Volshebniki.com
24.04.2024, 20:15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Норбеков лечит кератоконус  (Прочитано 12083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : 03.04.2006, 21:03:15 »

Друзья,здравствуйте.Подскажите пожалуйста, Норбеков лечит кератоконус,может знаете когда он в Минске со своими курсами будет.
Может кто нибудь подскажет куда можно обратиться с этой болезнью. Спасибо.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 04.04.2006, 00:29:31 »

Сам М. С. Норбеков в Минск приезжать не планирует.
Преподаватели приезжают в Минск регулярно, примерно раз в месяц.
Ближайший курс - 4 апреля. smile1

Организационные подробности семинара здесь:
http://www.volshebniki.com/kursi.html

Система направлена на подключение резервных сил организма, Вы можете их направить в нужную Вам область.

Кератоконус не является противопоказанием для занятий, желаю Вам успешных занятий.
 smile1

P. S. А, если Вы хотите успеть на ближайший курс, позвоните нам, пожалуйста, завтра, т.е., сегодня:
77 56 777 (МТС)
333 4 777 (Велком)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Luzk
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03.05.2006, 12:47:32 »

Подскажите, кто знает! Как можно попасть на занятия лично к Норбекову? От самостоятельных занятий, как и от занятий с преподавателем результата не было.  
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03.05.2006, 14:33:19 »

В Минск М. С. Норбеков приезжать не планирует, попробуйте узнать в московском Институте.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Вит
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.07.2006, 00:56:37 »

Интересно, а как вообще можно лечить то происхождение чего не известно? Веть никто не знает откуда берется кератоконус, а не устранив причину не устранишь и следствие не так ли? И еще вопрос,  если кератоконус врожденный, каким образом он лечится веть организм "не знал" состояния без кератоконуса. т.е. для него - кератоконус это норма - здоровое состояние, и все попытки убрать его будут восприниматься организмом как уход от этой нормы.. или я в чем то неправ? С Уважением, Вит.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11.07.2006, 02:18:07 »

Если организм может болеть, т.е. изменяться к худшему, почему бы ему и не изменяться к лучшему?

Извините, уже уезжаем в отпуск, поэтому до 27-28 июля в нете, скорее всего, не появлюсь. smile1)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Вит
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12.07.2006, 19:30:02 »

Спасибо что ответили. Хорошо Вам провести отпуск и приятно отдохнуть Ж).  Вопросов еще много, надеюсь будут и ответы.. А вообще интересно, почему отрицательная сторона (болезни неудачи и прочее) развиваются как бы сами собой без каких либо усилий, а положительная практически всегда требуют оных... почему все положительное добивается с трудом, подчас огромным, а отрицательное приходит как бы само собой, чтото тут не то... и почему не бывает наоборот
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26.07.2006, 13:48:24 »

Спасибо, вот я и вернулась. smile1

В моей картине мире количество затраченной энергии одинаковое, вопрос - в позитивной или негативной направленности мыслей. smile1

На некоторые вопросы у меня нет ответов, например на многие вопросы, которые начинаются со слов "почему" или "зачем". redface

Зато иногда я знаю ответы на вопрос "как?" smile1)

И еще насчет того, что организм "не знал" состояния без белезни...
Мне кажется, здесь может быть похоже на то, как ребенок, да и взрослый учится чему-то новому, чего он раньше не умел, или, например, аналогия со спортивными достижениями, которые тоже не были до этого нормой для организма. smile1
Например, можно что-то увидеть при помощи бинокля или другого приспособления и поставить целью тренировок увидеть это глазами. smile1)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08.08.2006, 12:23:11 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
В моей картине мире количество затраченной энергии одинаковое, вопрос - в позитивной или негативной направленности мыслей. smile1

Почти о том же. smile1
К.Кастанеда "Путешествие в Икстлан": "Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же".
smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Елена
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01.04.2007, 19:25:42 »

Привет!!!
Я лечу кератоконус посистеме Норбекова. Читайте о моих результатах www.kercon.narod.ru
Я из Москвы.
Там мои результаты и результаты многих других людей. Пишите мне на почту elena_rtisheva@mail.ru и marilynm@mtu-net.ru

Есть еще один человек он лечит кератоконус по цигун. Его сайт www.kconus.h17.ru
Записан

Сайтs о восстановлени кератоконуса www.kercon.narod.ru www.kconus.h17.ru
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!