведущих к одной цели!!!      
И преподаватели его курсов делают все возможное, чтобы остались только те, кому это, действительно, созвучно!!
Поэтому и есть в Минске ПРАКТИКА ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! И об этом, кстати, написано на странице "Семинары и тренинги" ЭТОГО сайта:
http://www.volshebniki.com/kursi.html
Немного странно, согласитесь,  выглядят Ваши слова о риске поддельных преподавателей и потери зря денег в свете всего вышеизложенного. lol
     
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03.02.2004, 01:37:33 »

Страннику

Ты зря так кипятишься
Посмотри, какие страсти ты разжег между мастерами
Я, как и многие мастера на этом форуме, не являюсь преподавателем интситута Норбекова, но тем не менее считаю это звание вполне заслуженным
Ты же зацепил всех нас, в том, что ты писал - есть энергия! И именно на нее пошла реакция. А как конкретно это проявилось - это уже так называемый "словесный пинг-понг". Обидеть тебя точно никто не хотел.Скорее даже наоборот - почувствовав определенную силу не купились на примиряющее состояние начинающего, а отнеслись как  к равному - ну и получил слегонца  Видишь, на равных ты тоже не хочешь:)) Хотя и огрызнулся мастерски  Мне, лично, понравилось
Приходи хотя бы на Симорон, он и дешевле, и тоже очень интересно меняет "картинку". Да и познакомиться с тобой было бы интересно
В любом случае - ты ищущий, а это значит - мы в одной лодке. Когда на мои слова следует агрессивная реакция ( или кажущаяся мне таковой ) я сперва очень удивляюсь, а потом все-таки пытаюсь понять, чему я должна научиться. Иногда получается smile1 Так что, Учитель, не будь слишком строг  к гребущим рядом  titanik  captain
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 03.02.2004, 05:23:50 »

Цитата: "Странник"
Да,Вы конечно правы,дорогая БелоВедьмочка,мой уровень развития невысок и вы очень верно это подметили(...)


Это сказали Вы, а не я... lol  lol  lol
Ваши интерпретации поразили мое воображение. lol  lol  lol

Цитата: "Странник"
(...)указав на проявление мною эмоций ,в частности сожаления.

Я не говорила, что наличие эмоций на что-либо указывает, я говорила, что, в данном случае, гораздо конструктивнее было бы действовать, а не сожалеть...   smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Гoсть
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03.02.2004, 10:43:53 »

Добрый день,дорогие волшебници
Я никоим образом не хотел вас обидеть и если невольно сделал это,то прошу меня простить.  cry  
То,что я говорил об эмоциях.как раз и имеет самое прямое отношение
к нашему случаю.Если хоть немного имеешь энергии,то необходимо быть абсолютно беспристрастным,а это ,как вы сами знаете,гораздо сложнее,чем ее накачать.Я лично убедился в этом на опыте общения с Сидерским .Не будем тратить ее попусту и направим ее на благое дело-переработку тмы в Свет и Любовь
Мы с вами обязательно когда-нибудь встретимся,таков закон кармы Tongue
Записан

Каждый человек не друг и не враг мне,но каждый человек-Учитель.
Гoсть
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 03.02.2004, 11:15:38 »

Как говорил мудрый Ошо :Чем больше ошибок вы совершите в жизни,тем лучше,тем больший опыт вы преобретете,главное-не совершать их дважды smile1
Записан

Каждый человек не друг и не враг мне,но каждый человек-Учитель.
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03.02.2004, 22:13:14 »

Или как говорят в народе - дурак не тот, кто совершил ошибку, а тот, кто одну и  ту же ошибку совершает дважды
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04.02.2004, 00:48:45 »

А еще говорят, что некоторые ошибки настолько привлекательны, что просто невозможно отказаться от их повторения  
Записан
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15.02.2004, 00:36:27 »

Цитата: "Странник"

Я никоим образом не хотел вас обидеть...


Что Вы! Этого не случится.
Просто с Вами интересно общаться.Увлекательно Вас узнавать по Вашим Высказываниям, по цитатам, которые используете.


Цитата: "Странник"

Мы с вами обязательно когда-нибудь встретимся,таков закон кармы Tongue

 
Да будет так! bis
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 15.02.2004, 02:00:11 »

Цитата: "Чародейка"

Цитата: "Странник"

Мы с вами обязательно когда-нибудь встретимся,таков закон кармы Tongue

 
Да будет так!


А своя карма, как известно, всегда ближе к телу!    
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16.02.2004, 20:47:09 »

О , как тут кипит жизнь! И все благодаря Страннику.Вы просто молодец! Я правда так и не поняла чего я не доглядела , а насчет занятий ,то по-моему там учат не терпимости , а как раз умению давать "пендель" самому себе ,а это как вы знаете не просто. Распечатайте и посмотрите на фотографию Норбекова в статьях помещенных на сайте , почувствуйте энергию исходящую от листа бумаги .Вот этой силе нас и учат ,но все ли научатся?Это большой insane:
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 17.02.2004, 01:06:39 »

Цитата: "Cassia-canil"
Распечатайте и посмотрите на фотографию Норбекова в статьях помещенных на сайте , почувствуйте энергию исходящую от листа бумаги . Вот этой силе нас и учат ,но все ли научатся?Это большой insane:


Если на расстоянии энергии не ощущается, то можно попыться приложить фотографию к больному месту  
Но это уже другой путь... lol  lol
Записан
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 17.02.2004, 17:50:30 »

Т.к. я живу в Москве  insane??: , то могу заглядывать в Институт. Вчера Норбеков давал такие пендели  box - мало не показалось. У него это хорошо получается. super  Это очень интересный человек hb
Показывал малую часть своих способностей fly ,что даже электричество вырубило  au .Вообще,лучше самому увидеть, чем о нем говорить.Каждый человек при встрече получает лишь то, что способен понять, усвоить.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!